• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fossil CH-2517

W

Waltazar

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Владимир
После длительного курения форума осознал, что тоже хочу часы и непременно Tissot. На ебее решил не брать и пошел напрямую на таобао. Думал купить по-дешевле и сразу у китайца, посредникам обычно не доверяю. После наверное недельного поиска англоговорящего китайца, который принимает paypal и имеет низкую цену я наткнулся на http://52sjmb.taobao.com/. Приятный или приятная в общении китаецкитаянка. Отправляет часы ЕМС в Россию примерно за 300 юань.
Тиссо у него стоят 400 юань в среднем без доставки, не хотелось неизвестно кому платить сразу такую сумму. Поэтому остановился на этих часах http://item.taobao.com/item.htm?id=3069351175, на фото выглядели потрясающе, в живую правда нашел несколько дефектов, но об этом позже.
Заплатил китайцу 107 баксов за часы с доставкой и стал ждать курьера, параллельно посмотрел по другим магазинам, оказалось, что часы столько и стоят, правда без ЕМС доставки :( А с виду я думал, что часы дорогие.
За пару дней мне звонят из Москвы со словами, куда доставлять посылку? :shock: Оказалось она полностью промокла! Надписи почти все стерлись, слава богу номер телефона остался. Открываю коробку при получении уже думая о том, что часы были протестированы на водопроницаемость, но на удивление вижу, что внутренняя упаковка суха и невредима.

Тщательно осмотрев часы нашел дефекты :( Криво нанесена цифра 60, как-то небрежно. Сломано крепление ремешка к часам.
Написал сразу же китайцу, показал фото и попросил частичный рефанд.
На что китаец извинился и вежливо сообщил, что не сможет сделать рефанд, т.к. нужны какие-то 35 долларов на счету пейпал, часы новые и он не виноват ( часы действительно пришли в пленке) и имеет низкую прибыль с часов.
В целом продавца бы порекомендовал всем, довольно доброжелателен и общителен, идет на контакт, принимает пейпал и высылает ЕМС.
З.Ы. обещал мне скидку за этот дефект при покупке следующий часов! :D

Как думаете какой механизм стоит внутри часов? какая их реальная стоимость?

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Сразу извиняюсь за качество фото, нету фотоаппарата, фотографии с телефона.
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
ИМХО: За эти деньги можно было у всем известного Покемона купить приличные (а самое главное - подлинные) часы.
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
А ц всем известного - это у кого?
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Ну вы даете. Купили фейк, стоящий 300р, либо сильно б/у модель(по Вашим фото не скажешь точно), остались без рефанда и еще умудряетесь рекомендовать этого продавца...
 
W

Waltazar

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Владимир
ИМХО: За эти деньги можно было у всем известного Покемона купить приличные (а самое главное - подлинные) часы.
Знал бы я до покупки это.

Добавлено спустя 47 секунд:

Ну вы даете. Купили фейк, стоящий 300р, либо сильно б/у модель(по Вашим фото не скажешь точно), остались без рефанда и еще умудряетесь рекомендовать этого продавца...
Часы очень тяжелые, не думаю, что им цена 300 руб. Разве бу может быть качественно запечатанна? От рефанда я не отказался, китаец просто его не сделает.
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
LGR
Ага, проверенные продавцы фейка :crazy: :ROFL:
 
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Papa_shnuk Что то я вас не понимаю сами советуете купить часы от покемона, а потом говорите что в списке, который он возглавляет - торгуют фейком.
Кто по-вашему мнению там лишний?
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
Может тему в часы прилепить
Думаю, что мы с вами друг друга не правильно поняли. Вы эту что ли тему, предлагали перенести в раздел проверенные продавцы?
а потом говорите что в списке, который он возглавляет - торгуют фейком
Позвольте-позвольте, ничего подобного я не писал. С чего это вы решили что я так думаю?
 
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
LGR
Ну, в общем, Вы меня окончательно запутали 8)


Пы.Сы. Лепите куда хотите :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live