• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
the-vovis
если тестер то может и не быть. давайте фото

Да один был тестер, а вот второй нет !!! Вот собственно фото, но тут особо и не видно, что коробочка от женских потёрта к сожалению подарочного вида уже нет придется без упаковки дарить !!!
действительно странно, надо было им написать, с вопросом "типо что подделкой торгуете, где целофан!?" :) а целофан может таможня нюхает ...
а вообще на будущее заказывайте оборот в подарочную пленку.
 
Denser

Denser

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
462
Баллы
401
Местоположение
Казань
получил сегодня посылку в Казани, оплаченную 14 апреля, картонная коробка, внутри коробка с духами, упакованная в большие пузырьки, флакон целый, запах жена вечером проверит. Сама коробочка была в прозрачной пленке. Заказ на 49 баксов.
В общем жена расстроилась и забраковала, запах совсем другой, как она выразилась "для пенсионеров". :wink:
Заказывал это http://www.fragrancex.com/products/_lid_L-am-pid_65392W-am-cid_Perfume__products.html
 
Tutathamon

Tutathamon

Новичок
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Полтава; Украина
Denser

А парфум уже раньше в магазине принюхали, или заказали в слепую?
 
Denser

Denser

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
462
Баллы
401
Местоположение
Казань
Tutathamon

Tutathamon

Новичок
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Полтава; Украина
Denser
Странно, заказывал себе, жене и теще - все совпало. Пришло в лучшем виде. Вот правда, така мелочь... последняя посылка с 9 апреля никак не дойдет :(
 
Denser

Denser

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
462
Баллы
401
Местоположение
Казань
Denser
Странно, заказывал себе, жене и теще - все совпало. Пришло в лучшем виде. Вот правда, така мелочь... последняя посылка с 9 апреля никак не дойдет :wink:
в итоге оказалось, что жена название перепутала, вернее назвала не полное, те которые она хотела называются также и плюс имею приставку из двух слов, так что выбирайте внимательнее :wink:
 
Katet

Katet

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
170
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
До сих пор вулкан??? Круто! Не, я, пожалуй, в этот магаз больше не ходок. Буду закупаться с клубники - там вроде поспокойнее как-то.
Вот-вот!.. Стробери Филдс Форева, как пели Битлы. :wink:
В смысле, "чихала Клубника на ваш Эйяфьятлайокудль с высокого Эйяфьятлайокудля"! :Yahoo!:

Добавлено спустя 17 минут 26 секунд:

а как мне нюхать то чего нет у меня в городе? :(
есть каталоги видел там трёшь и нюхаешь. где такой достать?
Вам прямая дорога в "Посылочкa-ру" (парадиз-дот-нет), там как раз ребята подсказывают где и как получить бесплатные образцы Чёрта Лысого.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

с таким количеством диспутов, я думаю что магазин скоро сам откажется слать в Россию и Украину
Россия и Украина озолотят данный магазин, стоит только ему начать давать треки - пусть по $2, но нормальные треки, но рабочие треки, но треки трекинговые, чтоб им пусто было!!!

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:

malnova, Вы напрямую с карты платить хотите или через PayPal? Говорят, что выгоднее по курсу банка. Дополнительная комиссия не взимается, однако при возврате денег на карту вы, опять же, потеряете на конвертации.
Однажды на конвертации возврата я даже приобрёл. Платил по 28 руб за доллар, вернули доллары, которые уже были по 31,50.
:wink:
 
Katet

Katet

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
170
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
ketrin
а где вы видели что я советовал кому то не открывать диспут? :D
открывать надо обязательно для подстраховки(на 43-45день), но вот если потом придет посылочка то нужно их и вернуть
Если придёт бандеролька, то возвращать деньги будет легко и приятно. :D Потому что фактически платишь за то, что уже получил, что уже существует, что уже можно применить. Всегда бы так оплачивать!.. :roll:

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:

Скажите, а берется ли какая-либо комиссия за конвертацию валют? Хочу оплатить с карточки, а она рублёвая))
ПейПел может отконвертировать сам по своему курсу, который ненамного хуже центробанковского. А на примере банка Балтийский отвечу, что оплачивать с рублёвой карты по курсу ЦБ легко и выгодней.

Ни о какой комиссии речи не идёт. Если Вы, конечно, не в "Альфа-Банке" оформились. :)
Эти мошенники оберут Вас по полной программе и гордо назовут это "платой за обслуживание".

