• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay-posrednik.ru (ныне i-buy.pro) вешает свои промахи на клиентов

S

skynekt

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия, СПБ
Феликс Вы себя хорошо чувствуете? Вы себе, что позволяете? http://www.moshenniki.net/fraud.html

На подконтрольном Вам сайте выкладывать откровенную ложь? С каких пор я стал мошенником?! У Вас лежит мой товар и часть средств со счёта!

Вы хотите судебных разбирательств? Или так ведут бизнес в "цивилизованной" Германии которую Вы всем ставите в пример? Или ложь и разглашение персональных данных там не наказывается уголовно?

Мало того, что Вы не можете признать свой косяк, Вы настолько ничтожны, что готовы очернять репутацию оппонента не стыдясь использовать ложь, и придумывать всё новые и новые способы и выдуманные аргументы. Вы пишете:

- "Наша компания списала чистую стоимость груза (согласно документов о покупке)" - Вы ничего не предоставили, о чем мы говорим Вы даже разговаривать не желали пока я не написал на данном форуме!

- "на что клиент очень бурно отреагировал, обвинив нас в Интернете на форумах в нечестной работе, предполагая что все, что попадает в его руки в почтовой посылке является его неделимой собственностью." - Во первый из выше сказанного достучатся до Вас стало возможно только здесь, во вторых о каких форумах идет речь Феликс? форум один и наш конфликт обсуждается только здесь, между прочим в закрытой от гостей ветке!

- "По телефону с издевкой он сообщил что с хорошей прибылью успел реализовать чужой товар, а далее на форуме указывал на наши ошибки в работе, сообщая что так как записи телефонного разговора нет, то и доказать мы ничего не сможем. " - Опять Вы постоянно передергиваете, ложь про прибыль, ложь про записи, т.к. Вы их сами соизволили предоставить!
skynekt, ок, нет проблем. Мы друг друга поняли.

==Феликс==

Есть желание приехать к Вам в офис и поговорить, потому что Вы решили видимо, что беспредел Вам творить можно без наказано!
 
Последнее редактирование модератором:
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Есть желание приехать к Вам в офис и поговорить, потому что Вы решили видимо, что беспредел Вам творить можно без наказано!

Я буду бегранично рад увидеть тебя лично.

Повторяю ещё раз - оскорбления на форуме запрещены. Держите пожалуйста себя в рамках приличия. Balu

==Феликс==
 
S

skynekt

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия, СПБ
Я буду бегранично рад увидеть тебя лично.

Повторяю ещё раз - ты мошенник и вор. Таких, как ты, нужно и дожно наказывать. Чем я и занимаюсь.

==Феликс==

Т.е. Вы отрицаете наличие 101.79 евро на моём балансе (в виде товара на складе 59,15 + деньги на балансе 42,64) до того момента как Вы списали 64,65 (включая вашу комиссию 6,75 евро) за товар который направили мне по ошибке вместе с моим дефектным товаром? Вы отрицаете блокировку этих средств? Вы уводите тему конфликта от его сути специально не стыдясь лгать, т.к. Вы не смогли аргументированно объяснить свои действия в виде:

1) Почему Вы не предоставили мне нормальных доказательств стоимости товара
2) Почему Ваш сотрудник не уточнил возможность замены на аналогичный товар, который я предлагал в замену
3) Почему Вы игнорировали мои звонки в службу поддержки в течении всего дня
4) Почему вообще подобные ситуации у Вас возникают неоднократно, когда чужой товар отправляется с Вашего склада другим адресатам.

Далее Феликс, вы не желали общаться не в скайпе не в личном кабинете. Мне пришлось написать на данный форум, чтоб получить ответы на выше стоящие вопросы. Но вместо то чтоб решить конфликт миром Вы сразу начали со лжи, о присвоении, мошенничестве, кражи, прикрывая всячески свою некомпетентность в организации бизнеса и общения с клиентами. Единственное, что удалось от Вас узнать так это реальную стоимость товара и только потому, что клиент чей товар Вы направили мне, оказался моим знакомым. Вы задели моё самолюбие наглой ложью, я отвечаю за каждое сказанное слово, я привожу для этого доказательства которые имею, Вы же только огульно клевещите.

Самое гнусное Феликс, то что Вы знаете что я 23-х летний парень прав, да моя ошибка была в том что я не подумал что это товар мог быть не мой. Но я её признал сразу как только Виталий позвонил и спросил, будь я мошенником как Вы хотите меня представить, я бы никогда не сознался в этом (при том, что был аналогичный эпизод, когда я Вам переправлял чужой товар пришедший мне, Вашему клиенту). Но я сознался что товар приходил и предложил замену и не был против компенсации. Но вы просто списали 64,65 (включая вашу комиссию 6,75 евро) с моего баланса, не объясняя, не стоимость товара (посмотреть стоимость лота на ебэе было невозможно) не как он там оказался, спустя 3 минуты после заверения меня о том что Вы спросите клиента о возможности замены на аналог.

Заметьте Феликс я не обвинял Вас в мошенничестве хотя если бы был таким, то уж наверно писал сразу, что ничего не видел ничего не получал, а ebay-posrednik.ru такой нехороший и хочет меня развести на товар которого не было.

Всё, что Вы делаете сейчас (в виде клеветы на подконтрольном сайте), уже после того как я вам подарил свой товар и пожелал успехов, только доказывает, что я задел Ваше самолюбие, указав на ваши ошибки с которыми Вы не можете смирится. Месть разрушает человека изнутри, а Вашем случае ещё и уничтожает всё человеческое.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
skynekt, рядом стенки нет случайно?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live