• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EDWIN MADE IN JAPAN

sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Дал бы свою оценку по размерности 47.
Какой твой обычный размер. И что с этими 47 - большие, маленькие.
По-подробней объясни, будь добр.

Брал больше месяца назад на культизме радужные 47-е
Обычно ношу 33 по ширине. На то момент были только 32-е и 34-е
Взял 32-е на свой страх и риск.
Когда пришли, были туговаты в животе. Не прошло и недели, как они разносились.
После месяца носки в талии 32-й размер ~ 46мм. Без ремня уходят на бедра.
33-й 505 разношенный левис примерно также - 46мм, но на заднице мешком. Эти же на заднице отлично сели.
Пока не стирал, но думаю, все как обычно - сядут/растянутся как нужно.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Эти же на заднице отлично сели.
А мотни точно нет как на фото?

2013-04-12_205945.png

Я предпочитаю опрятную посадку, как на фото у момотаро.

2013-04-12_182826.png
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
А мотни точно нет как на фото у нуди?

Нуди брал такие:
Average Joe - Straight leg
Color: Dark indigo
11,5 oz Comfort Stretch
98% Organic Cotton, 2% Elastane

Так там тоже никакой мотни нет - они просто обтягивают из за эластана ;)
Прямо как на нижней картинке

Ed-47 тоже без всякой мотни, но это, я думаю, от задницы зависит :)
Там правда складок побольше - так там и ткань грубее

p.s. А на верхней картинке, ИМХО, на очень тонкого мальчика надели релакс - вот и висит все как на вешалке.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Ed-47 тоже без всякой мотни, но это, я думаю, от задницы зависит
Конечно!
Так же как, можно предположить, что кому-то 33 нормально в поясе будет, когда разноситься, но ж..у и ляжки будут обтянуты. Вобщем, зависимость между поясом и ж..й условная и у каждого своя.
на верхней картинке, ИМХО, на очень тонкого мальчика надели релакс - вот и висит все как на вешалке
Если поискать в Internet, то вариантов посадки в зависимости от фигуры навалом. На Toff, например, вообще трикачами сидит на модели.
 
White Man

White Man

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
292
Баллы
0
White Man

White Man

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
292
Баллы
0
У кого есть замеры Edvin Nashville 34х32?
 
White Man

White Man

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
292
Баллы
0
У кого есть Edwin Nashville? :)
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Дал бы свою оценку по размерности 47.
Пришли мои штанишки. 9 апреля был заказ. Скорость доставки радует, блин!
Размеры 100% бьют с размерами Cultizm https://www.taker.im/phpBB2/topic/125802-edwin-made-in-japan/page__view__findpost__p__2221668 .
Какой твой обычный размер.
У разных штанов по-разному, но чаще всего 32*32. Кто 47-е одивал, тот понимает, что они типа немного необычны по крою. Поэтому мой стандартный размер 47-х мне был некомфортен (в поясе и коленях).
Сейчас всё прекрасно! Пояс широковат, но он усядется после стирки (а чем чаще стирать, тем ткань сильнее будет усаживаться) и я не собираюсь носить их без ремня.
На мне они не висят как на некоторых фотках. Но это особенности фигуры :oops:
Самое классное, что они, видимо, из старой коллекции - с медной пуговицей! Мне она кажется интереснее чем белая. И ещё мне показалось, что штанишки с медной пуговицей сильнее усаживаются по всем измерениям (носил только с медной, а выводы были сделаны из общения с людьми).
Ну вот как-то так.
Спрашивайте если чо упустил.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Самое классное, что они, видимо, из старой коллекции - с медной пуговицей!
"Старость" коллекции от пуговицы вроде не зависит, у меня 47 которые еще c red selvage и одноцветным stitching (их вроде и не выпускают уже несколько лет) - они с белой пуговицей. Еще watch pocket там не такой как у нынешних - dsc_1237-e1361743411738.jpg .
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Зря, вы разве не знаете про усаживающие штаны будь они хоть трижды санворизированы свойства меди.
Вот положил так в карман царский пятак к примеру а порты глядишь и по колено уже))
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
А Seriy Kot не вставив свои ржавые три копейки жить не может? ;)
Ну вот такие мои наблюдения!
А от чего тогда зависит что на одних штанах медная пуговица, а на других белая? Может и ткань отличается тогда?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
А Seriy Kot не вставив свои ржавые три копейки жить не может? ;)
Ну вот такие мои наблюдения!
А от чего тогда зависит что на одних штанах медная пуговица, а на других белая? Может и ткань отличается тогда?

Ну, уж тогда не ржавые 3 копейки-то, а медные)))
Различие же пуговиц могло быть лишь следствием разных изданий одной и той же модели (если это одни и те же радужные 47, к примеру). Более радикальных различий может и не быть.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Что под этим понимается?

ну, вот одни и те же трусы могут быть изданы с белой резинкой и с чёрной, но при этом они останутся обычными трусами одной и той же модели вряд ли различимыми существенно, где развивать выкладки на предмет построений текстильного полотна, степени усадки и расположения на фигуре обладателя вряд ли нужно, ну.. потому как не очень серьёзно, если цель автора далека от того чтобы быть объектом для сатиры и иронии.
47 эдвин нормальные джинсы, но это просто штаны из хлопка. Пераставив заклепки местами, сделав их медными или никелевыми, обратив карманы наоборот мы вряд ли принципиально изменим эти штаны и их физические свойства).
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Seriy Kot, обычно производитель на таких мелочах старается сделать акцент и добавляет что-то типа цифр в название. А так что получается: кончились медные - лепим белые, медные пришли - белые на склад?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
обычно производитель на таких мелочах старается сделать акцент и добавляет что-то типа цифр в название. А так что получается: кончились медные - лепим белые, медные пришли - белые на склад?

Да это не только у эдвин так. Иногда ставится другая фурнитура, модель же целиком и полностью соответствует. Болты и клепки могут меняться. Например у АРС у "нью стандартов" одновременно используются судя по всему разные комплекты фурнитуры, а джинсы сами по себе те же самые. При том что Эдвин очень крупный производитель, возможно просто производственная необходимость заставляет так делать.
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Вот и свершилось. После двух месяцев носки радужные 47-е постираны!
Результат:
Новые W32 в талии 45, потом растянулись до 47. После стирки стали 46. То есть на уровне W33-го размера того-же Левиса.
В длину практически не сели.
Поэтому, ИМХО, по талии брать 47-е нужно на размер меньше, если во всех остальных местах они налазят ;)
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Rodor

Rodor

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
St.Petersurg, Russia
Edwin - нормальные массовые джинсы на замен левису и т.п. Под определение "японский деним" такие джинсы формально конечно попадают, но вообще это джинсы совсем о другом.
В любом случае продукт куачественный и не очень дорогой.
Не держал в руках Edwin, но подержал сегодня джинсы от Пьера Кардена "из японского денима". Совсем не был воодушевлён той тряпочкой. Очень надеюсь, что Edwin намного лучшего качества.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live