• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

A

Ankaan1

Крутой иБаер
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
287
Баллы
721
Местоположение
Россия, Вологда
Daphne, Может стоит дождаться поступления товара и уже потом думать о доплатах?
 
Daphne

Daphne

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
287
Баллы
61
Местоположение
Москва
Я уже сомневаюсь в отправке. Боксберри не подтверждает трек, может рано ещё, FX написали об отправке 12 января.
 
A

Ankaan1

Крутой иБаер
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
287
Баллы
721
Местоположение
Россия, Вологда
В любом случае чейчас не нужно суетиться...
 
V

Vizo

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Ulyanovsk
Значит исходя из написанного,чтобы не было трабл нужно заказывать до 4х-5штук парфюма  - без разницы на какую сумму они вытянут ( доставка как и раньше бесплатная от 70$)
просто около наверное года или полтора не заказывал на фрагре)) + здесь кто нить уже закупался - www.perfume.com ???
 
Daphne

Daphne

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
287
Баллы
61
Местоположение
Москва
чтобы не было трабл нужно заказывать до 4х-5штук парфюма
Теперь так и буду, если буду... Ещё получить надо заказ и с возвратом разобраться. Пока молчат.
 
V

Vizo

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Ulyanovsk
Daphne
Пока рано делать выводы - все будет хорошо
Держите нас в курсе))
 
Daphne

Daphne

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
287
Баллы
61
Местоположение
Москва
Как только FX напишет, так сразу сообщу сюда :meme3:
 
Андрей Кузнецов

Андрей Кузнецов

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
2
Баллы
0
Подскажите,
17 ноября делал заказ - 26 ноября по треку боксберри он был передан на таможню и тишина.

В итоге саппорт боксберри отвечает что посылка была признана коммерческой партией (3 шт. одного наименования было) и что 20.12 она была реэкспортирована.
И предлагают обращаться в frg shipping.

FragranceX отписываются, типа мы направили email перевозчику, и как только он ответит дадим вам знать. Проблема в том, что с моего первого обращения уже месяц прошел. Как их пошевелить, может был опыт у кого? Платил не палкой, к сожалению.
 
Daphne

Daphne

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
287
Баллы
61
Местоположение
Москва
Мне отправили FragranceX 12.01.2018. На боксберри отслеживание появилось 20.01.2018.
"Поступил на таможню" 23.01.2018, сегодня "Выпущен таможней". АFragranceX с возвратом молчит.

Добавлено спустя 2 мин. 33 сек.
Как их пошевелить
Пишите им вежливо, но часто. В поддержку на сайте FragranceX.
 
V

Vizo

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Ulyanovsk
Ребята после всего увиденного -честно,желание отпало что то заказывать у них .За свои же деньги и кому то что то доказывать.
Заказал в очередной раз у Павла - т.к не первый год у него заказываю -ассортимент просто велик + оригиналы на 100% + цены даже подешевле встречаются ,чем на фрагре + есть раритеты  (ссылка если интересна она выше + сообщ # 4939 + это не в целях какой-то  рекламы  -поверьте, а в целях сбережения нервов))по нему можете почитать без проблемно в инете ,сайт конечно у него не казистый -но всё по делу)
Заказал через Боксберри со страховкой (+ 100руб) с Москвы от него до меня дошла посыль за 6 дней.Все прекрасно + бонус в виде пробника +успел подарить на ДР кому и был презент,также и про себя любимого не забыл.
 
Daphne

Daphne

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
287
Баллы
61
Местоположение
Москва
Получила сегодня посыль, всё на месте, одна коробка без обёртки и приоткрыта. Таможня проверяла и сложила абы как? Коробка боксберри хорошо заклеена, а внутри всё болталось, маленькая пупырка и всё((( Как упаковывает FX? Давно не делала заказы, не помню. Не знаю на кого думать.

Писем о возврате чего-то там от FX пока нет, обычные предложения ко дню св. Валентина. Ждем развития событий...
 
Андрей Кузнецов

Андрей Кузнецов

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
2
Баллы
0
В общем сегодня получил от них письмо, что они таки оформляют возврат средств по заказу. Так что, видимо не кинут. Что приятно.
 
Daphne

Daphne

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
287
Баллы
61
Местоположение
Москва
У меня тишина, только письма о скидках. Возврат $ так и остался на палке, надо на карту вернуть, наверное. Пойду в тему палки. :smile:
 
C

Codename 47

Начинающий
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Россия
Заказывал 3 февраля 4 парфюма, из них 3 одинаковых, доставку выбирал боксберри. После оформления заказа на сайте магазина сразу оставил паспортные данные и ИНН и принялся ждать. 13 февраля посылка поступила на таможню и тишина, думал завал обычный, через 2 недели позвонил в боксберри, те говорят мол нет паспортных данных(хотя на сайте магазина изначально оставлял их), зайдите в личный кабинет и внесите их, сказано - сделано. И снова ничего, через неделю снова звонил им, оформили заявку, обещали перезвонить в течении 3х рабочих дней - ничего. По итогу на мои звонки вообще перестали брать трубку, дозвонился со второго телефона и там уже сказали мол 3 одинаковые позиции поэтому посылку вернули. Написал в магазин, те вернули деньги, но с вычетом стоимости доставки:( Вот и думаю толи боксберри сроки профукали и забыли посылку вовремя забрать, ведь изначально сказали, что не хватает только паспортных данных, а потом "переобулись" после моих звонков когда посылка уже месяц лежала на таможне и назвали другую причину. В магазине не смогли назвать причину возврата, сами ждут ответа. В итоге перезаказал сейчас обычной приорити доставкой, надеюсь дойдёт.
Спросить хотел, после оплаты заказа в магазине, на след странице в полях где надо указать паспортные данные, мы их пишем по русски или на латинице? Я на русском оставляю, но мало ли вдруг кодировка на их сайте им каракули отображает и потому они не могут их в таможню передать?
 
A

Ankaan1

Крутой иБаер
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
287
Баллы
721
Местоположение
Россия, Вологда
Codename 47, я на русском отправлял, завтра должен посылку забрать у себя. Заказывал 14.03.2018, правда только две одинаковые позиции.
 
alexej72

alexej72

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
я заполнял на латинице, паспортные данные и ИНН.
Заказывал 1 марта, вчера(21.03.) получил посылку.
В заказе 4 позиции, все разные.
 
C

Codename 47

Начинающий
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Россия
Специально при перезаказе выбирал не боксберри а приорити на 2 бакса дороже, сейчас прислали письмо на почту из магазина, что заказ отправлен службой боксберри :evil:
 
N

Nursya

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Много где натыкался на отзывы, что там продают подделки, так и не могу понять, подделки там или нет ? Почему цена такая черезчур дешевая ?
 
C

Codename 47

Начинающий
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Россия
Много где натыкался на отзывы, что там продают подделки, так и не могу понять, подделки там или нет ? Почему цена такая черезчур дешевая ?

Я за все время только один отзыв видел о подделке оттуда, и то сомнения у меня возникли. Сам раньше часто заказывал оттуда парфюм, ни разу на подделку не натыкался.

P.S. Перезаказанную посылку снова задержала таможня, боксберри снова не могут её забрать и ответить мне что с ней не так :evil:
 
M

murashka

Новичок
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
101
Баллы
0
Шепните кто из посредников США и Европы вонючки доставляет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live