• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Епт- это мат или нет?

H

Hoyden

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Москва
В смысле, мне тут модератор сказала, что это не мат, и чтобы я не читала, если неприятно. Какие есть мнения на этот счет? :)
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
епт - естественное природное тело – термин у физиков
 
H

Hoyden

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мда? Спасибо. Интересная точка зрения. :ROFL:
А если это не физики, а, так сказать, люди попроще? :)
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Всякие пограничные слова.. они часто на усмотрение модераторов, иногда в одну сторону.. иногда в другую..
Я вот однозначно классифицировать не берусь, но как-то оно близко, по мне, к безобразию, ведь ясно же что буквы П и Б созвучны и произносятся часто почт одинаково.
 
H

Hoyden

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Москва
Согласна! Модераторы уже оценили, что не мат. :oops:
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Хоть в приличном общесте не принято ссылаться на википедию.. сошлюсь, там оно называется "Эвфемистические замещения мата", не истина в последней инстнции, конечно.
Надо было тему в кофейне создать :oops:.. а то сообразят сейчас что подоплёка в обсуждении того чего обсуждать нельзя
 
H

Hoyden

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я по переписке с модератором поняла, что на данном форуме это не карается. И мне даже намекнули, что я мелко мщу пользователю. :oops:
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Ну считайте что я не считаю что это мстя, считаю что слово нехорошее.. но может быть и не безумно нехорошее, чтоб банить сходу.. но я не модератор :oops:
 
H

Hoyden

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо! :oops:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну че ж это намекнули? Я вам прямо сказала, что подозреваю вас в том, что вы мелко мстите за что-то форумчанину. Потому что если на мат в форме "епт" жалуется человек, в профиле которого числится горчичник за грубость, как-то слабо верится в то, что вдруг с человеком произошло волшебное превращение в эльфоподобную кисейную барышню.

А вообще - чего это я тут распинаюсь? Достаточно просто скопипастить мой вам совет
 
H

Hoyden

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Москва
А почему подозреваете на пустом месте? Он вам лично может подтвердить, что мы не знакомы даже по форуму. :) А горчичник за грубость был потому, что ответила на хамство одного вашего коуча и не жалею. Коуч за хамство ничего не получил, кстати. Так что это как посмотреть. :wink: (прислать ссылку в личку? промолчали бы?)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
H

Hoyden

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это вы мне, извините?
Ну да, интересно ваше мнение- я неадекватно грубо ответила? По-моему, как раз. Человек отвалился и больше не заходил в тему, которая его так раздражала и не флудил. :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Та разве ж это мат? Это так, тьфу просто... Вот вчера заехала к автослесарю крыло выправить, а ему как раз помощник блин от штанги на ногу уронил... вот это был маааааат...

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Hoyden
Еще раз уточняю

Когда вы написали
это вы ко мне обращались?
 
H

Hoyden

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Москва
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну, как говорят, "сам нарвался"
Я б не то что не отвечала, я бы просто не создавала настолько "умных" тем, чтобы люди спрашивали, с какой целью создано очередное нытье.


И, чтоб уж два раза не вставать - и эту тему не создавала бы - перенесение манеры общения и поведения с бабских форумов на форум деловой - не от большой сообразительности


P.S: Настоятельно рекомендую создать еще одну тему, предварительное название "модератор этого форума не только не соглашается с моим видением мира, а еще и хамит!!!адинадинадин!!"
 
H

Hoyden

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну я не такая умная, как вы, наверное. :wink:

Кстати, никак не считаю данный форум деловым. Уж не обижайтесь. :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну, считайте его форумом для пятнадцатилетних блондинок-барби, если вам так комфортнее.
 
H

Hoyden

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Москва
Данная тема- полезна. Пользователи должны знать, что на этом форуме считается матом и что нет. Я не знала, поэтому получила неприятную переписку в почте с обвинениями.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live