• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

Z

Zankra

Новичок
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
vik007 сама :(
как раз тоже сегодня получила, внизу дата 03/29/2010, вверху - 05/ /2010.
Выходит, что они получают заказ, упаковывают его, наклеивают белый лейбл, ждут когда накопится много заказов в Россию и отсылают ISALом..


Вот, нагуглилось:
international surface air lift (ISAL) - доставка международной почты воздушными и наземными средствами. Программа Почтовой службы США по крупномасштабной доставке печатных материалов за границу со скоростью и почтовым сбором, находящимися между авиапочтой и наземной почтой. Почтовый сбор определяется весом почтовых отправлений и страной назначения. Программа используется теми отправителями, которые не могут заполнить авиационный почтовый контейнер (750 фунтов по федеральному закону) исключительно своей корреспонденцией. Почтовая служба объединяет их почту с почтой других таких же отправителей для заполнения контейнера. Для использования возможностей программы отправитель должен доставить свою почту в одно из десяти предприятий авиапочты (airport mail facility) (г. Нью-Йорк, Чикаго, Бостон, Филадельфия, Вашингтон, Даллас, Хьюстон, Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Майами) в зависимости от страны назначения. Корреспонденция доставляется в страну назначения на самолетах, а затем транспортируется наземной почтой. Почтовая служба не гарантирует срока доставки и не осуществляет загрузку ранее, чем через 14 дней, если не имеет достаточного количества корреспонденции для полной загрузки контейнера. Если почта загружена, то она обычно доставляется адресатам через семь-десять дней. Стоимость доставки колеблется в интервале от 1,80 долл. за фунт для Европы до 4,00 долл. за фунт для Азии и Австралии, а в среднем составляет 3,00 долл. за фунт.
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
:) а я срок диспута прозевал. теперь только остаеться ждать
 
O

onisim39

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
193
Баллы
19
Местоположение
Russia
сегодня получил посылку. 15 апреля оплатил сегодня получил. бесконечность не предел)))
 
топинамбур

топинамбур

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
город-сказка, Москва
Z

Zankra

Новичок
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
ну что, кто чего себе к зиме хочет прикупить? :)
 
gerich_inc

gerich_inc

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
503
Баллы
403
Местоположение
Москва
если они реально ждут, по 2 месяца пока накопится какое то приличное количество посылок в Россию, то я без зазрения совести открою диспут и вытрясу с них все деньги, а посылку пусть себе оставляют если надо. Ждать по 3 месяца из-за их свинства, нет никакого желания.
 
ffc182

ffc182

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
угу, написал в саппорт о том, что неплохобы слать в россию с трэком и сколько это стоило бы. Ответили просто что так в к нам не шлют и всё.
То что посылка с 21 апреля непонятно где, они объясняют до сих пор вылканом)))))
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
пардон

Вот, нагуглилось:
international surface air lift (ISAL) - дПочтовая служба не гарантирует срока доставки и не осуществляет загрузку ранее, чем через 14 дней, если не имеет достаточного количества корреспонденции для полной загрузки контейнера. Если почта загружена, то она обычно доставляется адресатам через семь-десять дней. Стоимость доставки колеблется в интервале от 1,80 долл. за фунт для Европы до 4,00 долл. за фунт для Азии и Австралии, а в среднем составляет 3,00 долл. за фунт.
отличное расследование, хорошо ты их разложила

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

как раз тоже сегодня получила,
кстати как запах(и)? не обманули?
 
Z

Zankra

Новичок
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
vik007
я, как и многие тут, брала l'eau D'Vie в этот раз. запах показался возможно чуть более сладким, чем на открытке, но в принципе мне нравится. вообще, это уже 3й заказ, с запахами у них все в порядке, а вот с доставкой.. :)
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
75 баксов выкинул на ветер :) 80 день уже пошел а духов нет..

у этой конторы до сих пор вулканы.. диспут просрочил.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
aseka
вот это зря, надо было открывать
 
S

sjs

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск, Россия
Сегодня получила письмо от них:

"Hello, thank you for your order. We apologize that we were unable to deliver your shipment. Your order was
finally returned back to us today and we are processing your refund immediately.
Your order will be refunded in full in the next 2 - 4 business days to the original method of payment.
We have received 1 order(s) and are refunding in full.
Customs clearance issues, the Iceland Volcano, and airline delays are to blame for your order not arriving. We
sincerely apologize for any inconvenience this delay may have caused. We feel really bad about this and wish we
could have cleared this up for you earlier.
..."

Я правильно поняла что мой заказ им вернулся и они вернут мне деньги?
 
Z

Zankra

Новичок
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
sjs да, вернут деньги втечение 2-4 дней.
 
M

MWM

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Орел
Тоже получил письмо о том, что не смогли доставить заказ. Пишут во всем виновата таможня, вулкан, авиакомпании, бла бла бла.

Возникает вопрос каким образом они вернут деньги, если рефунд возможен в течение 60 дней с момента оплаты. Платил через палку. :)
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
что то они косячить стали
 
S

sjs

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск, Россия
MWM
Тоже интересует этот вопрос. С момента оплаты прошло 110 дней :)
 
M

meBrute

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Витебск
Хочу добавить немного позитива-не смотря на то, что пайпэл писал что магазин не подтвердил адрес отправки сегодня получил свою посылку.Отправили её 6 июня, на ящике стоит доставка 8 июля так что неделю ещё тупила наша почта.
Хотелось бы отметить что для пробы заказывал набор давидова который стоит чуть меньше 26 баксов, тоесть даже мелочи они отправляют.
 
Г

Ганзя

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев
Произошло чудо!!! 13 июля я получила свою посылку на почте!!! Внутри было 2 коробочки духов, как и предполагалось: Versace Versence 30мл и Лакосте пюр фемм 50мл. Так вот, Лакосте почему-то оказались вскрыты внизу (разорван целлофан) и на коробке даже отпечатались чьи-то следы ногтей. На посылочной коробке следов насилия не обнаружено. Что же это было? :) А если бы на подарок?! Кстати, Версаче упакованы прекрасно, даже в сети Брокард я такой упаковки не видела.
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Ганзя поздравляю,а от какого месяца вы получили?

Добавлено спустя 55 секунд:

написал уже в 5 раз..посмотрим,что ответят
 
Г

Ганзя

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев
30 апреля оплатила, вроде бы 3 мая выслали. Коробку крутила туда-сюда - нет штампа отправки, бумажки друг на друга наклеены, на самой нижней было "3 мая".
Самому магазу я ничего не писала, просто открыла диспут и клайм. Палка написала, что день скоро будут на карточке, но я не проверяла. теперь не знаю, как мне магазину деньги эти вернуть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live