• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Full HD видеорегистратор GS8000 (Ambarella A2S70)

ShPioN-uz

ShPioN-uz

Новичок
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Uzbekistan, Tashkent
M

MIHEY43

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Кировская область
ShPioN-uz

ShPioN-uz

Новичок
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Uzbekistan, Tashkent
M

MIHEY43

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Кировская область
Благодарю!
 
H

hdcam

Новичок
Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
13
Баллы
0
what the matter with gs8000 freeze ....? help me ....

Добавлено спустя 1 ч. 41 мин. 6 сек.
test where begin overheat on gs8000?
Image resized to 85% of its original size [768 x 1024]
null_zpsa944ff23-1_zpsc7368497.jpg
 
B

bigfootalex1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Thailand
what the matter with gs8000 freeze ....? help me ....
May be i am wrong in my way but...
You are the seller. Why you not open conversation with developers from factory, which design and make DVR GS8000... We are just users and we bought our DVR from different places and from different sellers. But all of us have same problem. I think you should write the message to manufacturing plant and tell them all information about problems...
 
H

Hotelkin

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
15
Баллы
1
hdcam, 50'C for CPU and 40'C for RAM are not critical temperature, so... Probably it has troubles with power line of RAM and/or CPU
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
У всех не работают светодиоды или же как их включить?
 
F

Fill-online

Новичок
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день, подскажите как можно перепрошить регистратор? имею прошивку прислали из aliexpress? штатными средствами через флешку не получается, можно ли как то ее с компа залить в регистратор?
 
H

Hotelkin

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
15
Баллы
1
У всех не работают светодиоды или же как их включить?
они инфракрасные, вашим глазам их свечение не увидеть


Кстати Апполо задрал цену за базовую комплектацию до 112
 
T

TTiiPP

Новичок
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Молдова
народ, а чего он так плохо снимает, прям как мой 720 который я пару лет назад покупал...
никто не менял объектив? может станут номера авто лучше отображаться?
 
E

executioner1

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Если ты про фото съемку, то она нафиг не нужна. А так видео хорошего качества, во всяком случае не хуже каркама за 5кусков. Вот перегрев это да проблема есть.
 
T

TTiiPP

Новичок
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Молдова
executioner1, не - я про то что номера авто не читаемы, это очень огорчило. Рег специально брался FullHD, думал что номера будут видны нормально...
 
E

executioner1

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
40
Баллы
0
TTiiPP, По городу нормально читаются номера, по трассе может конечно и мазать, не успевает частота кадров. Вообще картинка нормальная четкая. Может у тебя навитек процессор.
 
T

TTiiPP

Новичок
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Молдова
S

Strelets9

Новичок
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
0
У меня на GS8000 стоит пошивка N889.20130305. Кто нибудь сталкивался с такой? Регистратор запускается только после нескольких ресетов иголкой. Подойдет ли мне прошивка V109? Спасибо за ответы.
 
E

executioner1

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Strelets9, у тебя навитек скорее всего, а v109 это от амбрела. Прошивать ей нельзя убьешь его. обращайся к продавцу
 
C

Corvy43

Новичок
Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
14
Баллы
4
Не стал плодить темы, спрошу тут. Имеется аж два рега-клона под именем Shturmann vision 7000HD. Один с глючной прошивкой v1.0.7 вроде, второй просто кирпичик.
Изначально, на сколько в курсе, прошивка на первом реге менялась из-за сброса некоторых настроек и перегрева. Пытался пробить прошивку в сапорте указав эти проблемы, но там сказали что так и должно быть. Прошивку не дали. В группе вконтакте, сказали что таких проблем быть не должно и посоветовали обратиться в сервисный центр. Короче, прошивки им видимо под роспись дают, в ограниченном количестве =D
Попытался накатить на первый прошивку которая была выложена тут. Не прокатило. Рег включается, тормозит, черный экран, но все символы на месте. Со старой "глючной" прошивкой было тоже самое.
Нет ли у кого версии 1.0.8 для рега без gps? Вроде бы именно она должна была быть изначально на данном реге. Все же хочется оживить.
 
Д

ДядяВова

Новичок
Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
0
По поводу перегрева сабжа. Наблюдения.
Перегревался и зависала запись через несколько минут после включения.
Отключил в меню GPS, разъем вытащил. Вчера прокатался весь день. Регистратор стал греться заметно меньше и перестал зависать.
 
P

Prilt

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Всем привет. Немного и моих наблюдений. Имею девайс GS8000 c GPS. Заказывал в APOLLO с двух аккаунтов одинаковые модели. Прислали один в коробке KVD (с двумя креплениями и разными кабелями), а другой в белой коробке CARCAM (вроде бы)( с один крепление - присоска GPS и привода HDMI и USB).
Так вот который внешне сами реги абсолютно одинаковы. Но тот, что KVD работает без проблем и не виснет. А второй имеет неприятный косяк, виснет при автоматическом включении когда вставляешь зарядку от прикуривателя причем не важно вставлен или нет штырек GPS или нет, и вообще включен ли он программно, и так же не важно включен ли был рег до подключения автозарядки или нет.
После чего помогает только RESET. Раньше делал так, включаю, он виснет, я жму резет, опять включаю, пока он не врубится, происходило это раза с 5-7. Недавно заметил такую вещь, что не обязательно его постоянно перетыкивать, можно первый раз воткнуть и подождать минуты три, потом переткнуть и все нормально работает.
А еще момент такой, что нормально включается когда он теплый или горячий, например пролежал он у меня в бардачке на солнце и нагрелся, включаю и о чудо работает сразу, до этого ни разу просто не включился.
В связи с этим схожусь к мысли о том, что когда я его подключаю через зарядку и он виснет, он все равно как-то работает (в плане что проц или другие компоненты что-то делают) и он нагревается до определенной температуры, после чего повторное включение проходит нормально.
Последующие включения выключения в непродолжительный период времени проходят нормально. Причем если его охлаждать во время работы (направлял воздух от кондея) работает нормально, но если отключить зарядку и снова подключить то опять подвисает, что еще раз подтверждает теорию о необходимости определенной степени нагрева.
Если просто включать его в руках не подсоединяя ничего, то все ОК и пишет нормально. И при подключении к компу тоже все нормально.
Проблема только при подключении в автомобильной зарядке.
Вот такие вот дела.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live