• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EMS украли iPhone

M

miklogin

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
и чем объяснялась разница в весе то? а то шуму навели и ничего не рассказали)
 
R

rofff

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
москва
как вариант брать у продавца IMEI. если украдут посылку - идти в полицию регистрировать заявление
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Наилюшка так что там было?
 
Н

Наилюшка

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Пошла я в емс. Сказала буду отказываться от получения. Они говорят зачем отказываться, все же нормально коробка целая не вскрывалась. Вес взвесили 343 гр. Я посмотрела и решила вскрыть при работниках почты. Внутри айфон был завернут в пупырчатый пакет))))
 
F

frozenberg

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Одесса
у меня 2-е пары часов Hublot сперли,ничего доказать не удалось.
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
народ вот я читаю читаю,как вас обкрадывают.Вы сами себе не задавались вопросом почему воруют и кто?
вот смотрите телефоны купленые в нормальных е-магазинах а не на Ибай,доходят с вероятностью 99.9% а те телефоны что куплены на Ибай имеют около 30-40% не получения.
Отсюда вывод вас кидают или проды на Ибай или посредники.А почта здесь не при делах,а вы все мечети бисер в сторону перевозчиков.
 
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 028
Баллы
269
Местоположение
Питер
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
xxx-lider

****

,а по мне так воруют скорее всего или на складах того же Шипито,или проды камней накидают,не забывайте на почтах давно отработаны методы борьбы с хишениями,а что взять с частного посредника такого как Шипито, дурачков в России на их век хватит

За следующее такое выступление получите еще один горчичник. Hart
 
VG_Grag

VG_Grag

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
migan
лично у меня в обоях случаях была виновата почта, России или нет незвестно, но то что посылка уже на импорте была без вложения - факт
 
AIBO7

AIBO7

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк.
Заказывал два пуховика Канада Гус, ЕМСом, посыль(большая коробка) пришла разорванная.

При виде дыры, в коробке, очень ужаснулся, когда внутрь заглядывал, скорее надеялся там увидеть телогрейку и ватные штаны, но никак не пуховики.
Как ни странно, но пуховики были на месте. :Yahoo!: И даже заводскую упаковку не разорвали.
З.Ы. Видно не в теме были, что такое Канадский Гусь. :)
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
migan
лично у меня в обоях случаях была виновата почта, России или нет незвестно, но то что посылка уже на импорте была без вложения - факт

ну вот посмотрите почему отсюда все доходит,а у вас украли?

наверное еще и через посредника брали?
просто кто нить когда нибуть видел как соритируютса письма,посылки на почте,там не один человек а много людей работает,это специально сделано что бы все друг друга видели,и что бы что то украсть надо быть в доле со всеми))А вот на складах посредников аж бегом я думаю,склады большие работников мало,посылки лежат долго,ну относительно долго.
 
AIBO7

AIBO7

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк.
migan, там то же не всё гладко!

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

На этот, кто будет ставить?!
За дарма, ведь уйдёт.
230632920964
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
AIBO7


не хило за дарма 348.90 баксов,за ворованую 3,когда новинки этого года по такой цене можно купить,у народа конечно мозги едут медленно и уверено.Нет гарантии ,нет хорошей поддержки,старье юзаное по цене -SE экспире нео,на андрюше 2.3.3
помешательство какое то.
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
народ вот я читаю читаю,как вас обкрадывают.Вы сами себе не задавались вопросом почему воруют и кто?
вот смотрите телефоны купленые в нормальных е-магазинах а не на Ибай,доходят с вероятностью 99.9% а те телефоны что куплены на Ибай имеют около 30-40% не получения.
Отсюда вывод вас кидают или проды на Ибай или посредники.А почта здесь не при делах,а вы все мечети бисер в сторону перевозчиков.
лол

Добавлено спустя 35 минут 45 секунд:

дело не в магазине или продавце (хотя такие случаи тоже бывают), а в нечистых на руку таможенников и почтовиков
 
VG_Grag

VG_Grag

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
наверное еще и через посредника брали?
просто кто нить когда нибуть видел как соритируютса письма,посылки на почте,там не один человек а много людей работает,это специально сделано что бы все друг друга видели,и что бы что то украсть надо быть в доле со всеми))А вот на складах посредников аж бегом я думаю,склады большие работников мало,посылки лежат долго,ну относительно долго.

Уважаемый не нужно со мной спорить и пытаться доказать, я словами не кидаюсь = )
Продавцы нормальные люди, и если бы они хотели бы меня развести - то не делали бы рефаунд на полную сумму, когда пустой пакет приходил к ним обратно.

поищите тему с компьютер-сервис - там были случаи с воровством дорогих телефонов, и даже не ЕМS
 
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
migan
воруют везде: и с магазинов, и с ебея напрямую и от посредников.
Примеров на форуме достаточно :)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Флейм и оффтоп прекратите. Двое уже получили по горчичнику, могу и продолжить.
 
M

Mukpo6

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Я 3 айфона отправлял через ебейтудей посредством ЕМС, никаких проблем не возникло. Правда первый телефон был отправлен с кучей шмоток и при получении посылки мне был предъявлен акт о повреждении посылки, а второй посылкой я отправил 2 телефона (3жс и 4-й фон). Дошли без всяких приключений. Вчера почитал ваши истории и всю ночь не спал, так как на след день надо было заказывать айфон 4-й)))))
 
a1_work

a1_work

Новичок
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Давно надо было отписаться, но после отдыха совсем подзабыл :roll:
История закончилась победой, деньги по страховке возвращены полностью. После этого случая заказывал еще 2 айфона, которые дошли без проблем. Но ворюги на почте не спят. Недавно пришла вскрытая посылка, в ней находились машинные нитки и набор переходников для ударного гайковерта. Не теряйте бдительность, хапуги не спят... :Yahoo!:
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
имхо вывод один: нельзя через EMS ничего заказывать!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live