• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

Sivispacem

Sivispacem

Новичок
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Україна
Подскажите пожалуйста.
Могу ли сделать заказ через PayPal, другому адресату (как подарок). В ebay такое возможно.
А через этот интернет-магазин?
 
yganka

yganka

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
63
Баллы
101
Местоположение
Краснодарский край
Я делала, добавляла еще один адрес и оплачивала PP.
 
B

BarcaMag

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Казахстан
Заказал два аромата с этого магазина. Это Givenchy и Bvlgari Aqua Pour Homme. С первым ароматом знаком давно, да и на местном рынке стоит не сильно дорого. Но поводу оригинальности есть сомнения, потому решил заказать. Второй запах случайно услышал, понравился, да и отзывы были одни положительные, хотя аромат старый считается. Сказано - сделано. Givenchy - 40$ (50 мл), Bvlgari - 33$ (100мл, тестер), использовал купон Free69, доставка была бесплатна. Если честно думал что доставка займет примерно 30-45 дней, но к моему удивлению через 12 дней он уже был в почтовом отделении Кокшетау (Казахстан). По QR коду посмотрел первый аромат, все ок, второй пришел в простой упаковке. Запахи порадовали, отмечу стойкость с утра брызну 2 раза хватает на сутки и даже больше. Ароматы ненавязчивые, приятные. В общем от магазина и продукции одни приятные впечатления. Если доллар упадет в КЗ, обязательно закажу еще как нибудь.

http://www.fragrancex.com/products/_cid_cologne-am-lid_g-am-sid_givmts33__products.html
http://www.fragrancex.com/products/_cid_cologne-am-lid_a-am-pid_60458m__products.html
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Тоже недавно заказывала по просьбе знакомой винтажную Диву, посылка пришла за 10 дней! Аромат дивный, знакомая очень довольна, к тому же я заказала прямо на ее адрес, так довольна вдвойне :)
 
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vega, я вот все поглядываю на Диву... прям винтаж-винтаж? Хотя что уж - купила как-то Мицуко в колоне в этом магазине, посмотрела у одной девушки-аромаблоггера приблизительные годы выпуска, так вроде такие колони уж чуть ли не в 70х выпускали.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Честно говоря, не знаю винтаж винтаж или не совсем :)
Да и какая разница, Шанель 5 возраста не имеет, и не только этот парфюм.
Я лично только на запах реагирую, чтоб мой был, а винтаж или новинка модная мне фиолетово.
Кстати обожаю Лапидуса и Дали. А Лапидуса наши продавцы не знают вообще, все время глаза делают :-D вот лапидусика и покупала на фрагрансе и еще хочу другие ароматы у него попробовать, два брала и оба как родные сразу в масть :)
 
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я с удовольствием взяла бы винтаж))) и да, мне тоже фиолетово в каких годах это выпущено, ну вот люблю я многие ароматы, которые уже, к сожалению не выпускают... А Дали люблю черного и Лапидус прекрасен :flirt:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Дали черный дааа.... У меня аж три флакончика в запасе :)
Мне его давно один хороший человек подарил, а я не люблю когда духи посторонние дарят, они ведь не знают, что мне надо, а потом куда их девать? Ароматизатором в туалете? :-D
А этот принес и сказал, я вот с тобой пообщался и решил, что это тебе подойдет. И подошло и еще как! Редкий кадр был, аднака :)
А винтажную Poeme я искала, например, потому что извратили этот парфюм до безобразного неузнавания, в сравнении с тем, что было.
 
Daphne

Daphne

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
287
Баллы
61
Местоположение
Москва
Очень обрадовала быстрая доставка- 8 сентября заказала, а 18 уже получила :good: Заказала на юбилей другу Green Water Cologne by Jacques Fath (New Version) Он от этого одеколона в полном восторге(был). К сожалению, старую версию уже не купить :cry:
 
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
Выбираю бесплатную доставку, франс отправляет почтой первого класса или приорети?
 
Daphne

Daphne

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
287
Баллы
61
Местоположение
Москва
У меня была бесплатная доставка(больше 69$) - в счете -"Ship Via: Worldwide Standard Shipping. Обычная доставка на почту, отслеживание по треккоду.
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Давно не покупал, а тут решил сделать заказ и не понимаю - исчезла доставка в Россию? А, нет, все пока работает
 
M

Mislis

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите, плиззз, фрагранс еще шлет в Россию? И от какой суммы бесплатно?
 
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
Мда. Какие бы духи не сравнивал - в Москве стоят абсолютно тех же денег.
Долбаный курс.... весь смысл в сайте пропал.
 
A

Arlekin549

Начинающий
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
179
Баллы
19
Местоположение
россия - зауралье
Nuke142, допустим дайтону 500 вы не купите в Москве за эти деньги 100 мл. за 12 баксов.
 
C

coria

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
ua
посоветуйте что-то из стойких молодёжных (до 30 лет) ароматов ? может что-то удастся на месте посмотреть
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
Chrome Azzaro или если мужественно выглядишь бери фаренгейт, сам ищу , цена дикая ,

может кто подскажет где фаренгейт(настоящий,стойкий) сейчас купить дешевле всего ?
на fragrancex смотрю на флакон 200мл за 101$ , жаль доставки бесплатной нет сейчас,может в россии есть интернет магазин с оригиналами и приемлемыми ценами?
 
C

coria

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
ua
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
я еще ввел почту свою и мне прислали купон на 10 процентов скидки, их можно оба использовать? чтоб доставка была бесплатная и 10%,
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
недавно была акция, типа free worldwide shipping(на главной большими буквами код FSW). Пытался сделать заказик, код прошел, но цена за доставку(16уе) так и осталась. Плюнул но написалим с wtf. Ответили на другой день- извиняемся, но бп доставка не во все страны :) Вот такое...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live