• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Everbuying.com - саппорт, ответы на вопросы, отзывы

weta

weta

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
52
Баллы
93
Местоположение
Волгоград
Подскажите, у кого получилось оплатить часть покупки баллами, у меня накопилось порядка 4,5 долларов, оформляю покупку, EB Points дисконт учитывается, перехожу на палку и уже цена без скидки.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
оплатил примерно 2.5долл поинтами на днях
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
короче, присылают не то что заказываешь, а по ходу, то что есть под рукой. Из 7 позиций, 2 не те что заказывал, все исправное - но не то, буэ, которое никто не покупает ( женские часы коричневого цывета).

Ну зачем такое делать, ?!!!
Написал им по этому поводу в палку, так как открыт диспут о неполучении, возможно придется перевести на несоответсвие.

Добавлено спустя 8 мин. 12 сек.
короче, присылают не то что заказываешь, а по ходу, то что есть под рукой. Из 7 позиций, 2 не те что заказывал, все исправное - но не то, гавмно, которое никто не покупает ( женские часы коричневого цывета).

Ну зачем такое делать, ?!!!
Написал им по этому поводу в палку, так как открыт диспут о неполучении, возможно придется перевести на несоответсвие.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
получил сегодня большущие брутальные часы вомаж, обошедшиеся в 2 бакса. Очень неплохо :) Фрипост рулит, по сравнению с прочими китаепочтами
 
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
http://www.everbuying.com/ - мусорная яма. Не покупайте там ничего!"Заказал MP5 плеер - пришёл БУ разряженый, без плёнок. Коробка просто разорвана и порезана, чтобы не разлезлась поклеена скотчем. Поддержка сказала что это повредилось на почте в пути, но конверт с пупырышкой был целый и почти не мятый!"Плохие отзывы о товаре затирают.

Вот видео вскрытия:
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Эврибаинг перестал поинты начислять за голосование к комментариям полезен отзыв/нет?
Я там ничего не покупал - только по акциям за поинты или "колесо удачи" когда было.
Коплю поинты - заходя иногда и плюсуя/минусуя отзывы. Накопил 400 с копейками поинтов, а в последние несколько дней перестали начислять :lamer:
В конце прошлого года за поинты лампочку "домашне-дискотечную" взял. Думал на что-то дельное накопить, да обменять в соответствующем разделе. Т.к. покупки там делать все-равно не собираюсь.
 
S

solomon21

Новичок
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
4
Баллы
1
Перечислил деньги за товар - и тишина.Дней через 10 написал,ответили,что временно товара нет в наличии.Правда деньги вернули быстро,по первому требованию.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
получил "умные! часы по акции-
вроде работают, разбираюсь. Отправили с треком голландской почтой.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
В общем магазин продолжает ухудшаться: теперь только платная доставка (впаривают трек-номер за ваши же деньги - и отказаться от него нельзя при оформлении). "Бесплатная доставка" - только для заказов на сумму от 40$ - там вам трек бесплатно дадут.
Т.е. мелочевку покупать невыгодно - принудительный трек за ваши же деньги - съедает всю привлекательность отдельно взятой покупки. Причем стоимость принудительно трека зависит от массы заказа.
Я считаю - это обман чистой воды!
На сайте написано FREE SHIPPING - как на странице товара, так и на главной. По факту - бесплатная доставка только при заказе от 40$
Поддержка - неадекватна. Спросил про "бесплатно-платную" доставку. В ответ получил ересь: "мы проверили ваш заказ - это бесплатная доставка". Хороша бесплатная доставка от 1,99$ и выше.
Все мои дальнейшие вопросы в созданном "тикете" игнорируются уже более недели.
 
