• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

Виталис

Виталис

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
231
Баллы
113
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
S

serezhka

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Виталис

Виталис

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
231
Баллы
113
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
неровность может быть браком
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
6 покупок делал - ни разу на подделку не попадал. Последнюю Kenneth Cole Black for man получал. Все замечательно!
 
Виталис

Виталис

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
231
Баллы
113
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
Были и подделки, но последний заказ строго оригинал. Hermes и Gucci (с переклеенным штрих кодом)
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
пришла очередная посыль.В пути 47 дней.по России из них 20 (от варшавки в область).все нормального качества и в нормальной упаковке.
 
Q

qwertypavel

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ребята, помогите...
Что за фигня, не могу на fragrancex.com зайти... Ни с домашнего, ни с работы. Ни с оперы, ни с хрома...
С мобилы заходит на мобильную версию, но неудобно ппц...
Что с сайтом, всегда было все пучком!
 
A

ambassador

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Minsk
С сайтом всё в порядке, очистите в браузере cookies и остальные данные. Кстати, ваша ссылка - рекламная, кто-то хочет заработать пару долларов.
 
Q

qwertypavel

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Russia
Кстати, ваша ссылка - рекламная, кто-то хочет заработать пару долларов
А топик тогда приносит автору миллионы в день, если я заработал пару долларов :)

Кукис почистил, не заходит и все тут...
гугель пишет:
"Сервер www.fragrancex.com не найден из-за ошибки поиска DNS (веб-службы, которая преобразует название веб-сайта в интернет-адрес). Обычно это вызвано отсутствием подключения к Интернету или неправильной настройкой сети. Возможно, недоступен сервер DNS."
 
G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
А топик тогда приносит автору миллионы в день, если я заработал пару долларов :)

Кукис почистил, не заходит и все тут...
гугель пишет:
"Сервер www.fragrancex.com не найден из-за ошибки поиска DNS (веб-службы, которая преобразует название веб-сайта в интернет-адрес). Обычно это вызвано отсутствием подключения к Интернету или неправильной настройкой сети. Возможно, недоступен сервер DNS."
сайт работает нормально.
что-то у вас в системе. поробуйте открыть например в Internet explore, проверяйте настройки сети, файл hosts, вирусы итд...
 
А

Александр77II

Новичок
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Москва
Всем привет!
Подскажите пожалуйста почему в ассортименте сайта нет продукции Chanel?
 
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
Александр77II, Вы хорошо смотрели??
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
мужского никогда не бывает.а подписавшись на напоминание о доступности к продаже оно никогда не приходит.значит его нет в продаже.
 
L

Levard

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Исправте, если я ошибаюсь:
Из магазина посылки идут очень долго и в Россию только один вид доставки ( бесплатный от 69 );
Зачастую шлют просроченный товар;
Проблемы с возвратом денег постоянно ( вернее его не будет, если к ним обратно не приедет флакон );
+ особняком тот факт, что парфюмерия пользуется спросом у таможне-почтовых воришек

Не проще ли плюнуть и брать в летуале или еще где? ( Будьте добры аргументированно, ответы типа: "Дело вкуса" меня не удовлетворят )
 
A

Arlekin549

Начинающий
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
179
Баллы
19
Местоположение
россия - зауралье
Итак стоит отписаться по данному магазину.
заказ 10.06.13 пришел 24.07.13 ( рекорд раннее был 2 недели! ну да ладно судя по остальным у меня все среднестатистически)
заказано - 4 позиции.
среди них thierry Mugler A*Men (for men )
внутри была книжечка с уникальным предложением получить подарок от этого парфюмера..... вот на этом сайте
http://www.cercle.mugler.com
предложили ввести уникальный код находящийся в коробке с парфюмом ....
собственно парюм пришел запечатанный криво но вроде фирменным значком бренда.
ну так вот место где был код оторвано Изнутри :(
в общем напишу им свою проблему в саппорт. отморозятся - потеряют меня как клиента навсегда.
сначала наполовину полный флакон дайтоны прислали (это самый первый заказ у них был)
теперь вот такая стремная тема.
и да один дешевый одеколон в моем же заказе был без коробки ( как и заявлялось) но во флаконе не хватает содержимого на 2 см. что тоже как то стремно (((
упаковка посылки - отличная.
 
L

Letunovsky

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Заказал 15 июля туалетную воду Baldessarini Ambre. Сегодня посылка пришла. Всё отлично, нареканий нет.
 
С

Санёк92

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Господа что вы скажете о тестерах? может кто то заказывал, а то тестеры по 3 унции и цена сладкая...
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Господа что вы скажете о тестерах?
Всё нормально,просто приходят в простенькой упаковке и без предохранительного колпачка на распрыскивателе.Упакованы мои два флакона были в коробку,туда ещё штук шесть можно было напихать,поэтому болтались всю дорогу в ней,как результат очень маленькое количество вытекло в коробке.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
ответы типа: "Дело вкуса" меня не удовлетворят
посылки идут очень долго
Зачастую шлют просроченный товар;
Проблемы с возвратом денег постоянно
Не проще ли плюнуть
Не быстро.
Я заказываю не часто, но все, что покупала было нормально по срокам годности и качеству, потому проблем с возвратами товара и денег не возникало.

Добавлено спустя 50 сек.
что вы скажете о тестерах?
ничего плохого, цены на них интересные, брала раз три-четыре
 
С

Санёк92

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
  • Dimter спасибо! Vega2, вам тоже спасибо) Со спокойной душой можно теперь заказывать)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live