• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Фактический адрес и почтовый индекс

J

johnyboy

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Казань
При регистрации карты Visa (от альфа-банк) указал место жительства по прописке (г. Альметевск) и ввел фактический адрес (г. Казань), где собственно я и живу, снимая квартиру.
Возник вопрос:
Какой адрес проживания (фактический или по прописке) и почтовый индекс вводить при регистрации на ebay?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
johnyboy
А по какому адресу Вы собираетесь посылки получать? :lol: Вот его и указывайте. Можете основным адресом сделать адрес идентичный карточному (по регистрации), а второй адрес сделать фактическим и при заказе его указывать будете. В общем нет проблем с этим.
 
J

johnyboy

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Казань
Посылки получать по фактическому адресу)
То есть вводить в поле адрес 1 фактический адрес: street 45, k.40
и в почтовый индекс тоже по факт. адресу. После регистрации можно будет добавить адрес и менять основной/неосновной?
Еще такой вопрос: В поле штат/провинция... указать Tatarstan или же RU?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
johnyboy
Без разницы что вы укажите в поле провинция. Можете ничего не указывать. Для почты важен только индекс, город, улица, дом, квартира.
А с адресами да. Можно указать несколько адресов. Логично при регистрации на ибее указывать тот же адрес, что и при регистрации на пайпал. А потом, когда аккаунты пайпала и ибея уже будут связаны, на пайпал добавите гифт-адрес другой. Он автоматом и на ибее у Вас появится. Ну и уж там выберите какой из них сделать примари.
 
J

johnyboy

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Казань
Lopics
спасибо большое за своевременные ответы.
 
S

satxs1787

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
раша
подскажите пожалуйста. при регистрации на Ebay нужно вводить город и улицу. но я живу не в городе. в моём случае нужно указывать ещё область и район......куда это всё вписывать не понятно. может есть какой нибудь выход подскажите. хочу зарегистрироваться на www.ebay.co.uk . спасибо.
 
Embriodeath

Embriodeath

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Москва
подскажите пожалуйста. при регистрации на Ebay нужно вводить город и улицу. но я живу не в городе. в моём случае нужно указывать ещё область и район......куда это всё вписывать не понятно. может есть какой нибудь выход подскажите. хочу зарегистрироваться на www.ebay.co.uk . спасибо.
Там все в поля можно вписать....
 
P

Pras Boy

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
136
Баллы
219
Местоположение
Россия
Попросили заказать товар на ибее, но я скоро уезжаю в отпуск, поэтому хочу, чтобы продавец выслал на другой адрес. Мне этот адрес добавлять в аккаунте на ибее или пэйпале? И каким образом потом продавцу указать на какой адрес высылать?
 
S

Sergey_SSK

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Москва
Про фактический/прописку и карты:

У меня карта Альфы, с определенных пор (было пара ошибок, когда слали на биллинговый) вообще забил на "прописку" и везде (биллинг + шиппинг) пишу фактический адрес.
Уже года два, проблем нет.

"Другой адрес" добавлять в палке как "шиппинг адрес".
 
evgenichek

evgenichek

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Belarus, Brest
Да в палке где то есть фактический адрес, и адрес доставки, потом просто при покупке\оплате выбираете нужный)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live