• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Если уже кинули...что делать?

  • Автор темы dmitrysherko
  • Дата начала
D

dmitrysherko

Новичок
Регистрация
18 Апр 2006
Сообщения
3
Баллы
0
Такая ситуация. Кидалово из Австрии. 100%. Купил телефон, деньги выслал, а посылки всё нет 3 месяца. Продавец явно врёт. Как ни напишу, всё отмазки: таможенную пошлину надо заплатить (это по Евросоюзу-то), то посылка вернулась, то вот-вот отправлю. Квитанции на отправку естественно нет. Деньги не возвращает. На письма не отвечал в последнее время. Короче, дал я ему -бал. Он мне в ответ тоже. У меня репутация 100% была. Причём его претензии необъективны "дерзость, наглость..." я что, нагло ждал 3 месяца товар ни слова не сказавши?! Можно ли пожаловаться куда-нибудь чтобы хотя бы удалили мой варн. Либо пожаловаться в полицию Австрии, либо в какую-нибудь службу в Ебае... Ваши советы...
p.s. от себя я решил пока заблокировать его аккаунт и не давать возможности вести торговлю (естественно через левый ник)
 
searun74

searun74

Новичок
Регистрация
4 Май 2005
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Israel
p.s. от себя я решил пока заблокировать его аккаунт и не давать возможности вести торговлю (естественно через левый ник)
это как? ебай быстро тебя прикроет

что этот негатив тебе дал? почему диспут не открыл?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
dmitrysherko, да вы просто красный мститель... :)
Зачем вам что то советовать?! Вы и сами все уже сказали...
Кстати, я лично, сомневаюсь в том, что вы все верно пересказали, а австриец действительно вас надул...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live