• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Епт- это мат или нет?

Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Я искренне надеюсь, что переписка не нанесла вам непоправимых психических травм.



А вообще - это интернет, тут могут и ...

P.S: Если вы вдруг (ну вдруг) и окончания этой фразы не знаете, можно погуглить.

Все, отписываюсь от темы. Надоела.
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
"Ёпт" на просторах интернета для меня равно слову "Блин". То есть, вслух не говорю и не приветствую, но могу написать. За мат не считаю :)
 
H

Hoyden

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Москва
Видимо, мы просто выросли и общаемся в разных средах, поэтому то, что меня коробит, многих не коробит. Я этому не удивляюсь. Пнуть никого не хотела, если че, я просто указала природу данного явления. :)
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Данная тема- полезна. Пользователи должны знать, что
На одном форуме в прикреплённых топиках висит "мат на форуме.." и там флуда :) ну точнее я не знаю чего, но много страниц, сам туда не заглядывал или елси и заглядывал то мельком :x
 
BoBkA

BoBkA

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
536
Баллы
211
Местоположение
Россия, exКалинин
Данная тема- полезна. Пользователи должны знать, что на этом форуме считается матом и что нет.
Может составить список матных/запрещённых слов этого форума?
Или лучше, наверное, создать целый раздел форума, где пользователи смогут добавлять и обсуждать каждое слово по отдельности.
 
C

Cutter86

Новичок
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Украина
топик шикарен, епт :)

Предлагаю следующие темы: "Орфография большинства форумчат вводит меня в ступор. Бан им?", "В интернете пишут много гадостей, как с этим бороться?", "Как заставить весь мир считать мое мировозрение самым лучшим и единоверным?"
 
H

Hoyden

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Москва
Каждый сам выбирает, общаться ему в гопнической среде или нет. Я лично предпочитаю форумы с грамотным русским языком и без мата. Посему я покидаю ваш веселый разухабистый деловой форум, чем гордящийся- непонятно. :)
 
AstorS

AstorS

Начинающий
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
197
Баллы
18
Местоположение
35 RUS
    Завуалированная нецензурщина.
    Я не знаю, что скажу дочери, когда мы с ней просматриваем форум на её вопрос: "Что означает ёпт?"
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
то, что меня коробит, многих не коробит.
Поначалу в интернете меня тааак многое коробило.
Даже пропущенные запятые, а от пропущенных букв речь теряла :)
От ошибок в обморок падала вообще. ну думаю и люди!
А пригляделась - очень даже ничего люди. Даже те, которые (быстренько закрыли глаза, чтоб не прочесть) иногда пишут ужасное слово из трех букв! На "Н" начинается :)
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
"Как заставить весь мир считать мое мировозрение самым лучшим и единоверным?"
Есть опыт? Может убедите меня что грубости в виде слов заменителей мата пусть даже в инете это нормально? Примем уж тогда все ваше мировоззрение..
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
И юзер Hoyden как наиболее культурный участник форума ловит варн за оскорбление форумчан.
 
C

Cutter86

Новичок
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Украина
"Как заставить весь мир считать мое мировозрение самым лучшим и единоверным?"
Есть опыт? Может убедите меня что грубости в виде слов заменителей мата пусть даже в инете это нормально? Примем уж тогда все ваше мировоззрение..
Если непонятно, то это был сарказм по-поводу откровенной глупости темы.

PS а лично мое мнение, что "грубости в виде слов заменителей мата пусть даже в инете" - это нормально. И как по мне, лучше уж несыкрываемый мат в виде вводных слов, чем завуалированное хамство.
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Cutter86
Поверьте, при желании можно так обхамить и обгадить человека в культурных литературных выражениях, что он не сможет предъявить претензий по поводу грубых или матерных выражений. Но это искусство.

В аспекте темы - запрещен мат - не материмся, я стараюсь даже эвфемизмами не пользоваться.

Топикстартеру
Позволю себе поправить модератора :mailmail:
А вообще - это интернет, тут могут и ...
Правильно так:
Это интернет, детка...

Линк естественно на лукаморье :D
Там много разных интересных статей, очень рекомендую :(
 
C

Cutter86

Новичок
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Украина
shep1310
Полностью согласен. Я за то, что нет смысла создавать подобные темы.


PS привет, земляк :)
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Где я живу.. смысл он по результатам, результата от темы коенечно нет, т.к. большиство, включая администрацию за "ёпт", но вот весь ли смысл в этом.

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 13 секунд:

Ещё, а чудак это мат или нет? А то мнение гугла разделилось, как и мнение разных форумов, а тут в топе новых тем.
 
ВАША МАТЬ

ВАША МАТЬ

Новичок
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Так у вас тут шо, уже и ругнуться нельзя? тю. я-то с бабских форумов сюда наладилась, думаю ну их эти розовые кружавчики и политесы, тут думаю мужики в основном, проще все. а оно и у вас ширлих-манирлих
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Эк вас, мамо, по всему форуму носит. И темы ж находите... Не волнуйтесь, политесов у нас минимум, самый необходимый. Я надеюсь, вы не собираетесь никого матом посылать, нет? А то смотрите, этого у нас нельзя. И обзываться очень обидно нельзя, и оскорблять нельзя. А вот если где-то что-то и проскочит относительно невинное в запале спора - мы в большинстве случаев закрываем на это глаза. Ну разве что тихонько красными звездочками закроем.

Добавлено спустя 3 мин. 20 сек.
Блин, чую я что-то, что сейчас мужики сюда подтянутся о мате порассуждать да флуд поразводить. Перенесу в кофейню от греха
 
ВАША МАТЬ

ВАША МАТЬ

Новичок
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Одесса
меня не то шо носит а мотает :D я ж в кои-то веки грипом заболела, лежать надо. ну и решила наконец ваш форум облазить, а то токо по шмоткам смотрела быстренько. а тут гляжу - а у вас всего полно, про все и про ибей с амазоном и про али всякие с таобаами и про почту. кэшбек даже нашла хороший вроде. ну и решила шо надо таки все облазить, шоб не пропустить, вот до низа добралась. а тут такая тема интересная :)"не, я матом не буду, раз нельзя. я просто думала мож у вас чего поменялось тема ж давняя. а оно все так же. ну и хорошо, знач еще погуляю тут
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Мамо,та не, у нас все как на Привозе. Говоришь шо глосики несвежие, так скажи, как человек, а не лайся, как тот сявка с Куяльника или с Пересыпи. И так между прочим где щас те сявки? И кто сейчас умеет так виртуозно материться, как это проделывал в конце 70-х, если мне не изменяет мой склероз, Гена саксофонист из Гамбринуса? Ни один воркутинский бич таки даже близко не ходил рядом с Геной!
А вообще, если шо тут у нас где-то иногда и меняется, так ну совсем мало и то, шоб всем хорошо было.
И да, с возвращеньицем вас, Мадам! Вы таки недолго погуляли по розовым бантикам с кандибобером! Скоренько возвернумшись были! А уж ежели Вас сама Helga благословила, то Вы таки теперь точно дома!
:):):)
P.S. И как там Дюк? Всё так же засрат голубями? :(
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Live

Similar threads




Вверх
Live