• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Фулфилмент для амазона

R

RAPMAKERS

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
109
Баллы
221
Местоположение
Тольятти
Можете посоветовать фулфилмент в штатах? Необходимо принять небольшую партию товара и при поступлении заказа от амазон-оперативно отправить покупателю. Товар в данный момент на посреднике в штатах, закинул его туда на временную передержку, т.к у человека больше нет возможности держать его дома. Сам нахожусь в России, слать его сюда и отсюда отправлять покупателям - не вижу смысла)
Хотелось бы проверенного посредника, с оптимальными цена/качество.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@RAPMAKERS добрый день. Я отлично понимаю вашу ситуацию. Могу порекомендовать себя и свою фирму по всем вопросам которые вы обозначили. Мы с вами раньше общались по Скайпу. Пожалуйста, напишите мне по скайпу и мы всё с вами подробно обсудим.
 
SkladUSA

SkladUSA

Посредник
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
53
Баллы
128
Местоположение
Minneapolis, MN
Можете посоветовать фулфилмент в штатах? Необходимо принять небольшую партию товара и при поступлении заказа от амазон-оперативно отправить покупателю. Товар в данный момент на посреднике в штатах, закинул его туда на временную передержку, т.к у человека больше нет возможности держать его дома. Сам нахожусь в России, слать его сюда и отсюда отправлять покупателям - не вижу смысла)
Хотелось бы проверенного посредника, с оптимальными цена/качество.
Услуги FBA (Fulfillment By Amazon) - подготовка товара к продаже на Amazon. Получение, проверка, подсчет, упаковка, маркировка и отправка товара на склады Amazon.
Тарифы на услуги склада (не включают стоимость упаковки и пересылки):
- FBA
$1.0 (от 20 до 100 единиц товара)
$0.8 (от 101 до 1000 единиц товара)
$0.6 (от 1000+ единиц товара)
https://skladusa.com/ru/fba-prep-center/

Больше информации на сайте: https://skladusa.com
Skype: SkladUSA Support
Україна: +38-068-153-2581 | +380 98 251 92 80
США: +1-612-886-9810
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@SkladUSA:new_thumbsup:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live