• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EDWIN MADE IN JAPAN

S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Так 47-е, сопсна, и есть 501-е 1947

несмотря на название отличаются сильно и от ЛВС 47 и от исторических Левис этого времени и их современных реплик. 501 47-го года - это мешковатые штаны с просторными бёдрами и высоким поясом. Едвин 47 имеют низкую линию пояса и полностью прямые неширокие штанины, ближе к слим даже. У edwin названия с цифрами не имеют прямой отсылки к Levis и т.п.
 
L

LeenFolain

Новичок
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
7
Баллы
0
Кто-нибудь заказывал уже из Японии 503 модель? Помогите определится с размером что бы не промахнуться.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Кто-нибудь заказывал уже из Японии 503 модель? Помогите определится с размером что бы не промахнуться.
503 тоже разные , регуляр, чуть слим, широкие

Добавлено спустя 3 мин. 5 сек.
И по качеству европейские модели получше чем стандартные японские.
 
L

LeenFolain

Новичок
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
7
Баллы
0
503 тоже разные , регуляр, чуть слим, широкие
http://www.edwin.co.jp/mens/503/

Добавлено спустя 3 мин. 5 сек.
И по качеству европейские модели получше чем стандартные японские.
Регуляр интересует. Чем европейские модели получше будут? Там все-таки Япония, а не Тунис.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Качество материала лучше, многие модели из селвэджа, собственно европейские и стоят дороже. Эти японские 503 это массовое производства для внутреннего рынка типа как американский Levis, штаны без изысков.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Очень часто японский Edwin делают с добавлением всякой хрени, типа эластана. У европейцев с этим несравнимо строже.
 
L

LeenFolain

Новичок
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
7
Баллы
0
Качество материала лучше, многие модели из селвэджа, собственно европейские и стоят дороже. Эти японские 503 это массовое производства для внутреннего рынка типа как американский Levis, штаны без изысков.

Мне как бы изыски и не нужны. А в Тунисе что не массовое производство? Обычно японские стандарты строже европейских и тем более американских. Вы мне лучше с размерами помогите определится.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Я правильно понял пункт Tail lift (free) это длинна штанины? У японцев самый длинный вариант это 81см что ли?
Это они укорачивают бесплатно до той длины что выберете из таблички.

Добавлено спустя 10 мин. 35 сек.
Мне как бы изыски и не нужны. А в Тунисе что не массовое производство? Обычно японские стандарты строже европейских и тем более американских. Вы мне лучше с размерами помогите определится.
Вот фото посмотрите разных цветов, как то деним у них на высокий класс не тянет по крайней мере по картинкам.
Отличие европейского Edwin от японского примерно как того же евро левиса от американского.
По сути японский эдвин это одни из бюджетных брендовых штанов на родине как говорится для всей семьи.
 
J

jlQZ3

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
1
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
VladimCh

VladimCh

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
96
Мне как бы изыски и не нужны. А в Тунисе что не массовое производство? Обычно японские стандарты строже европейских и тем более американских. Вы мне лучше с размерами помогите определится.

Да, европейские покачественней собраны, но яповские более уютные что ли)) А что с размерами-то?? Сто раз же все это перетерли на сотне ресурсов. Берешь штаны которые на тебе хорошо сидят, снимаешь с них мерки и подбираешь подходящие по фиту и замерам - профит :unknown:

Добавлено спустя 6 мин. 17 сек.
LeenFolain, лейвайсы есть у тебя?? На их примере быстро подберем

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
Друзья, что скажете об этом, можно покупать?

http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT

Я б забрал
 
S

SergioDroccini

Новичок
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Прочитал всю тему с первой до последней страницы, потом с последней до начала и решил заказать. Заказывал на ebay у продавца из Франции. Спросил у него, если я закажу 2 пары как будет с доставкой. С этим всё получилось хорошо, т.е. заказал 2, а получилось доставка как за 1. Итого за 2 6900р. Сегодня получил. 1 модель ED-71 red selvage blue oiler размер w33 l34 made in Tunisia. пока замеры не делал, но приложил к имеющимся Lee Daren w33 l36. совпали практически один в один. 2 модель: женские rebel vintage w29 l33 made in Japan. хозяйка их ещё не видела, поэтому о впечатлениях ничего сказать не могу.
 
L

LeenFolain

Новичок
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
7
Баллы
0
Да, европейские покачественней собраны, но яповские более уютные что ли)) А что с размерами-то?? Сто раз же все это перетерли на сотне ресурсов. Берешь штаны которые на тебе хорошо сидят, снимаешь с них мерки и подбираешь подходящие по фиту и замерам - профит :unknown:

Добавлено спустя 6 мин. 17 сек.
LeenFolain, лейвайсы есть у тебя?? На их примере быстро подберем

Левайсов давно не было. Есть Юникло японского производства, там размер 29х32. По идее Эдвин 503 мне тоже надо брать размер 29 и длину 80см выбирать? Просто у всех производителей размеры разные вот и заморочился...
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
S

SergioDroccini

Новичок
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Edwin ED-39 Regular Red Selvage Unwashed в каком размере надо брать, если ED-47 ношу W34 (сидят плотно)?
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Edwin ED-39 Regular Red Selvage Unwashed в каком размере надо брать, если ED-47 ношу W34 (сидят плотно)?
Вот, что у меня с 39 было
EDWIN ED-39 REGULAR RED SELVAGE UNWASHED 14OZ, W33
Наконец-то, после полутора лет в шкафу, руки дошли до 39, замочил в горячей воде. Вот что было/ что получилось
waist 45.5/ 46- вставлена распорка при сушке
front 28.5/ 28
back 39/ 39
thigh 30.5/ 30.5
knee 24/ 23.5
leg 22/ 21.5
inseam 94.5/ 92
Можете сравнить со своими 47 и размышлять....
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live