• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ Систематизация форума общими усилиями

Gistorg

Gistorg

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Лысая гора
Есть предложение...
На сайте много информации, очень много. Очень много нюансов, деталей. Я думаю, что никакой паверселлер не знает всех тех тонкостей, которые встречаются на форуме. А иногда какую-то тему полезно освежить, узнать новые моменты.
Сидеть и самому все систематизировать - нереально во времени.
Есть участники, которые больше разбираются в одной теме,
например есть хорошие выкладки у bividotsneta на почтовую тему, но там сплошной текст, не понятно, ко всем ли почтовым службам относится.
Короче, есть предложение по такой схеме создать FAQ:
1. Допустим вы знаете какой-то вопрос. Обрабатываете форум и делаете раздельчик: "Почтовые отправления EMS". Где будет все - расценки, как принимать, как отслеживать, что означает информация, которую дает трекинг. И ничего лишнего.
В форуме встречается : все равно на каком сайте зарегиться в ебае. А из одного топика понятно, что зарегистрировавшись в немецком ебае с ошибкой в имени и фамилии - можно акк выкинуть, т.к. поменять так легко как в американском в немецком нельзя. "регистрация на ебай".

2. Вы добровольно пишете раздел FAQ, и эти FAQ предлагаю сделать доступными только авторам. Написал раздельчик - получай доступ.
Оценивать информативность раздельчиков обязательно - голосованием, как майкрософт.

3. Издать как книгу, а прибыль делится сообразно голосованию по информативности.

Ну что, поддержите, или нет?

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

При этом вам даже не обязательно быть специалистом - просто потратить время, прочитать форум на определенную тему и написать раздельчик
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Gisturg, Спасибо за оценку. Про почту, там кстати у меня ясно говорилось: РОССИЙСКАЯ! Внимательнее надо быть!
А по поводу СИСТЕМАТИЗИРОВАННоГО ФАКА (Обычный то и так есть...) - НАЧИНАЙТЕ ПЕРВЫЙ! У нас в жизни как и везде и всегда: инициатива бьет по ... инициатора...
Начинайте, думаю все поддержат, кто сможет осилить какую либо тему...
Лично я смог бы написать про нюансы почтовых служб и разборки с ними...
 
A

Anonymous

Guest
Какие вопросы именно вы хотели бы видеть (у меня есть архив большей части форума), могу что-то систематизировать, только нужно уточнить основные вопросы
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Live

Similar threads




Вверх
Live