• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EMS украли iPhone

S

Sergio2010

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Мне EMSом 3 рации идут, интересно сколько дойдет до меня? :) предыдущая посылка дошла не потрошенной ,наверно они ничего интересного для себя не нашли :D
 
I

inTagger

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Пенза, Россия
Приглашаю всех в союз по борьбе с тупорылыми службами России http://vk.com/club22584380
 
zoric-girl

zoric-girl

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
а я заказывала тоже айфон) белый 3гс

вот лот) всё пришло в отличном состоянии ) вышло 11 тыс) принес курьер который у меня частенько бывает посылки приносит) всем довольна)
друг тоже чёрный заказывал вышла примерно та же цена, тоже всё получил и доволен))) вот так )))
 
I

inTagger

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Пенза, Россия
zoric-girl в декларации как были заявлены?
 
R

Rem_S

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Самара
zoric-girl
да-да, что в декларации пишите? может слова волшебные знаете? ну, типа вязь эльфийская или оберегающий круг которые почтовиков и таможенников отпугивают?
 
Romanxxl

Romanxxl

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вопрос к "старичкам" какой вид пересыки более безопасный, т.е вероятность получения посылки....или их надо в титановых контейнерах отправлять ,что бы не воровали??? :wink:
 
D

Dens282

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Они вместе с контейнером сопрут, а потом у кого нить сопрут балгарку и вскроют 8) А по теме-мне мой айфон доставляли FedExom, вышло дороже чем EMS(60$), но посылка пришла в целости и сохранности за 5 дней из Канады в до дври в Ростове-на-Дону. Вот трак 867878857701 Правда курьер сказал что вскрыть нельзя, можно отказаться, либо осмотреть посылку и если все устраивает получить. В целом довольно неплохо, хотя почему-то все ругают фидэкс так же как и ЕМС.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
У вас украли потому что не емс, а потому что посредник (скорее всего)

Добавлено спустя 16 секунд:

Получал несколько айфонов емс
 
S

svet_k

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
москва
Часто заказываю емс и дорогие вещи и всякий ширпотреб, ни разу ни чего не вскрыто было и не утеряно.
Возможно проблема с емс в некоторых регионах или в посредниках (скорее всего в посредниках).
 
Google-Man

Google-Man

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Приходил айфон 4 через ЕМС всё ок. Но сначала обругал продавщицу(ибо на приорити договаривались), но она сказала мол не сцы всё ок будет. :ROFL:
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
Заказывал iPhone 3gs через посредника ebaytoday.ru по приходу курьера посылка оказалась вскрытой и пустой.
По треку EC602621304US сразу отследил потерю веса. К посылке был приложен акт о повреждении оболочки и потере веса.
Жду возмещения страховки от посредника, по результатам отпишусь. Вывод: не заказывайте EMS, ворюги!

Уточню - ворюги EMS обитают в Москве :ROFL:

P.S. Если вы пишите ворюги - уточняйте где именно, в каком городе! Москва - не Россия. Россия - не Москва!
 
G

grizant

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Заказывал афоню 2 раза - оба раза ЕМС, первая дошла за 14 дней, вторая за 12 дней, а вот IPAD побоялся брать в США, брал здесь в России, кстати прод который мне слал афони сейчас наотрез отказался слать в Россию, жалко, :-( , кстати я из Саратовской области, такое впечатление, что ЕМС ворует в основном в Москве, кстати я бриллианты тоже из штатов брал, как не странно - дошли, 4 раза напрямую и 2 раза через посредника (прятали)
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
причем тут посредники?
не они же в москве дербанят посылки так, что они в весе теряют.
их, по большей части, и в москве то нету.

другое дело, что получить компенсацию от посредника практически невозможно. тем более, что судя по всему, посылку то ТС получил, хоть и пустую.

доказывай теперь, что там телефона не было - акт нужен. без него пошлет и EMS и посредник.
 
G

grizant

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Саратов
:shock: я вообще-то это.....про посредника к слову сказал, я думаю и барану понятно что не они посылки дербанят, или Вы невнимательно мое сообщение прочитали
 
FlagmanSPB

FlagmanSPB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Ппц, что вы обсуждаете воздух то?
У меня например из 25-30 штук заказанных EMS не дошёл только 1, за который мне сделали refund.
И я вообще не парюсь насчёт доставки, EMS и всё. Для меня - приоритеты скорости и надёжности, по сравнению с priority.
+ Удобно - курьер носит домой.
 
Н

Наилюшка

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Я заказала айфон емсом. Мне сегодня притащили его. Вес полностью не соответствовал. Прод сказал вес должен быть 1 фунт(453гр)уже в отслеживании был не соответствующий вес 360 грамм думала может ошибка, а при получении вообще 300 грамм. Я не стала получать посылку, сказала приеду на почту буду писать отказное. Как поступить в ебее, что писать, сообщить ли продавцу, сообщить ли ебею, открывать кейс, или диспут? в общем хотелось бы не ошибиться и сделать все как положено и вернуть свои денюшки. Буду очень благодарна Вашим советам)))
 
M

miklogin

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ну так вы бы хоть открыли коробку и посмотрели что там в присутствии сотрудников почты. У меня например было так что при импорте в Россию айфон весил почти килограмм)) а когда выдавали- сказали что расхождения в весе) ну еще бы) айфон столько не весит)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

кейс это тоже самое что и диспут! только один в ebay, а другое в paypal)
 
Н

Наилюшка

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
нет я не открывала.они же домой принесли.завтра поеду сама на почту. отказываться буду
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Наилюшка, разницы особо не будет между отказом и вскрытием под акт. В обоих случаях в треке будет видно, что посылку вы как минимум видели.
Всякое бывает, загляните:).
 
Н

Наилюшка

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Все отлично))))) Получила)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live