• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EDWIN MADE IN JAPAN

Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
В Украину вроде еще есть. Во всяком случае на предпоследнем этапе, перед окончательной оплатой.

В Россию тоже было бесплатно.
Сделал заказ. Они прислали возврат денег на предмет "не выбран способ доставки".
После этого заказы стали формироваться только с платной доставкой
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
C

Ctas

Новичок
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Да уж. Со скидочкой
VAT вычитается. Какой-то там процент ешё при регистрации и первом заказе. Ещё код если ввести что-то скинут. Вроде, писали, доставка платная, но с какой-то суммы free. Вобщем, думаю, всяко дешевле чем где-нибудь получится
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
А кто нибудь может пояснить по этим джинсам
для себя решил больше с этим магазинов не связываться, какая-то левая контора. ни на один мой вопрос и ни на одну претензию не ответили. шлют всякое грязное непотребство, впечатление, что от бомжей. yoox для меня закрытая тема. не советую с ними иметь дело
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь

Наступил на горло своей мечте жабе. Заказал на культизме ED-47 Rainbow Selvage
Вышло со всеми скидками и простой доставкой 109 EURO
Надеюсь, эти джинсы того стоят!
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Первая стирка ED-47.
Стирал в стиралке (да ну на фик руками!) в режиме Джинсы при 40 градусах без отжима. Раза три полоскал.
После стирки немного уменьшились в опе (думаю растянутся) и где-то на сантиметр по длине. Второго не ожидал. Но, может оно и лучше.
Не пойму зачем рекомендуют их пол года таскать
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
какая-то левая контора. ни на один мой вопрос и ни на одну претензию не ответили. шлют всякое грязное непотребство, впечатление, что от бомжей. yoox для меня закрытая тема. не советую с ними иметь дело


Ишшо раз объясняю (для всех, раз вы решили с ним больше не иметь дела:)). Юкс - это дизайнерский сток, со всеми плюсами и минусами. Берутся вещи на свой страх и риск. Имеет смысл при покупке какой-либо вещи, если например человек просохатил её покупку несколько лет назад, а купить до сих пор хочется. Ну, и надо чётко представлять тот товар который там берётся, если покупать "непотребство", то и придёт "непотребство", фото всех нюансов не передаёт. Я покупал там много раз и себе и не себе, но брал всегда тот товар который я знаю. По ценам там очень даже нормально, даже без вычета НДС (который yoox не практиковал никогда), но только во время акций. Если например поскирдовать нужные вещи в "дрим бокс" через некоторое время могут прислать для них промо-код или фришип.
Т.е. там есть свои плюшки при совершенно очевидных минусах, которые я оправдывать не собираюсь. Но то что yoox - "левая контора"....ну, это конечно очень опрометчиво по меньшей мере:)
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
чётко представлять тот товар который там берётся
как можно это сделать, если нигде на сайте нет четкого описания моделей? догадайся сам? еще раз повторюсь, неоднократно задавал им вопросы по разным товарам- ни одного ответа не получил. это нормально???? :angry:

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
в смысле спрашивали у меня про отжим ))))
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
как можно это сделать, если нигде на сайте нет четкого описания моделей? догадайся сам? еще раз повторюсь, неоднократно задавал им вопросы по разным товарам- ни одного ответа не получил. это нормально????

Я обычно как делал. Видел например какую-либо вещь в магазине Х. Уже знаю что она из чего она, какие у неё замеры примерно. Если вдруг вижу её в yoox спустя некоторое время в нужном размере и с приемлемой ценой - без проблем покупаю. Саппорт yoox в этом случае не нужен абсолютно.
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Приехали ED-47 с культизма федексом за 7 дней.
Взял по рекомендациям размер на один меньше. Получилось туговато в животе :(
Очень надеюсь, что растянуться, потому что худеть в планах не было ;)
Еще очень тугие болты на ширинке. Трудно застегнуть. Что-то с ними делают или тоже поносить?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Live

Similar threads




Вверх
Live