• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.theimagingworld.com - фотоаппараты Canon

L

levgil

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Успешно получен kit 550D 18-55 + 55-250! Заказ был сделан 29.06.2011 в ebay-магазине http://stores.ebay.com/Theimagingworld этого продавца. Отправлено 01.07.2011. Получено в г. Сургуте 11.07.2011.

Chubaka
Трэк на usps.com по моей посылке пишет, что:
Class: Express Mail International®
Service(s): Insured

Получается, посылка застрахована отправителем. Я ничего сверх объявленных $53 за доставку не платил.
 
C

Chubaka

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия
levgil
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А вы трек у него просили или он сам дал?
Я оплатил 8,07, в my ebay написано
Tracking number: --
Estimated Delivery: 07/14/11 - 07/18/11
Не понятно отправил ли. сейчас напишу ему, трек попрошу

А вы на почте посылку вскрывали?
 
L

levgil

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Chubaka
Трек появился сам в my ebay (по-моему, трек появился 1- или 2-го числа) Я ничего не просил.
Так получилось, что посылка пришла в отделение с актом об изменении веса во время доставки. Откуда-то взялась цифра 0.168 кг начальная и, более правильная, 2.65 кг конечная. И вот этот факт сиграл мне наруку, позволив на этом основании вскрыть посылку до подписания извещений. При этом магазинный скотч нигде не был поврежден, но один из углов посылочной коробки был нехило вдавлен, и в целом коробка выглядела контуженной...
Но все обошлось - внутри все в целости и сохранности.
 
C

Chubaka

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот прод молодец - продает чего у него нет.
Говорит типа нечаянно 8) распродали объективы 55-250, скоро будут
неделю жду
 
S

sag-artur

Новичок
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
уфа
после моего звонка посылку отправили.

P.S. через скайп звонки на 1-800 бесплатны, вдруг кто не знает.
 
R

realmZ

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Заказывал 60Д через ебэй. 4 июля оплатил. 7 я стал требовать трекинг намбер и после моего письма он его отправил в тот же день, 18 июля я получил свой фотик. :)
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Ребят скажите а прод сможет занизить стоимость для таможни как думаете, или даж не стоит ему об этом писать?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
а прод сможет занизить стоимость для таможни как думаете, или даж не стоит ему об этом писать?

За эти дела Вы лишитесь программы защиты. Иными словами, таможня тормознет камеру, вы от нее откажетесь, она вернется продавцу и...
Дальше догадаетесь?

Кроме того, разных камер на свете так мало, что таможня на память знает все цены на зеркалки, особенно которые дороже 1000 евро.
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Hart спс, не буду рисковать. Возьму по отдельности.
 
D

DimaMazhor

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
ekb
Всем привет! %) Скажите пожалуйста, за данным магазином числятся "кидалова"? Я уже сильно парюсь, выбрал Канон 550, оплатил 8.08.11, никакого движения с тех пор нет :( , пишу сообщения им на Customersupport@Theimagingworld.com ответа все еще не получал. Звонить чтоли? по английски я как то не особо разговариваю.
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Странно, я купила на ебее у него объектив, выслал через 2 дня. Отвечает постоянно после 20 ч примерно по нашему, так ка разница во времени.
 
D

DimaMazhor

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
ekb
Попробую написать ему на ебей.. :cry:
 
S

S.P.B.

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Россия
Скажите пожалуйста, за данным магазином числятся "кидалова"?
По моему недавнему опыту, "кидалова" не числятся, а вот непонятные задержки с оправкой имеют место. Писал ему 3 раза, селлер что-то непонятное ответил и с извинениями выслал через 10 дней.
 
D

DimaMazhor

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
ekb
Спасибо. Добился от него ответа через ебей, написал что обработает мой заказ в понедельник... Уже вторник, движения нет, написал ему письмо с требованием трек номера. :)
 
D

DimaMazhor

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
ekb
Вести с полей. Вроде все ок. В понедельник продавец отнес покупку на почту. Сегодня она уже в пути до места получения. Однако покупка на сайте весит со статусом in process. Какие то не ответственные товарищи :)
 
D

DimaMazhor

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
ekb
Всем спасибо! Сегодня забрал посылку все в целости. :wink: единственно, как тут уже было отмечено, не очень хорошо упакована посылка, хорошо что ей не играли в футбол, а то тонкая прослойка из пары мягких бумажек не помогла бы. :D
 
I

ipsat6005

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
117
Баллы
19
Местоположение
Самара
Я заказывал у них Canon 60D + EF-S 55-250. Посылка шла 12 дней. На сайте до сих пор у них висит в процессе. На просьбу выслать мне трек номер было молчание. Но посылка пришла выше всяких похвал, все в отличной упаковке. Качество камеры и объектива тоже))).
Ответственные ребята, рекомендую. Хоть и затягивают бывает с отправкой.
 
V

Vlad-Deputat

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
SPB
Наташенька

Наташенька

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия Екатеринбург
Добрый день))) Скажите кому нибудь за последнюю неделю этот продавец отвечал?
 
Наташенька

Наташенька

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия Екатеринбург
Привет всем ))) Ну вот и я получила свой 600D ( http://www.ebay.com/itm/Canon-EOS-R...&otn=2&po=LVI&ps=63&clkid=2726296126669101724 ) кстати язык русский и правда есть))) не ломаный ! Пока куча положительных эмоций, побаловаться особо еще не успела, поэтому отзыв очень короткий ))))
Простите за это.....
Кстати коробка почему то пришла сырая и мятая в одном углу, я сначала была в ужасе и трясущимися руками прямо на почте открыла коробку , оказалось все в порядке упаковка супер))))






а вот фотки уже с 600D китовый обьектив 18-55


 
Live

Similar threads




Вверх
Live