• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

B

bobic

Новичок
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Саранск
не очкуй, вчера забрал посылку, на извещении тоже было написано Мелкий пакет, но выдали коробку)


В общем, расскажу свою историю. Сделал заказ на сайте 22 августа, отправили только 28 числа (не было одного товара в наличии). Сумма заказа 257.49 баксов ( платная доставка и купон -11%). Всего 7 позиций, из них 4 пробника и 1 тестер. Вопреки моим ожиданиям, посылку отправили Первым классом с трек номером отслеживающимся только в США. Извещение о посылке пришло 12 числа, но печать на ней стояла от 10 сентября. В общем дошло быстро, качество парфюмерии порадовало, в общем рекомендую.
 

Вложения

  • IMAG0022.jpg
    IMAG0022.jpg
    98.8 КБ · Просмотры: 58
  • IMAG0023.jpg
    IMAG0023.jpg
    119.2 КБ · Просмотры: 55
  • IMAG0024.jpg
    IMAG0024.jpg
    112 КБ · Просмотры: 62
Lesoleil

Lesoleil

Начинающий
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
93
Баллы
8
Местоположение
Чебоксары
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
получил Cerrruti 1881 мужской и Richi Richi духи с кодом Free69. Все в лучшем виде, быстро и ароматы просто чудесные :) Приехали в картонной коробке с крупно-пупырчатой пленкой 1м классом.
 
S

spaceman13

Новичок
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Вечер добрый. Подскажите пожалуйста. Впервые поробовал купить что-либо за бугром. Решил начать с fragrancex.com. Зарегистрировался, все оформил, оплатил, но... Потом понял, что оплатил картой VISA напрямую, пункт PAYPAL не заметил (на палке тоже зарегистрировался). Забить? Или отменить заказ и заново сделать, но у же с оплатой через PAYPAL? Подскажите пожалуйста, в первый раз заказываю. Туплю безумно.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
магазин вобщем проверенный и не китайский :), можно не волноваться особо. Пайпал тож не панацея, а так, бонус в этом случае. Решать Вам.
 
S

spaceman13

Новичок
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Спасибо за ответ. Я так понимаю, PAYPAL это как бы более надежно? И если магазин вполне опробованный и надежный я могу не волноваться и оставить заказ с оплатой VISA? Немного успокоился, оставлю все как есть. Благодарю.
 
S

Sbr1979

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
spaceman13, я всегда оплачиваю картой VISA (PAYPAL у меня нет), все заказы приходили без проблем.

Кто сталкивался с таким: на коробке с парфюмом под пленкой вырезан квадрат и сверху наклеен код, для чего и кто это делает? Заказывала в начале лета, а заметила только сейчас.
 
S

SadBrain

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Екб
магазин вобщем проверенный и не китайский :), можно не волноваться особо. Пайпал тож не панацея, а так, бонус в этом случае. Решать Вам.
2 раза натыкался на одни и те же грабли. Оплачивал через paypal. 44 дня томительного ожидания. Поддержка отвечала что все в порядке, отправили, ждите. Благо с рефундом проблем не было. В третий раз заказывать не решился. Посылки так и не пришли. Может мне только так повезло, но репутацию в моем лице они себе испортили.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
имхо проблемы Ваши лежат на вашей почте. Но по-возможности стараюсь пользовать пайпал, хотя ни разу не пользовал в виде диспутов и т.д. Просто удобно оплачивать. В первый раз в этом магазине платил карточкой и никаких проблем не было.
 
C

Castro

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Киев
А зачем некоторые штрихкоды срезают и свои клеят?
 
L

LaPaola

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Саратов
почему там продают Шанель? Шанель же, вроде как, не подлежит продаже в интернет-магазинах.
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
почему там продают Шанель? Шанель же, вроде как, не подлежит продаже в интернет-магазинах.
Они вроде распродают, т.к. мониторю несколько позиций и уже год ничего не меняется с наличием любых мужских шанелей их просто нет - N/A
И женских тоже почти нет.
 
Neposeda_ua

Neposeda_ua

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
423
Баллы
411
Местоположение
Киев
подпишусь. почитаю.
 
V

Vladus

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Заказывал еще в апреле http://www.fragrance...__products.html, завалялась упаковка... И только заметил сии "безобразия". Как к этому относиться?
Фото0458.jpg Фото0456.jpg
 
Б

бакс-мопс

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
заказал парфюм для жены 20.07.2012, прождали 3 недели ничего не получили, сказать нечего дело случая для меня fragrancex.com больше не существует,
 
A

ambassador

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Претензии почте отправляйте, а не магазину.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
заказал парфюм для жены 20.07.2012, прождали 3 недели ничего не получили, сказать нечего дело случая для меня fragrancex.com больше не существует,
Ну, три недели это как бы минимальный срок в среднем для доставки обычной почтой... И тема по доставке ТУТ.


P.S. Модераторы, в первом сообщении этой темы одна и та же ссылка на обсуждение и купонов и сроков доставки, хотя это две разные темы.
 
A

Aleksey.Vasilev

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия, ЯНАО, Ноябрьск
Доброго времени суток всем!!!
подскажите новичку... я сделал заказ... пришло от них письмо с номером ордера, а как получить трек, чтоб следить за заказом???
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Доброго времени суток всем!!! подскажите новичку... я сделал заказ... пришло от них письмо с номером ордера, а как получить трек, чтоб следить за заказом???
Номер отслеживания доступен в вашей учетной записи на сайте.
Если же вы не создавали учетную запись до оформления заказа, то отследить заказ можно через форму trackorder - тут нужно ввести адрес электронной почты на который пришло сообщение о заказе и ниже номер заказа.
[attachment=p:153129:265a76c01bbc]вот как это выглядит, если есть номер отслеживания
 

Вложения

  • 265a76c01bbc.png
    265a76c01bbc.png
    11.4 КБ · Просмотры: 39
A

Aleksey.Vasilev

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия, ЯНАО, Ноябрьск
Номер отслеживания доступен в вашей учетной записи на сайте.
Если же вы не создавали учетную запись до оформления заказа, то отследить заказ можно через форму trackorder - тут нужно ввести адрес электронной почты на который пришло сообщение о заказе и ниже номер заказа.
[attachment=p:153135:265a76c01bbc]вот как это выглядит, если есть номер отслеживания

Спасибо
 

Вложения

  • 265a76c01bbc.png
    265a76c01bbc.png
    11.4 КБ · Просмотры: 41
Live

Similar threads




Вверх
Live