• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Если все-таки заблокировали

M

muxum

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
москва
за неуплату, реально ли восстановится? Очень давно не пользовался услугами. Связи с продавцом нет.
Спасибо. :)
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
нужно оплатить лот, или связатся с продом, тогда разблокируют, а так - врядли.
 
G

gidrik

Новичок
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Харьков
за неуплату, реально ли восстановится? Очень давно не пользовался услугами. Связи с продавцом нет.
Спасибо.

Если связи с продом нет - напишите письмо в ебэй, объясните свою ситуацию, что вы готовы оплатить все лоты, что хотели связаться с продавцом, но он не отвечает - в службе поддержки вам напишут как правильно поступить в вашей ситуации.
 
toptransit

toptransit

Новичок
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина (13 регион)
Здорово, парни! Продавал себе тихо на Е, 144 фида наездил, потом бац! - залочили е-аккаунт! В письме указано что нужно выписку по счету с адресом плюс еще какая-то хрень. И что главное - прием ТОЛЬКО ПО ФАКСУ! И как они себе это представляют транснациональный морзе-коннект? его будут принимать среди ночи? :cry:

Добили письмами за инвойс, я спросил - ** вы меня залочили - сказали за неуплату, хотя залочили меня ДО выставления инвойса. И утверждают, что после оплаты разлочат.

Брешут, что разлочат после оплаты?
Что посоветуете? кто сталкивался?
Можно ли ПОКУПАТЬ с нового аккаунта или придется мани с палки раздавать продавцам?
 
G

gidrik

Новичок
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Харьков
toptransit
Все просто - вас засуспензили для проверки ваших данных - это стандартная процедура и ничего в этом страшного нет - почитайте ветку форума https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/forum131.html - там очень много полезной инфы по этому поводу.

прием ТОЛЬКО ПО ФАКСУ
Ебэй в 99% случаев требует прием доков по факсу - ничего необычного. Факс можно послать бесплатно через нет, например через програмку http://faxzero.com/

Можно ли ПОКУПАТЬ с нового аккаунта или придется мани с палки раздавать продавцам?
Если вы зарегите новый акк, то его закроют очень быстро за связь с старым - выход один - разблокировать первый.
 
I

iwe_drummer

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Орёл
заблокировали аккаунт и нужно связаться непосредственно с ебэем. подскажите куда именно нужно писать (что-нибудь типа центра поддержки) а то не могу найти
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
кнопка reply в сообщении о блоке
 
G

GoshaD

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Одесса
заблокировали и не объясняют причин. Сказали вначале что для проверки а потом аж 5ый оператор сказал что навсегда и при этом тоже не рассказал почему.Документы выслал. Сказали спасибо. )) Ни купил ничего и не продал ничего. На пай пале всё работает. Могу ли я новый аккаунт на Ебее связать с палкой? Или надо новую кредитку и жены или что вообще?Разговаривал по телефону с 4 операторами. никто не может сказать действительную причину.
Что посоветуете?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live