• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
а вот насчет возврата денег, чтобы я могла оплатить перезаказ мне пишут обратиться в банк
Правильно пишут. Ждите возврата денег. Они отменяют заказ и деньги за этот заказ и возвращают, никаких перезаказов на эту же сумму не сделаете. Сделайте новый заказ просто и оплатите. А те деньги к вам вернутся.
 
A

Artemisia

Новичок
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
2
Баллы
0
никаких перезаказов на эту же сумму не сделаете. Сделайте новый заказ просто и оплатите. А те деньги к вам вернутся.
Так я просто хотела к той сумме добавить + 65$ сверху за еще 1 аромат, в итоге осталась без заказа и без денег. Хотела бы сделать новый, но вот денег теперь не хватает на карте ибо 219$ улетели к ним автоматически. Не подскажите, примерно через сколько они возвращают деньги?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
я просто хотела к той сумме добавить + 65$ сверху за еще 1 аромат
Заказы формируются практически в крупных магазинах везде в системе автоматом, и не предполагают внесения в них изменений. Можно только отменить и сделать другой.
Возврат денег практически у любого банка в интервале от 3 (рабочих) до 30 дней. Но по факту обычно 3-5 рабочих дней проходит. Хотя райффайзен у меня держал раз месяц )) я видела эти средства в онлайн-банке, но пользоваться ими не могла. Какой-то там период им надо было выдерживать говорили. Но райффайзен любит перестраховки вообще.
Вам через недельку, если не придут, надо в своем банке поинтересоваться, назвав дату возврата и откуда придти должны
 
Nora2001

Nora2001

Новичок
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Добрый вечер, форумчане! :Rose:
У меня есть вопросы, можно? Переписку с начала темы, трудно осилить...
Обсуждаете покупки с fragrancex.com, а почему не покупаете на его зеркале www.perfume.com ???
У www.perfume.com и цены чуть-чуть ниже и скидка сейчас 20%
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
Лена Кошка

Лена Кошка

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как ввести данные паспорта на сайте fragrancex. Не могу ввести кем выдан паспорт (issued by ). В этой строке требуют ввести только цифры, иначе не удаётся отправить.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Лена Кошка

Лена Кошка

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
4
Баллы
0

Вложения

  • Screenshot_20171122-014351.png
    Screenshot_20171122-014351.png
    516.9 КБ · Просмотры: 305
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Лена Кошка, Это уже после того, как нажали кнопку Place Order?

Я не нажимал, только выбирал Боксберри. У вашего российского паспорта есть "Код подразделения".
 
Лена Кошка

Лена Кошка

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Лена Кошка, Это уже после того, как нажали кнопку Place Order?

Я не нажимал, только выбирал Боксберри. У вашего российского паспорта есть "Код подразделения".

Да уже после place order. Код подразделения есть. Для боксберри кода подразделения достаточно?
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Для боксберри кода подразделения достаточно?

Я не могу утверждать, давно не заказывал. Возможно, стоит поинтересоваться у Боксберри по этому поводу. Но, мне думается, логично, раз вам дает вводить только цифры, а судя по скрину, это для нашей таможни, то что еще можно туда ввести, если спрашивают о том, кем выдано. Код подразделения выдавшего паспорт наиболее подходит.
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
Для боксберри кода подразделения достаточно?
-Да, несколько раз уже так оформлял
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
Кто помнит по прошлому году, в этом магазине на черную пятницу были распродажи?
 
W

Wingsi

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день!
Чтобы проверить бесплатную доставку по коду FSW сделал 4 заказа одного и того же товара. Денег оказывается на карте небыло и я подумал, не найдя кнопку отмены заказа, что они сами аннулируются. Сегодня приходит смс от Сбербанка "ваша карта заблокирована ввиду подозрительной активности". Списали 11000 руб. примерно. Позвонил в банк, где предложили перевыпустить карту. Как сейчас вернуть списанные средства? В банке написал заявление, обещали рассмотреть до 7 декабря. Написал и в магазин. Все верно сделал?
 
N

Nastasya1212

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
12
Баллы
0
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
то помнит по прошлому году, в этом магазине на черную пятницу были распродажи?
там не бывает распродаж, просто скидки 15% максимум, с фришипом по США (как правило два купона - скидка или фришип), скидки по купонам не суммируются, причём изучая цены прошлых заказов виден приличный (15-20%-й рост).
Один раз, кажется пару лет назад, видел скидку 15% и фришип по миру (на день святого Валентина).

Добавлено спустя 13 мин. 18 сек.
Как сейчас вернуть списанные средства?
а разве что-то списали? как Карл?
Просто заблокировали, если денег не положите, ничего и не спишут (если конечно у вас на карте нет овердрафта).
В банке написал заявление
Что писали? "Купил товар - не хочу платить?" Просто интересно - всё-таки 4-ре заказа по ошибке сделать невозможно, наверное. В банке надо уточнить судьбу несуществующих денег при блокировке, а в поддержку магазина писать об отмене, если в ЛК магазина нет возможности отмены заказа, что сомнительно.
 
Фрау Пшик

Фрау Пшик

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
47
Баллы
46
Местоположение
Москва
Сегодня магазин вернул мне деньги за ранее сделанный и уже вроде бы отправленный заказ с формулировкой насчёт того, что теперь для России перевозчик не берёт посылку с более чем пятью наименованиями товара внутри.
I do apologize but we were informed that we are no longer able to ship more then 5 items per order.
Что? - переспросила я...
Yes this is a new rule that was just relayed to us by the carrier that we use to ship to Russia. I am so sorry for this inconvenience.
- ответил FGX.

Боксберри заученным текстом из уст сотрудника на телефоне утверждает, одно и то же - что у них "нет такой информации", но обещало составить заявку и мне перезвонить.

Кто-то в курсе, что происходит?
Или это просто магазин на моей очередной рядовой покупке случайно, но шибко качественно заглючило?
 
zinaidaa

zinaidaa

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
20
Баллы
0
Это очень странно!Что это за нововведение?
 
E

exrulas

Новичок
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Сибирь 24
У меня на таможне висит с 25.11. От Боксберри внятного добиться пока не получается. В заказе 10 позиций, 5 из которых пробники. Посмотрим что будет дальше.
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
Боксберри заученным текстом из уст сотрудника на телефоне утверждает, одно и то же - что у них "нет такой информации", но обещало составить заявку и мне перезвонить.

Кто-то в курсе, что происходит?

Вполне вероятно... У Боксберри с таможней последнее время совсем какая-то беда... Почитайте обсуждения в их группе VK. Да и сама таможня ужесточает проверки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live