Al15613

Al15613

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
96
Местоположение
Rostov-na-Donu
Не стоит работать с этим интернет-магазином. Если товар оплачиваете с бесплатной доставкой, то в случае не получения товара, а это практически 100% вариант, вам пишут, что товар отправляется без страховки и трек-номера (скорее всего товар вообще не отправляется). Вариант защиты покупателя только один, это оплата по пай-пал и открытие спора до истечения срока в 45 дней. В противном случае вас банально кинут!!! В случае отправки товара со страховкой которую естественно будете оплачивать вы, то не факт, что получите то, что купили и нужного качества! Рекомендации одни,- не стоит работать с магазином "everbuying"...
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Летом заказывали powerbank, пришел через 2 месяца, но виновата почта Голландии.
Вот распаковка -
В распаковке - вот этот аккумулятор
 
Y

yura_p

Новичок
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
Пришла на почту рекламка от everbuying, в ней телефон m-horse n9000w за 2330,69 руб. Очень привлекательная цена, решил заказать. Потом думаю дайка проверю цену в долларах и вижу 69,85$, что по сегодняшнему курсу ни как не соответствует цене указанной в рублях. Это everbuying так косячно конвертирует и я оплачу по курсу продажи банка или с карты действительно спишут указанную в рублях сумму 2330,69?? Надеюсь на второе))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    142.7 КБ · Просмотры: 66
  • image.jpg
    image.jpg
    140.8 КБ · Просмотры: 64
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
yura_p, блажен, кто верует. На заборе тоже пишут. Да и сама "которка" так себе. Давно не в почете у многих на форуме.
Если не поняли сарказма: спишут с вас столько, сколько будет стоить 69 баксов на момент списания в вашем банке. Цена в рублях - там от балды. Рубли там исключительно для "удобства", а так как курс они не обновляли - показывает ересь. Т.е. по очень старому курсу. Да и в рублях там оплатить нельзя. Только в баксах.
 
C

Cutieboy

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
Москва
Кто-нибудь знает что с магазином? поддержка уже 10 дней не отвечает на RMA request
 
S

spr204

Начинающий
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
216
Баллы
16
Местоположение
омск

Прошу помощи у форумчан. Магазин everbuying отправить смартфон и выдал незнакомый для меня формат трека.


Вот, что написал магазин:


All the information is correct .May be there is a delay for the shiping time showing on line.We kindly ask that you wait for a few more days before you receive the tracking no. for the shipment. You can see the tracking information when you log into our website and review your order, along with the website where you can track the progress of the package. This order has been shipped to you on 2015-03-31 RUSSIA POST
Tracking number:692524.........7
Please check the status of your package few days later.
WWW.EHUANYUN.COM
It usually takes about 10-25 business days (Monday through Friday) to reach you.
But sometimes there is a delay with the post office and custom. Please kindly wait for it.


Судя по треку он похож на внутрироссийский (первые 6 цифр - индекс г. Уссурийска). Но вроде же из Китая жду посылку. Пока ничего не трекается, но непонятки напрягают. Никто с таким не сталкивался?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
spr204, они (гербест и эврибаинг) в Уссурийск везут, а оттуда почтой России уже идет. Причем на ПР он не трекался, а только на сайте из вашего сообщения. Посылка пришла с чуть отличающимся треком (пару последних цифр).
До полученпия извещения я мог отслеживать только на китайском сайте (что для меня не очень удобно).
 
Q

qwebec

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
133
Баллы
219
Местоположение
Москва
днище этот магазин!
товар не высылают, балы не возвращают.
Thanks for your message.
I just canceled the rest items and applied the refund for you, please check you account to get your money back in 7 to 10 business days.
Your points was used for the items you have received. The points can not be returned.
Any more questions, please let us know.

Hope can get your business in the future.

теперь хоть бы деньги вернули
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
Перестали в апреле начислять пойнты за 5 посещений сайта в неделю.
У всех так или только меня игнорят?
 
S

serg3209

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
249
Баллы
19
Местоположение
Москва
Перестали в апреле начислять пойнты за 5 посещений сайта в неделю.
У всех так или только меня игнорят?
Могу подтвердить, мне тоже не начисляют.
Да и за отзывы с фото не начисляют, хотя все опубликовано. Обратился по этому поводу в поддержку на той неделе, пока молчок.
 
F

Fover

Новичок
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
37
Баллы
0
Как отменить не отправленный заказ? И вернут ли поинты?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live