• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Everbuying.com - саппорт, ответы на вопросы, отзывы

V

Vovkinson

Новичок
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Tver
Пару дней назад написал им что буду открывать диспут - от них молчок. Сегодня открыл.
Палка прислала письмо что 25 срок диспута заканчивается. Полез смотреть вспомнить что к чему - в диалоге на палке сразу после открытия эти орлы написали что они все сделали четко и отправили и трек написали и где трекается и типа проблемы с завалом почт и т.д. ждите.

Заказ 23.10. трек дали 5.11
по факту:
20.11 INFORMATION RECEIVED (This is not an acknowledgment of the physical receipt of the stated Registered Article)
24.11 Despatched to overseas (Country code: RU)
Да, я оплачивал страховку Insurance зачем-то.
Какие у меня сейчас есть аргументы с ними бодаться?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Какие у меня сейчас есть аргументы с ними бодаться?
Статус экспорт не подтверждает , что посылка вручена (имеет статус доставлено).
Пока даже и импорта нет. Т.е. прибытия в страну назначения, не говоря о получателе.
Объяснять завалами можно, да больше и нечем. Но суппорт не на слова смотрит, а на факты.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Последний заказ отправили через http://freipost.com/ вместо почты Сингапура.
Посмотрим что оно такое :huh:
 
V

Vovkinson

Новичок
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Tver
Заказ 23.10. трек дали 5.11
по факту:
20.11 INFORMATION RECEIVED (This is not an acknowledgment of the physical receipt of the stated Registered Article)
24.11 Despatched to overseas (Country code: RU)
Да, я оплачивал страховку Insurance зачем-то.
Какие у меня сейчас есть аргументы с ними бодаться?

Вощем перевел в кляйм. написал там доклад что я хороший а они редиски.
А на след день посыль импортнулась в питере в пулково.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
да нормальный китайский магаз ин, каких немало, и проблемы с ними одни и теже. Дорогого ничего правда не покупал, в категории до 15уе, все пришло в целости и сохранности, чего и вам желаю.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
нормальный китайский магаз ин, каких немало
по ассортименту да, но вот БИК, к примеру, через пару дней после заказа прислал письмо с извинениями,что товар будет через 2-3 дня только! и если я не хочу ждать, то сразу вернут деньги.
Everbuying же не только ничего не пишет о наличии, задержках, отгрузке, , но и вопросы мои игнорировал, солгал дату отгрузки, разбил посылку на две, одну отгрузил через 3 недели после оплаты , вторую через 40 дней (когда я диспут уже открыла).
Такого отношения к клиентам не видела ни в одном китаймаге, где когда-нибудь что-либо покупала.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Уважаемый mob15a, вот получите 4 б/ушных коцаных телефона под видом новых, тогда наверняка поменяете свое мнение. Эта лавка не просто так в разделе "печального опыта".
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
У каждого свой опыт и мнение, аналогичные претензии я не раз встречал (и сам имел проблемы) и к прочим китайским магазинам и даже к бику и дх, так что он не уникален в этом. Не подумайте превратно, что я там на довольствии или еще какую чепуху, так справедливости ради... А то вот прям монструальный магазин какой то :)
 
V

Vovkinson

Новичок
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Tver
Vovkinson сказал:

Заказ 23.10. трек дали 5.11
по факту:
20.11 INFORMATION RECEIVED (This is not an acknowledgment of the physical receipt of the stated Registered Article)
24.11 Despatched to overseas (Country code: RU)
Да, я оплачивал страховку Insurance зачем-то.
Какие у меня сейчас есть аргументы с ними бодаться?


Вощем перевел в кляйм. написал там доклад что я хороший а они редиски.
А на след день посыль импортнулась в питере в пулково.

Итак, финал истории.
29.12 трек получил статус таможенное оформление завершено (питер).
гдето числа 5 палка написала что изучает материалы дела.
ну тут все просто, показалось мне - через пару дней посыль будет у меня и я закрою вопрос в палке.
но, неожиданно, посыль так и зависла с этим статусом. а 9 числа палка сообщила о моем выигрыше и рефунде.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А то вот прям монструальный магазин какой то
Да может и не монстр, и скорей всего не монстр, но вот , как говорится, редко да метко. В кои-то веки заказ сделала и так вот некрасиво получилось. А самое некрасивое, что попросту забили и не отвечали, пока диспут не открыла. И грузить часть заказа на второй день открытия диспута - ну это что? Они не следят за заказами? 40 дней прошло с оплаты , и только когда клиент диспут открыл, то они спохватились, что оказывается не отгружено. что это? Пофигизм? система не работает? люди не смотрят? Конечно, желания больше там делать покупки нет.
А если у кого все хорошо, без заморочек, то и покупали, и будут покупать.
 
M

Ma7

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Москва, Россия
Заказывал у них дешевый фонарик за 6$.
Пришла посылка, фонарь бракованный. Я им пишу так и так что будем делать)? Они предлагают вернуть 2$ Пишу, что 2а месяца ожидания не стоят этих денег и давайте шлите исправный. Ответ такого содержания: извиняемся и тд, Запаситесь терпением, нам нужно подготовиться чтобы отправить вам исправное изделие, всего наилучшего))) Шляпа все эти китаймагазины. Тоже самое в Тини. Дольше 2х месяцев шла посылка, а они уже недели 3_и ее как-бы ищут на своей почте. Молча.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Повёлся на акцию,вот эти часы за цент: http://www.everbuying.com/product45047.html
Оплата была 25 января,так ничего и не выслали,забил,однако если с мильёна человек по центу,это так прилично выходит,пусть подавятся.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Sparx, они одноцентовым товарам не меняют статус в ордере, так что может и выслали...
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Ganzh,
Я в тикете спрашивал,лично мне не выслали ответили,так как закончился товар,а вот ребятам некоторым с майску,собственно где и была инфа про эту акцию,выслали в течении недели,так что вот так,был уже опыт с другими магазинами,где выслали уши за цент,и колонку с динодирект бесплатно в подарок.
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
как-то забыли мы , что нифига этот магазин не шлет и по глупости купили фигульку за $5, неделю заказ провисел в processing, спросили- когда собственно, ответа нет, тогда написали чтоб отменили- на это , как ни странно, последовала вменяемая реакция в виде рефанда.
хотя, понятно, нужна то была фигулька, потому больше вряд ли ... :)

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
они одноцентовым товарам не меняют статус в ордере
и не высылают - ибо ничего я не получал :)
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
ну это не значит, что не высылают вовсе :) Но с часами похоже прокатили :( Хотя отношусь к этому как к лотерее, все же много халявы было получено.
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
D

djbob2000

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
86
Баллы
11
Местоположение
Украина
Мужики, посоветуйте. Купил мышку у них, пришла, работает, но как-то ненормально, курсор рывками ездит. Я до этого такую же модель заказывал, все нормально было. А этот раз выходит брак. Не то чтобы 6$ огромные деньги, но как-то обидно - целый месяц ждал и зря. На змену я так понимаю отсылка будет стоить как 2 мышки?
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
по ходу о печальном опыте рано говорить - но, после оплаты 26,02 заказа провисел дней 10-12 вроде., я не беспокоил, через 2 недельки после оплаты написал им в РМА - на след. день уже статус Шиппед, и трек. Который не бьется уже 3 недели нигде. Вроде как запарки как такой с Чайна постом щас нету как в предновогодний сезон, например с других магазинов трек засвечивается через 2-3 дня после его выдачи.

Это кстати второй заказ, первый был удачным. И к слову, часы за 1 цент в первый заказ положили :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live