• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Фирмы или частные лица в Питере...

T

tipaeto

Новичок
Регистрация
19 Апр 2005
Сообщения
1
Баллы
0
Извиняюсь, что возможно это ламерский вопрос, но читать и заниматься всем этим просто нет времени... поэтому и встаёт вопрос, есть ли люди в Питере кто занимается покупкой на e-bay?
Нужно купить камеру на е-бэй в штатах.. стал интересоваться как это сделать.. ну во-первых, очень мало кто шлёт worldwide, второе - какие-то дикие налоги на товары (около 30-40% что ли) стоимостью более 10000р... да и как собственно они оценят стоимость б/у товара?? (сказали что у них есть свои каталоги и т.п.)
Обращался к фирмам из штатов кто покупает на себя, а потом отсылает мне, но им плевать, что наша таможня сделает с товаром и везде деньги вперед (что ясное дело напрягает).
Посему дела такие, что нужна помощь в этом вопросе и что бы был желательно личный контакт... ну или хотя бы проконсультируйте как лучше переслать товар из штатов (личные контакты там есть), но без этих налогов, а то смысл теряется...
Эта камера стоит около 300$... есть специ из Питера кто сможет её купить и доставить до меня? И сколько это будет по деньгам за Ваши услуги?
Спасибо. Заранее благодарен.
Пишите на lexa4u@hotbox.ru
 
P

prohorov

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2004
Сообщения
5
Баллы
0
зайди на сайт:
www.westernbid.com
или
www.biddingexpert.com
у них есть аська, так что можешь списаться и договорится.... через westernbid, я работал, нормально все делают и быстро. Через biddingexpert.com еще не работал, мне у них нравятся цены за пересылку.
 
Aristman

Aristman

Новичок
Регистрация
25 Дек 2004
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
только сначал почитай внимательно темы на форуме про этих посредников ;-)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live