• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

P

picnik

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Эмм.. ПР - это ПэйПал?? Что за ссылка на ютубе, где чел все доходчиво объясняет? Я чего-то пропустила? Поделитесь ссылкой
Я думаю ПР - это Почта России :)

ketrin а в палке Вы написали только то, что товар не получили. Или еще дискутировали с продавцом*?
 
N

Nansy_Spomony

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Nansy_Spomony
Ясно :)
Жду вместе с тобой! Планирую заказать как оптовик, если проблем с таможней не будет.
класс опасности 9 был наклеен и на другую посыль с парфюмом, с другого сайта (не знаю, делать тему в опробованныхили не надо?)
Проблема была только в двух неделях ДО таможенного досмотра и двух недель ПОСЛЕ него, а так за 6 часов прошла таможню
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Nansy_Spomony, ага, пасиба :)
picnik, после открытия клейма дается еще дней 20 на то, чтобы решить все мирным путем с продавцом. Я писала пару раз через форму в клейме продавцу, он отвечал, что отследить и повлиять не можем, все придет, пишите нам напрямую в поддержку.
 
S

sjs

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск, Россия
Nansy_Spomony
Делай, мы должны знать своих героев :) Интересно про магазинчик узнать, цены, сроки доставки, наличие трека, скидки, купоны и т.п.
Сколько уже идет посылка по срокам?
 
N

Nansy_Spomony

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Nansy_Spomony
Делай, мы должны знать своих героев :) Интересно про магазинчик узнать, цены, сроки доставки, наличие трека, скидки, купоны и т.п.
Сколько уже идет посылка по срокам?
она уже пришла :)
Мы сейчас с лялем соираемся к бабушке, а когда придем я постараюсь просмотреть темы, вдруг уже было упоминание, и если не было, то сделаю новую тему :)
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
жду посыль от 8февраля
 
W

Wanted

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
Москва
Сегодня получил посылку от 26.01


Все супер упаковано. Заказывал первый раз, чтобы попробовать. Очень доволен.
Сорри за качество фоток.
 
Екатерина 27

Екатерина 27

Новичок
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня отменили 4 заказа.как заказать на этом гребаном сайте чтобы платеж прошел? адрес биллинг и шиппинг московский указала.прописана правда в др месте
 
N

Nansy_Spomony

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
У меня отменили 4 заказа.как заказать на этом гребаном сайте чтобы платеж прошел? адрес биллинг и шиппинг московский указала.прописана правда в др месте
Paypal-ом платите? Карта на какой адрес записана?
 
Екатерина 27

Екатерина 27

Новичок
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я платила картой втб а последний собинбанком виртуальной картой.в банке сказали что карта не привязана к адресам. я прописана в кирове а живу в москве. адрес указывала при платеже москва. в банке 2 адреса. мне нужно чтобы заказ пришел в москву. подскажите люди добрые на палке тоже надо адрес прописки указывать? или мне через шопито заказать тогда биллинг адрес на сайте писать шопито или своей прописки?
 
N

Nansy_Spomony

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Я платила картой втб а последний собинбанком виртуальной картой.в банке сказали что карта не привязана к адресам. я прописана в кирове а живу в москве. адрес указывала при платеже москва. в банке 2 адреса. мне нужно чтобы заказ пришел в москву. подскажите люди добрые на палке тоже надо адрес прописки указывать? или мне через шопито заказать тогда биллинг адрес на сайте писать шопито или своей прописки?
:ROFL: ой как все запутано
Вам что отвечали в письмах с отказом, текст дайте почитать
 
Екатерина 27

Екатерина 27

Новичок
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
Меня просто игнорировали. на сайте заказ висел отменен
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Wanted, здорово! :ROFL:

Екатерина 27, Вы в саппорт писали? Столько раз заказы отменяли и Вы ни разу не понинтересовались какова этому причина?
Если не писали, то самое время это сделать. Укажите номер заказа и спросите, почему произошла такая ситуация.
Эмм..игнорировали? То сть Вы писали им письма, а они вообще ничего не отвечали??
 
