• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Forcesofnatureusa.com магазин лечебной Хёрбал продукции

Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Итак, хочу вам представить новый магазин лечебной косметики и не совсем косметики на основе натуральных растительных ингридиентов. Иными словами еще один Хёрбал. Forces of Nature

Это Американский магазин. На сайте есть какие то сертификаты и исследования, доказывающие эффективность их продукции. Но для меня все это темный лес. Сразу скажу, что бы мне не задавали вопросы по косметике, ее качеству и прочим вещам. Я далек от всего этого. Просто вижу, что на форуме разрастается тема про АйХёрб и похожих на него магазинов. Вот и решил добавить свои 5 копеек.

В этом магазине отаваривались знакомые моей жены. Так что магазин можно считать проверенным? и я взял на себя смелость разместить его в разделе проверенных магазинов. PayPal наряду с другими вариантами оплаты присутствует.

В общем сами думайте нужен вам этот магазин или нет. Ближе к телу, так сказать:
Представляю вам магазин Forces of Natureforcesofnatureusa.com





Процесс регистрации на сайте прост до безобразия. Так что скрины я грузить не буду, обозначу только общие моменты:
1. Нажимаем в верхнем левом углу Great an account
2. Заполняем форму: Мыло, пароль, ФИО, телефон и адрес.

Все, на этом процесс регистрации завершен.

Посмотрим какие условия доставки нам доступны в разделе Shipping polisy:

International Shipping - Worldwide
1. First Class International - $9.95 (Approximately 10-14 business days)
2. Global Priority Mail - $24.95 (Approximately 3-5 business days)

Довольно неплохие цены. Радует наличие Фёст Класс, я им часто заказываю что бы сэкономить на доставке.
И сразу уточнение, что на коробке не написано что именно вы покупаете. Это сделано из соображений этичности. Все таки там есть средства от прышей и геммороя. Причем по отзывам – неплохие.

Ну а дальше – сами уже смотрите что там есть и нужно ли оно вам. Ценник в принципе неплохой, приемлемый.

Удачных вам покупок!


P.S. Все ссылки реферальные и принадлежат форуму. Кто принципиально против реферальных ссылок - скопируйте название магазина из названия темы и переходите по прямым ссылкам.
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
Тов. [USER=41756]Mihailoff[/USER]

Не хватает леденящих дух фоток :( Ну, там, таинственных кристалов для подмышек, или афроамериканского мыла :roll: Ну, на худой конец, Чаванпраша какого нибудь :roll:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live