• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

k.sema

k.sema

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
38
Баллы
3
Местоположение
Октябрьский, Башкортостан
Всем доброго времени суток! Хочу заказать (впервые) в этом магазине туал. воду "Dior Homme Sport". Она на порядок дешевле чем у меня в городе (у меня 3 тыс.). А вот и водаhttp://www.fragrance...cts.html#DHST17
как думаете, достойного ли качества придёт вода? Просто, читая эту ветку заметил, что мнения расходятся... Подскажите, please :D
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
в первом сообщении этой темы одна и та же ссылка на обсуждение и купонов и сроков доставки,
Дикий глюк! ссылка на доставку превращается в купоны! разберемся

Добавлено спустя 12 мин. 9 сек.
все, исправлено
 
D

Deadokstr

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
80
Баллы
209
Местоположение
Стерлитамак
k.sema, В Летуале в эти выходные цена на Диор Ом Спорт дешевле чем на fragrancex.com, правда вам мб в Уфу придется ехать и нет уверенности, что там точно будет
 
B

bobahchik3

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Люди, а какова вероятность нарваться на подделку? А то хочу в подарок девушке на день рождения заказать, обидно будет, если придет какой-нибудь фейк.
И очень смущает цена, вернее скидка в 47%. http://www.fragrancex.com/products/_lid_P-am-pid_67531W-am-cid_Perfume__products.html
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Люди, а какова вероятность нарваться на подделку? А то хочу в подарок девушке на день рождения заказать, обидно будет, если придет какой-нибудь фейк.
И очень смущает цена, вернее скидка в 47%. http://www.fragrance...__products.html
Гораздо больше вероятность нарваться на фейк в крупных офлайн магазинах, заказывайте, нормально всё будет 99,99% )).
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
Согласен с предыдущим оратором. Магазин провереныый, заказывайте не стесняйтесь ))
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Люди, а какова вероятность нарваться на подделку? А то хочу в подарок девушке на день рождения заказать, обидно будет, если придет какой-нибудь фейк. И очень смущает цена, вернее скидка в 47%. http://www.fragrance...__products.html
За год купил уже более 20 разных наименований парфюма в этом магазине, ни разу не было разочарования, единственное что это сам производитель может мудрить с перевыпуском новых ревизий старых ароматов, а то что приходило из fragrancex.com всегда было новоделом, выпуском этого года (самый старый флакон был выпущен за 11 месяцев до моего получения). Так что стойкость ароматов еще не показатель магазина, узнавайте подробнее о производителе и аромате, который собираетесь покупать. А магазин проверенный, у меня уже были случаи, когда сравнение в летуалях и ривгошах показывало превосходство ароматов из fragrancex.com, хотя может и правда то мнение, что для России делают "специальные" выпуски ароматов. И кстати хочу заметить, что парфюмерия фирмы Guerlain имеет знак российской сертификации РСТ05
 
H

horse63ru

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Самара
то что приходило из fragrancex.com всегда было новоделом
Как узнаете дату производства? В этой теме как-то обсуждалось это и вроде говорилось что порой приходила просрочка, хотя для парфюма это не критично при соблюдении правил хранения.
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Как узнаете дату производства? В этой теме как-то обсуждалось это и вроде говорилось что порой приходила просрочка, хотя для парфюма это не критично при соблюдении правил хранения.

По коду выбитому на коробке и флаконе. Есть множество сайтов, где можно узнать это. Этот код обычно состоит из 4 знаков, цифр и букв, первые два знака отвечают за год и месяц производства (но у разных производителей бывает по разному)
 
PhoenixRZN

PhoenixRZN

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия
заказал парфюм для жены 20.07.2012, прождали 3 недели ничего не получили, сказать нечего дело случая для меня fragrancex.com больше не существует,
Всего 3 недели? Мне некоторые заказы свыше месяца шли.
 
san28

san28

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
140
Баллы
101
Местоположение
Астрахань
Здравствуйте дорогие форумчане. Давно не писал. Итак второй раз заказываю с данного магазина продукцию. Качество на высоте. Доставка на сей раз получилась 27 дней. Заказ по сумме вышел более 200$ поэтому применил купон на 11% (с оплаченной доставкой). Все пришло запечатанное в пленочках. Претензий к магазину нет. Несколько фото прикладываю. [attachment=p:154692:a7907a759140] [attachment=p:154693:fe86761c8dc5] [attachment=p:154694:12358086807c]

Добавлено спустя 2 мин. 47 сек.
По поводу доставки 30-40 дней для данного магазина это нормально.
 

Вложения

  • a7907a759140.jpg
    a7907a759140.jpg
    38.9 КБ · Просмотры: 28
  • fe86761c8dc5.jpg
    fe86761c8dc5.jpg
    48.4 КБ · Просмотры: 24
  • 12358086807c.jpg
    12358086807c.jpg
    46.9 КБ · Просмотры: 24
A

Arlekin549

Начинающий
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
179
Баллы
19
Местоположение
россия - зауралье
у меня был косяк.... в общем заказал около 5 позиций ну довольно бюджетной парфюмерии. один из одеколонов - бутылочка 30 мл. стоил 11 у.е., пришел чин-чинарем запакованный, голограмма на месте.. ну видно что никто не вскрывал, но сволочи видать положили уже брак, бутылка прямо там наполовину вылилась.. ну фиг с ним заказал еще 4 жду.... надеюсь и верю (ибо все остальное было в идеальном виде! упаковка в две коробки тоже выше всяких похвал!
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
ну надо было им пожаловаться, это серьезный магазин и много сотрудников :) Могли и смошенничать кто то. или недосмотреть
 
akornev

akornev

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Амурская обл., г.Благовещенкск
Привет всем.
Сестра сделала заказ с платной доставкой и получила вот такой трек CJ23ххххх01US, но он не работает.
В чем может быть проблема ?
Заранее СПАСИБО
 
G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
Flintstoyn

Flintstoyn

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
404
Баллы
111
Местоположение
Москва
akornev

akornev

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Амурская обл., г.Благовещенкск
geodile,
Честное пионерское не работал утром
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, а что означают эти надписи, ребят "Mini Eau Fraiche" и "Order soon - only 18 left" у этой воды? Можно ли её купить вместе с двумя другими у которых нет подобной надписи?
 
S

Sbr1979

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
FoxS, я заказывала воду с такой надписью (Order soon - only ... left) вместе с другими водичками, все пришло. В переводе как бы, поторопитесь, осталось небольшое количество.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live