Екатерина 27

Екатерина 27

Новичок
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
Писали что по 3 авторизацию делают а про прошлые что проверьте свои записи у вас только 1 заказ.потом тишина.4 сделала с др карты его отменили недавно пока не отвечают почему
 
N

Nansy_Spomony

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Отчитываюсь :ROFL:
Как получала не буду рассказывать, а то опять разозлюсь. Полтора суток не могли посылку найти. Два мешка лежит и не могут рассмотреть что один на мою фамилию. :ROFL:
И так, значит, считаем от 5 ферваля до 19 марта.

Пришла посылка, а не бандероль. В мешке, вскрытая. На коробке был наклеен стик со словами "Не найдено", надеюсь что имелось ввиду что не найдено ничего опасного, т.к. в декларации был проставлен класс опасности 9.

Парфюмом довольна очень! За такие деньги это просто праздник какой-то!

Наверное, буду на следующей неделе еще заказ собирать :ROFL: Кто из области если хотите можно сообща заказать - и трек будет и доставку распилим и скидка у меня есть!
 

Вложения

  • post-467279-0-1319689738-04867100.png
    post-467279-0-1319689738-04867100.png
    11.8 КБ · Просмотры: 204
  • post-467279-0-1319689738-00694100.jpg
    post-467279-0-1319689738-00694100.jpg
    165.8 КБ · Просмотры: 199
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Дело ясное, что дело тёмное.
Писали что по 3 авторизацию делают
т е обрабатывается все-таки?
а про прошлые что проверьте свои записи у вас только 1 заказ
я как-то пыталась отменить свой заказ, статус его On hold for payment - платеж не прошел, т к проблемы с картой возникли. Писала несколько писем, чтоб отменили, все разы ответили, что отменили, а статус этого заказа по сей день висит On hold for payment.
Не знаю, надо узнать в чем проблема, потому как советовать что-то, не зная в чем проблема - пустое. Постарайтесь все же узнать, дело ли в карте или в чем либо еще. Когда у меня была проблема с картой, они так и писали на мэйл, мол, проблема с биллинг, шиппинг адресом.
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Nansy_Spomony, аааа!!! поздравляю!! с долгожданной!! :ROFL:
Настя, а как версаче брайт кристал пахнет? сладкий? Давно на него засматриваюсь :ROFL:
 
Екатерина 27

Екатерина 27

Новичок
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за поддержку.буду заказывать через шопито чтобы в москву прислали. просто очень хочу настоящую туалетную воду. ketrin а деньги через сколько дней разблокируют, а то месяц прошел а деньги заблокированы. самое печальное что банк уверял что им не звонят из инет магазинов и адреса не проверяют
 
ketrin

ketrin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Екатерина 27, деньги все-таки заблокировали? делааа.. Идите в банк и пишите заявление, чтобы сняли блок! И месяца ждать не нужно было!
амое печальное что банк уверял что им не звонят из инет магазинов и адреса не проверяют
Эт как? Не понял :ROFL:
Они и не должны звонить :ROFL: Адрес-то прописан в данных карты :ROFL: На сайте у них информация есть, что интернэшнл клиентам высылают только на адрес держателя карты. Но кто-то писал, что и на другой адрес высылали.
Удачи и держите нас в курсе!! :D
 
N

Nansy_Spomony

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Nansy_Spomony, аааа!!! поздравляю!! с долгожданной!! :oops:
Настя, а как версаче брайт кристал пахнет? сладкий? Давно на него засматриваюсь :ROFL:
Кать, ага уж и правда долгожданная :lol: 4 недели в общей сложности по углам пылилась бедная
:wink: :ROFL: :ROFL: :Yahoo!: вот так я радавалась вчера, когда заветную строчку увидала
Брайт кристал очумиссимо :D маме покупали как-то на новый год, она соблазнилась на тестер за 900 рублей :oops: у нас в магазине он 2500 стоит. Он сладкий, но не дешево сладкий, а как-то свежо-сладкий. Кать, это же все субъективно, надо нухать :ROFL:, но мне кажется тебе понравится :ROFL:
Вот Алебастр меня приятно удивил, прям балдею сижу. А если еще глянуть по чем он продаваться начал в России, так еще приятнее становится :oops:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live