• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Everbuying.com - саппорт, ответы на вопросы, отзывы

Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Что то дурная слава, об этом магазине. Хотя цены там вкусные.
 
V

vamg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Купил 05.07.2015 смартфон на этом сайте. Не подумал отзывы почитать. Начал с ними переписку. Пригрозил отменой покупки, попросили подождать и что 15.07 вышлют. В итоге не выслали 15.07. Вчера с утра им написал. В ответ тишина. А тут наткнулся на более интересное предложение. Открыл спор на Paypal по поводу возврата денег. Через несколько часов получаю письмо с трэком почты Сингапура. По ходу, пока их не пнешь не пошевелятся.
 
S

Spider1973

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Россия
vamg,

Ну и что в итоге прислали?
 
F

fastov08

Новичок
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
43
Баллы
0
кому не приходил товар.
не пришел товар,открыл спор на пайпал.
с магазина начали писать что мы согласны вернуть 60% от покупки,я написал хочу 100%,теперь 3 дня ответа нет.
Пайпал вернет мне деньги или нет не могу понять,палка молчит ?
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
мы согласны вернуть 60% от покупки,я написал хочу 100%,теперь 3 дня ответа нет.
Пайпал вернет мне деньги или нет не могу понять,палка молчит ?
на 60% не соглашайся, обостряй диспут, если по треку нет информации, то палка вернет деньги в полном объеме
 
F

fastov08

Новичок
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
43
Баллы
0
трек отслеживался,потом перестал в Укр. так и не зашел.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
fastov08, требуй полный возврат, если ever будет кочеврыжиться, палка все вернет, твое доказательство это трек, палка пробьет трек и все дела.
 
F

fastov08

Новичок
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
43
Баллы
0
написали что я не оплатил страховку по этому не могут вернуть всю сумму
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
fastov08, да пусть они лесом идут..обостряйте диспут, пусть палка разбирается..
у меня похожие качели были с эвером летом, потерялось до 10 посылок, я открывал диспуты и все возвращал через палку, эвер предлагал закрыть дисупут и решать все полюбовно,я один диспут закрыл и тут магазин начал предлагать 60% на палку или больше(80% или около того-не помню точно)своими подарочными деньгами...в итоге все остальные диспуты обострял и палка принимала решение в мою пользу на полный возврат, некоторые мелкие заказы по 2-3 бакса даже в двойном размере вернули, в чем прикол не понял(но вроде есть какое-то правило палки, но я не вникал..)
 
F

fastov08

Новичок
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
43
Баллы
0
я обострил уже давно.трек до Украины не дошел,но в начале трекался.Пошел в отказ,Буду ждать действие палки.спс.
 
swoperator

swoperator

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
296
Баллы
403
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите по палке.
Заказал дорогой смартфон за 300$ еще 7 января, до сих пор ничего не получил и не получу судя по всему. Посылка последний раз трекнулась еще 29 января у нас на сортировке и затихла.
16 февраля я открыл на палке диспут, продавец попросил подождать еще 2-3 недели. Срок этой вышел, и я даже готов еще недельку подождать, для его успокоения, но палка информирует, что этот спор автоматически будет закрыт 7 марта.
В связи с этим у меня вопрос, если я сейчас этот спор не обострю, я смогу открыть новый через неделю? Или на Палке решат, что я претензий не имею, раз первый спор не обострил и дал ему закрыться (как на Али).

Евербаинг пишет, что сроки доставки 10-45 бизнес дней. По сути, это 2 месяца и 2 недели на нашему календарю, и х.з. сколько по китайскому (там же новый год был недавно). Но в то же время я прекрасно вижу, что посылка сгинула еще 29 января и ничего уже никогда не приедет. Я могу требовать возврата сейчас или нужно выдержать еще 2 недели?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Магазин everbuying.net - не очень. Покупал в прошлом году ножик (скидка + поинты, без трек-номера), в этом году - аналогично. В результате купленный в начале августа нож так и не пришел. Поддержка в ноябре согласилась выслать повторно (достаточно длительная упорная переписка). Со второй попытки получил в итоге. В этом году - та же картина. Были скидки в марте - заказал ножик. В начале этого месяца каким-то чудом удалось уговорить поддержку выслать заново. Даже с трек-номером переслали. Сегодня получил.
Такое ощущение, что они высылают только часть купленных на распродажах (скидки/купоны/поинты) товаров. Т.е. не всем клиентам. Уж больно подозрительна тенденция и статистика (по сообщениям в интернете).
В итоге я получил последние свои покупки. Но потерял много времени. К тому же были элементы везения + достаточно "прокаченный" навык коммуникации с китайцами. Да и стоимость товаров - не велика.
Было бы что-то подороже - наверное и прокаченного навыка с удачей в придачу не хватило.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
я недавно "милю от ганзо" получил, все замечательно. С поинтами вообще вкусная цена)). Взял еще один, сейчас едет, и довольно быстро. Жаль поинты закончились что то быстро
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
Что ж вы уважаемые работники Everbuying втихую все поинты обнулили? Хотел сделать заказ,а из всех поинтов оставили 5 поинтов,не хорошо!!!
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
Rimlyanin, 17 февраля сгорели,без предупреждения
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
17 марта может быть?У меня так.Хотя обещали спалить раньше.31 марта гирбест обещал обнулить.
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
Сейчас перепроверил! Нет,именно 17 февраля. Одним словом-уроды!!!
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
Может и так,но сгорели в другую дату и без предупреждения
 
ping.win

ping.win

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
283
Баллы
101
Местоположение
Курган
Все, прикрыли лавочку
 

Вложения

  • 27BBE51A-C333-40E9-8198-66E16A8330C5.png
    27BBE51A-C333-40E9-8198-66E16A8330C5.png
    295.4 КБ · Просмотры: 102
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Live

Similar threads




Вверх
Live