• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Есть идея - нужен производитель.

W

WapGeaR

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Минеральнеы Воды
Доброго всем времени суток!
Сразу перейду к вопросу: у меня есть идея линейки игрушек (плюшевых), но я не знаю, где найти человека/организацию, которая сможет производить эти игрушки, а так же цену за единицу.
Так же вопрос: стоит искать в России, или же лучше Китай?
 
Zetotel

Zetotel

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Караганда
Лучше в России особенно если и материал отечественный найдете, но вылетит это вам в копеечку, так что однозначно производство искать в китае.
 
K

ki4pro

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Россия
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
уверены, что товар будет лицензионным и не нарушит чьи-то права? Затраты на массовое производство потяните?
конкуренцию с подделками , на ваше творение, потяните?
 
W

WapGeaR

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Минеральнеы Воды
Насчет лицензии как-то не подумал, но это решаемо, а вот деньги, примерно какую сумму нужно иметь?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
ну заказы исчисляются тысячами и десятками тысяч. Себестоимость одной Вы должны знать + доход производства.
Допустим кукла с себестоимостью 15 руб и наценкой за производство ит.д. 10 руб надо заказать 10 000 штук.
Итого надо найти 250 000 руб. Найти или взять крдит.
Далее транспорт, склады, логистика (зарплата, персонал), реализация с учетом утрски-усушки, проверки СанЭпидСтанции, наличия право на продажу и занятия коммерческой деятельностью....ООО, Ип и .д.

в итоге даже продав товар в 2 раза дороже, за 50 руб, можно быть в убытке.

Я к сожалению так попал в 2008 году.
 
K

ki4pro

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Россия
WapGeaR,
сообщите вкратце как вы представляете данное направление.
 
D

dvkom

Новичок
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Ерунда про Китай. Китай - это для массовых заказов. А у Вас сейчас речь идет о пробной партии. Ищите в РФ маленькую швейную мастерскую. Знаю одну в СПб. Занимаются игрушками. Могу порекомендовать.
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
китай в топку сборише жуликов и бракоделов. И цены там давно уже совсем не дешевые. Ищите тут,например Белорусия знаю что там есть завод и игрушки эти девать некуда
 
F

FromBLRwithLove

Новичок
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
китай в топку сборише жуликов и бракоделов. И цены там давно уже совсем не дешевые. Ищите тут,например Белорусия знаю что там есть завод и игрушки эти девать некуда
Могу помочь с Белорусью
 
Live

Similar threads




Вверх
Live