Добавлено спустя 54 минуты 15 секунд:

aash, ну если только в нашей почте, тогда не стоит терроризировать магазин, а то откажутся отправлять посылки в РФ.
Магазин дёргать - надо! Гугл показывает, что такое же безобразие происходит и с Европой, и с США, и с Бразилией.
От магазина не требуют отдавать парфюм задарма, так что терроризьма тут не усматривается. Требуют лишь чтобы он как все остальные - за деньги покупателя давал номер для отслеживания. А не будет давать - придётся ему в скором времени отправлять посылки только самому себе.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Подскажите пожалуйста, не смог найти, где нужно доплатить за трек к бесплатной посылке?
Они его не дают даже к платной доставке:

Tracking Information
Shipped Tracking # Carrier Service
6/16/2010
11:06:00 AM Sorry, a tracking number is not available. GlobalMail Priority

Please note your order shipped on 6/16/2010 by postal service airmail. Shipments with this method do not have any tracking number or any tracking information. When an order leaves our warehouse with this method, it travels by air to your country. Then customs processes and clears the package and your local postal service delivers to your address. Thank you for your patience. We hope you enjoy your order!
Сведения об отслеживании
Поставляется отслеживания # авиалиний
6/16/2010
11:06:00 очень жаль, идентификационный номер отсутствует. Приоритет GlobalMail

Обратите внимание, ваш заказ отправлен на 6/16/2010 почтовой авиа услуг. Поставки с помощью этого метода не имеют идентификационный номер или отслеживания информации. Когда заказ с нашего склада с помощью этого метода, она путешествует по воздуху в вашей стране. Тогда таможенных процессов и очищает пакета, а также местными почтовый сервис предоставляет на Ваш адрес. Спасибо за ваше терпение. Надеемся, вам понравится ваш заказ!
 
И

Игорь2009

Новичок
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Я получил сегодня посылочку, заказ 06.04.2010 отправлено 08.04.2010, заказывал с десяток пробников и миньенов, доволен как удав :D
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
Игорь2009
снова почта начинает разгребать весенние завалы
Поздравляю с получением!!!
 
Katet

Katet

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
170
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Сегодня делаю заказ на 70 долларов с купоном FREE:

Black Xs by Paco Rabanne 1.7 oz Eau De Toilette Spray for Men $33.41
Givenchy Blue Label by Givenchy 1.7 oz Eau De Toilette Spray for Men $35.27

Полученные от них с целью закрытия диспута обещания остались одними обещаниями, кроме FREE ничего не работает (не суммируется).

Заказ от 16 июня с оплаченной доставкой (около 110 долларов) - в пути.

Может, скооперироваться с кем-нибудь чтобы 10% скидка перекрыла стоимость оплаты доставки? Или у кого-нибудь уже есть купон на скидку в 20%?

До вечера ещё время есть. :D
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Я получил сегодня посылочку, заказ 06.04.2010 отправлено 08.04.2010, заказывал с десяток пробников и миньенов, доволен как удав :shock:

обнадежили прям.. жду дорогие духи от 14.04.2010 надеюсь скоро прийдет
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
aseka

Дойдёт ;)
Я таки получил свою посылку от 10.04, 100% они с доставкой облажались.
 
Azatxaz

Azatxaz

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
346
Баллы
401
Местоположение
Уфа-Чекаго
Две недели назад пришли духи заказанные 4 месяца назад :lol:
 
Denser

Denser

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
462
Баллы
401
Местоположение
Казань
W

wkKOC

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
295
Баллы
221
Местоположение
Симферополь
В четверг и пятницу пришли две посылки с конца апреля и начала мая.
Штампов с датами никаких нет.
Похоже, что теперь опять все будет приходить в двухнедельный срок. Уже опять заказал тестер
 
Nitronn

Nitronn

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
369
Баллы
201
Местоположение
Нижний Новгород
С конца марта все таки дошли духи!
 
Tutathamon

Tutathamon

Новичок
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Полтава; Украина
01.07.2010 пришел и мой заказ от 09.04.2010. Все отлично. :(
 
W

wkKOC

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
295
Баллы
221
Местоположение
Симферополь
Ну вот, кажись поперло :)
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
:) жду с нетерпением с середины с апреля :twisted:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live