• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
У меня появились сомнительные духи из этого магазина, кто производитель неизвестно, сайт, который указан на флаконе не имеет никакого отношения к этому аромату. На коробочке написано, что аромат изготовлен во Франции, а штрих код указывает кого-то дистрибьютора из США. Знакомые, живущие за границей уже каких только производитель парфюмерии не обзвонили, ни кто про эти духи ничего не знает... До этого пришлось столкнуться с поддельными духами "Climat", которые пришлось вернуть назад. Но в этот раз просто придется оставить этот экземпляр себе.
DSC_0034.JPG DSC_0035.JPG
 
E

EM46

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Курск
Терзают меня смутные сомнения, нестойкие все какие-то воды, что пришли мне из этого магазина. А купленные в дьютике-стойкие. Может загоняюсь?
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
EM46, стойкость и раскрытие аромата может быть разным в определенное время года, так, что вы может зря беспокоитесь и все у вас подлинное.
 
Oleg-Shershukov

Oleg-Shershukov

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
342
Баллы
411
Местоположение
Стерлитамак
Какое максимальное количество заказывали флаконов с парфюмерией из данного магазина в одной посылке?
Есть вообще ограничения какие-нибудь по количеству?
 
yganka

yganka

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
63
Баллы
101
Местоположение
Краснодарский край
Вчера первый раз сделала заказ в этом магазине, через 2 часа уже пришло письмо, что товар отправлен.
Любопытно, когда придет и какого качества.
 
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
08.08 сделал заказ, тут же отправили. 24.08 получил уже. Я по-хорошему в шоке. Практически всего пару недель и всё у меня.
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
И

Игорь2009

Новичок
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Вот похоже у меня возникли проблемы с таможней:
Hello .....,
Thanks for ordering from FragranceX.com. We have received and processed your recent return. A refund for $67.75 was applied to your original method of payment. We appreciate your business and look forward to serving you again soon.

Sincerely,

Но еще проблема в том что заказ был на 91,46 бака, похоже таможня разграбила, апотом отправила назад :evil:
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Игорь2009, Это вам вероятно просто вернули деньги за позиции, которые закончились и таможня тут не при чем. С таможней вы столкнетесь в один прекрасный день когда придете на почту за своим почтовым отправлением, а вам его не выдадут, почтовое отправление окажется с уведомлением. Дальше вас пошлют на таможню, где что либо доказать, что мол это все для личного использования будет сложно. Там работают не глупые люди и разные истории, как простые, так и более замысловатые они выслушивают каждый день. А дальше вы сможете воспользоваться услугами таможенного брокера, если это конечно экономически целесообразно... Я с этим сталкивался, незабываемые впечатления получил, нужен был парфюм для фонтана...
 
K

katgut

Новичок
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый день! Помогите пожалуйста начинающему покупателю :rolleyes:
24 августа я сделала заказ, мне на почту пришло письмо с номером заказа #11.......
Заходя в личный кабинет на сайте, я вижу надпись Processing слева под данными моего заказа. Вопрос: так и должно быть, или что-то не так и мой заказ до сих пор не отправлен?
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
ждите они ещё не отправили ваш парфюм
 
K

katgut

Новичок
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
3
Баллы
0
K.S.A,
Спасибо! На почту придет уведомление, что заказ отправлен? И по опыту, что можете сказать, как долго занимает процесс отправки?
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
И

Игорь2009

Новичок
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
vep,
Заказ был сделан 1,5 месяса назад, на сайте в статусе все отправлено
 
B

bes66

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Москва
08.08 сделал заказ, тут же отправили. 24.08 получил уже. Я по-хорошему в шоке. Практически всего пару недель и всё у меня.

Да ладно у меня всегда от них посылки идут не больше 2-х недель(берем конечно не декабрь), последняя дней за 8 дошла.
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Я сегодня написал в магазин по поводу поддельных духов, кто мол производитель, да почему сайт указанный на коробочке не имеет никакого отношения к аромату. В ответ лишь шаблонная отписка, что дескать они не продают подделок и имитаций и возврат денег возможен в течении 30 дней...
 
G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
Я сегодня написал в магазин по поводу поддельных духов, кто мол производитель, да почему сайт указанный на коробочке не имеет никакого отношения к аромату. В ответ лишь шаблонная отписка, что дескать они не продают подделок и имитаций и возврат денег возможен в течении 30 дней...
где-то читал что права на jai'ose выкупила какая-то канадская контора и выпускает их
так что может быть на старый запах и не похож

ну а сайт - не пользовался популярностью, да не стали продление оплачивать...
 
Borneo

Borneo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
64
Баллы
403
Местоположение
Одесса
vep, это новодел. на коробке же четко написано копирайт от 2011 года.
 
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
В этом магазине заказывала дважды, все оригинальное, штрих коды все проверяются. По поводу духов Жозе, так их перевыпуск сейчас наладила другая компания, многие составы перебраны, так как некоторые ингредиенты запрещают использовать. Поэтому вполне возможно, что аромат на своего предка не очень похож.
 
K

kin65

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Саратов Россия
Сегодня испытал легкий шок, когда получил посылку. Ладно бы тестер разлился (он был в бумажном пакете с пупыркой) у него отвалился колпачок и миллилитров 15-20 пропитало коробку изнутри, так в запечатанной упаковке разлилась другая парфюмерная вода, теперь весь дом (и я сам) провонялся Элизабет Тейлор. До того выписывал с фрагрансдиректа - шло долго, но упаковано было отлично и ничего не разливалось.Теперь 10 раз подумаю прежде, чем заказать там. Отправил свое фи , снимки и пожелания чтобы внимательнее относились к упаковке.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live