• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

Poruchic

Poruchic

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
56
Баллы
91
Местоположение
Zero
Всем добрый день, к вопросу об аутентичности.
Никоим образом никого не хочу привознести или уличить в чем-либо, только лишь субъективные наблюдения.
Есть возможность сопоставить один аромат, приобретенный у разных продавцов - Narciso Rodriguez for Him. 50 мл приобрел у Fragrancexa в октябре 14, быстро опустошил почти до дна – помалу применять не умею и оставил в покое. Свежий флакон 100 мл взял по акции в ЛЭтуаль перед Новым Годом, упаковка, флакон да и аромат – все такое - же, но.
Перестаю замечать аромат через 5 минут, хотя в количестве ограничивать себя не научился, и предполагаю, что у меня типа «нос замылился», а на самом деле я продолжаю благоухать. Пребывал в такой уверенности какое-то время, пока не наткнулся на старый, почти пустой пузырек из Fragrancexa, скомпрессовал сколько смог на себя и через полчаса услышал от своих домашних, мол «опять пахнешь своим Родригесом, давно что-то не пользовался».
Вот что хочешь – то и думай.
IMG_20150220_103458.jpg
 
Aventura

Aventura

Новичок
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Вот и моя посылочка долетела за 3 недели до Молдовы. Заказала 2 тестера и 1 unboxed. Тестера с крышечками, да это и так по фото видно. Пробила коды и батчи - все свежее и оригинал. Так что ничего плохого я сказать не могу. Флакончик от БС в коробке пыыыльный был, да и Версаче тож пыльный, и где они их держат?
 

Вложения

  • 20150302_104956.jpg
    20150302_104956.jpg
    106.8 КБ · Просмотры: 46
Aventura

Aventura

Новичок
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Хотела еще спросить, есть ли ветка с этим парф.ИМ https://www.perfume.com - тут цены на пару долларов выше и нет бесплатной доставки вроде, но может кто брал, поделитесь впечатлениями......
 
Poruchic

Poruchic

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
56
Баллы
91
Местоположение
Zero
W

Wel11

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
315
Баллы
221
Местоположение
Земля SN)
День добрый, делал на данном сайте два заказа, один 12 марта, другой - 21 марта. Оба безтреки, в смысле, только по США. Так вот тот, что от 21 марта уже получил, а от 12 еще нет. Стоит написать им сейчас или по срокам Paypal, что посылка еще не пришла, то есть, после 40 дней? Как-то она первый раз так долго, причем поздняя уже пришла(
 
6

6950

Новичок
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
MD
День добрый, делал на данном сайте два заказа, один 12 марта, другой - 21 марта. Оба безтреки, в смысле, только по США. Так вот тот, что от 21 марта уже получил, а от 12 еще нет. Стоит написать им сейчас или по срокам Paypal, что посылка еще не пришла, то есть, после 40 дней? Как-то она первый раз так долго, причем поздняя уже пришла(
Какой службой доставки тебе отправили заказ? Я тоже заказывал 22 марта и сегодня посылка только покинула США. По заказу от 12 числа думаю ещё рано открывать спор. Подожди ещё неделю.
 
W

Wel11

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
315
Баллы
221
Местоположение
Земля SN)
6950, Ок, спасибо, USPS, просто та, что пришла крайний статус Departed USPS Origin Facility, JAMAICA, NY, 11430 от 28.03, как покинуло место приема, а та, что не пришла - Arrived at USPS Origin Facility, JAMAICA, NY, 11430 от 19.03 нет статуса Departed - покинуло, думал, чтоб почту поторопили, а то завалялась там вдруг)
 
6

6950

Новичок
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
MD
Мне отправили USPS priority mail.
Безымянный пар.jpg
Думаю будет отслеживаться и по Молдове.
 
W

Wel11

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
315
Баллы
221
Местоположение
Земля SN)
Не, у меня первым классом, не приорити)
 
6

6950

Новичок
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
MD
W

Wel11

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
315
Баллы
221
Местоположение
Земля SN)
Не попадалось так, всегда как выбирал доставку - так и слали) Первый - первым, а разок приорити у них брал - выслали приорити. Там выбирать надо, вроде, хотя , может, по акции какой приорити отправляют..
 
6

6950

Новичок
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
MD
Не попадалось так, всегда как выбирал доставку - так и слали) Первый - первым, а разок приорити у них брал - выслали приорити. Там выбирать надо, вроде, хотя , может, по акции какой приорити отправляют..
Ну что пришла твоя посылка?
Когда приорити заказывал она трекалась через почту Молдовы? Был статус о прилете посылки в Кишинев?
 
W

Wel11

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
315
Баллы
221
Местоположение
Земля SN)
Нет, не пришла и статус не поменяла. Вчера написал им, что поздняя пришла, а эта еще нет, ответили, что она типа в пути и может задерживаться из-за таможни. Указал им, что статуса Departed нет, как в той, что доставлена... не знаю...

Когда приорити-то трекалась и прибытие в Кишинев было, но это и было давно)
 
talijsh

talijsh

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
195
Баллы
411
Местоположение
Россия, Кемеровская область
Заказывал туалетную воду в мае во время действия бесплатной доставки. Через две недели заказ вернулся в магазин без объяснения причины. Служба поддержки предложила на выбор: вернуть деньги или повторить заказ. Повторил заказ. Через 12 дней заказ опять вернулся назад на склад. Теперь уже вернули деньги без всяких извинений, объяснений и прочее. Думаю, что больше не буду заказывать у них, хотя ранее три раза делал покупки, все приходило без проблем.
 
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
Посмотрел я этот сайт сейчас, и цены уже не такие выгодные, как было когда-то... дешевле в своём же городе купить.. речь как про дешевку, так и про качественные дорогие вещи.
 
Stagis

Stagis

Новичок
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Владивосток Сити))
Хэлп ми :unsure2: сделала заказ еще 18 числа, деньги списали сразу, и до сих пор висит Processing..Прислали письмо
[/center]
Thank you for ordering from FragranceX.com. Your order # 15675182 is currently on hold for verification. We apologize for this inconvenience however this verification is done for your protection.



Possible reasons why your order has been placed on hold are:

The billing address provided did not match your credit card statement billing address.

The shipping address does not match your billing address.

* * * Please reply with a valid telephone number and billing address that your credit card company has on file or call us at 1-888-557-3738 or 001-718-482-6970 between 7am and 3pm eastern time so we can promptly process your order. * * *


Что теперь делать? :girlcry2:
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Stagis, скорей всего не совпадает адрес в палке и адрес доставки.
Перепроверьте, всё должно совпадать, все буквы, точки и запятые.
 
Stagis

Stagis

Новичок
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Владивосток Сити))
адрес где зарегана карта и где сейчас живу, совсем другие. что в такой ситуации делать?
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Stagis, можете оплатить напрямую с карты, минуя палку.
 
yganka

yganka

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
63
Баллы
101
Местоположение
Краснодарский край
Фрагрансекс радует, посылка дошла за 10 дней всего, из них 6 по России!Цены на эти позиции были лучше наших имагов,
Be Delicious Eau So Intense- 42 $ за 100 мл,

Very Irresistible L'intense-30,5$ за 50мл, Truth Or Dare Naked Madonna- 16 $ за 50 мл
 
Live

Similar threads




Вверх
Live