• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Free shipping

M

maz323

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
москва
Подскажите, можно ка нить настроить присылаемую рекламу, что бы отражала free shipping для моего региона, а не для штатов.
А то получается бесполезная реклама. Думаю купить что нить, а прод не отправляет в Россию...
 
K

K1im

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
это 100% бесплатная доставка или оплачивается по получению?
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
K1im, стоимость доставки включена в стоимость товара. Всё предельно линейно.
 
Doroka

Doroka

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
726
Баллы
0
Местоположение
Северная столица
Нафиг этот фришиппинг. так и переплатить можно. Стартовая цена лот+доставка и вы дополнительно еще набиваете. Ищите вручную, изучите все предложения
 
Saimon74

Saimon74

Новичок
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Россия Магнитогорск
M

maz323

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
москва
То что доставка включена в стоимость товара это понятно, но в рекламе пишут и о больших скидках на товар. И опять же этот товар шлют только в штаты.

З.Ы. Я наверное неправильно выразился. Меня больше интересуют скидки в этих рекламах.
 
N

nametyshev

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ростовская область
Ребята подскажите пожалуйста что-то на чудил на Ebay в настройках поиска, теперь когда ищу нужную вещь то не высвечивается цена с доставкой в Россию, а только другие страны. Как это исправить? ;)
 
M

maz323

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
москва
Возможно этот селлер просто не шлет в Россию.

На мой вопрос выше, так никто ответа и не знает?
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
maz323, а что настройка

cjhn.jpg

при поиске, а после галка в

1111.jpg

вас уже не устраивает?!
 
M

maz323

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
москва
Я о другом пишу. Мне на почту приходит реклама о товарах с большими скидками и бесплатной доставкой. Только все эти товары не отправляется в Россию. И мне бы хотелось, что бы приходила реклама специально для моего региона.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
maz323, наврядли тогда вам ответят, потому что тут никто не заморачивается на рассылках от Ebay.
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Только все эти товары не отправляется в Россию. И мне бы хотелось, что бы приходила реклама специально для моего региона.
Мне кажется что "халявы" в виде "Hot Deals" (Вы ведь это имеете в виду?) с фришипом для России и всего СНГ вы не дождётесь никогда. А если вдруг и отправят вам теоретически яПад или яФон стандартной доставкой то можете сами додумать что из этого получится :rolleyes: . Всё таки к сожалению пока для иБэя весь бывший СССР это как придаток не функционирующий как положено.
ЗЫ. Подумываю как-то спам-фильтр настроить чтобы все эти предложения сразу в мусорку летели, правда есть риск что и важное что-то можно прибить.
 
N

nametyshev

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ростовская область
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Live

Similar threads




Вверх
Live