• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.theimagingworld.com - фотоаппараты Canon

M

magnum09

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Всем привет! Заказывал камеру в этом магазине Canon EOS 60D D-SLR Camera Body

Во первых долго отрпавляли ссылясь на то что у них загруженная работа. Через неделю только они отправили мне камеру. После того как получил посылку я очень расстроился пришла пустая коробка ни камеры ничего. Сейчас до сих пор с ними разбираюсь. Уже целый месяц они мне пишут что видимо разбираються и ищут виноватых. Так что уважаемые форумчане будьте бдительны при покупке в этом магазине техники.

Плохой магазин. На связь не выходят и ни какой информации от них немогу получить.....жутко обидно в общем развод :shock:
 

Вложения

  • IMG_3255.JPG
    IMG_3255.JPG
    82.5 КБ · Просмотры: 47
  • IMG_3256.JPG
    IMG_3256.JPG
    71 КБ · Просмотры: 56
  • IMG_3263.JPG
    IMG_3263.JPG
    78.2 КБ · Просмотры: 49
Наташенька

Наташенька

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия Екатеринбург
Всем привет! Заказывал камеру в этом магазине Canon EOS 60D D-SLR Camera Body

Во первых долго отрпавляли ссылясь на то что у них загруженная работа. Через неделю только они отправили мне камеру. После того как получил посылку я очень расстроился пришла пустая коробка ни камеры ничего. Сейчас до сих пор с ними разбираюсь. Уже целый месяц они мне пишут что видимо разбираються и ищут виноватых. Так что уважаемые форумчане будьте бдительны при покупке в этом магазине техники.

Плохой магазин. На связь не выходят и ни какой информации от них немогу получить.....жутко обидно в общем развод :shock:

Ты на почту заявление не писал? У нас бывал случаи что работают такие не совсем честные сотрудники!!!!
 
M

magnum09

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Ты на почту заявление не писал? У нас бывал случаи что работают такие не совсем честные сотрудники!!!!

Так почта в том то и дело то не причем ей уже передали посылки с разницей в весе
в общем где правда не известно. Спасибо за понимание
 
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Live

Similar threads




Вверх
Live