• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBAY опять обновляли и перевод как-то, не по русски, есть сомнения

pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
pavka, Попробую удовлетворить твоё любопытство. Вот та звезда
Это именно ТА сумка? Так по моему ни чего особо критичного в ней нет, нормальное состояние. Я конечно не спец в таких вещах, но выглядит вполне себе хорошо
 
J

JANIINA

Guest
pavka, Та- да, не та! Это снимок продавца, а по моей, говорю же ,слон потоптался. Ну да что ж, поезд то ушёл уже. Но они стали очень уж капризными, или им тоже мозги там компостируют. Началось после Нового года, не хотят слать нам ничего хорошего. А что я собираю- у них и выбор больше ,и цены слаще.
 
Masyanya123

Masyanya123

Новичок
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
5
Баллы
0
А что там сейчас в EBAY случилось? Говорят, что платежную систему они поменяли? И как теперь? Кто-нибудь уже заказывал после этого?
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Мария333

Мария333

Новичок
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Лондон
А что там сейчас в EBAY случилось? Говорят, что платежную систему они поменяли? И как теперь? Кто-нибудь уже заказывал после этого?

Да все то же самое. Так же оплата Пэйпалом. Только обьявление весит, что ПэйПал с еБэем были одной компании, а теперь они две независимые.

Только, я один нюанс не совсем поняла. До этих изменений, если продавец не добросовестный и прислал тебе плохой товар, ты на еБэй открываешь диспут и через определенное время тебе деньги с этого продавца в любом случае вернут. Если даже продавец не реагирует ни на что. А теперь, когда это две разные компании. наверное, в случае диспутов, еБэй автоматом уже с продавцов ничего снимать не будет. Надо уже только с Пэйпалом разговаривать отдельно. Наверное, только в этом разница.
 
Владислав Мировой

Владислав Мировой

Новичок
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Я вообще не понимаю, как досих пор не могут добавить русский язык на ебей. я имею ввиду полностью русский, а не только описание товара. Многие вещи приходится понимать интуитивно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live