• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBAY опять обновляли и перевод как-то, не по русски, есть сомнения

@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
JANIINA,
эту избушку мы уже видели год или два назад. В том же самом виде. Вы что, совсем домом не занимаетесь?
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
JANIINA,
Вы что, совсем домом не занимаетесь?
Вот поэтому я решил взять этот вопрос в свои мужественные руки. Тем более есть три огромных метеорита, это тебе не шары в карманах перекатывать. Метеориты будем выставлять только на аукцион :ebayer: ни каких байитновов
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Смеяться любим, а денех у нас нет :sorry:
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
А не кажется ли вам, ребяты, что автору пора гонорар выплачивать? ))))
Джанина не такая, ей чужого не надо. Вот метеоры пульнем будет ей гонорар... по честному поделю :crazy:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А не кажется ли вам, ребяты, что автору пора гонорар выплачивать? ))))
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
"Мы не халявщики, мы - партнеры!", (с)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
J

JANIINA

Guest
@ndy$, То не дом- то 4 в одном, но то не могу озвучивать.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
JANIINA,
это была шутка на тему рекламы незабвенных МММ и Лёни Голубкова ))
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
JANIINA,
это была шутка на тему рекламы незабвенных МММ и Лёни Голубкова ))
Она не об этом, Джанина имеет ввиду фото что это не дом, а 4 в одном :blink: но говорить об этом нельзя. Чот походу вечернее обострение начинается :egypt:
 
J

JANIINA

Guest
pavka, Если по делу сказать нечего, так займись чем то полезным. Смеётся тот, кто смеётся последним. Скоро вам не до смеха будет. Не знаю правда сколько тебе лет, но по большому счёту, это уже без разницы. Сон сегодня интересный видела, обычно я их не вижу. Думаю, то не спроста.
 
J

JANIINA

Guest
Обошлись мне те стулья боком. Ну не понимают они наш менталитет. Короче, в результате я не получила ничего. Придётся теперь самой с тем Макдоналдом звездой в магазин ходить. Может, он как и оживёт хоть чуть чуть . И нег он снял, редиска. Вот что значит, не на те кнопочки то нажимать.
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
Ну так думать надо фразу из советского фильма писать англу который его ни разу в жизни не видел. Еще мог как оскорбление расценить и словила бы страйк на Ебее. Выложи фото Макдональса то своего
 
J

JANIINA

Guest
pavka, Зачем тебе, ты как вроде, не барышня. Писала же, что фото сделать не могу- рука сломана и я в одиночке, так что попросить не кого. Потому и диспут закрыли, что фото я к указанному числу им не предоставила. Могу, если просто для знакомства, его скопировать и выложить, но это не даст картины того, что я получила, по нему слон потоптался, не иначе. Если честно, то и не хочется, обиделась я, да рука сильно болит.
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
pavka, Зачем тебе, ты как вроде, не барышня. Писала же, что фото сделать не могу- рука сломана и я в одиночке, так что попросить не кого. Потому и диспут закрыли, что фото я к указанному числу им не предоставила. Могу, если просто для знакомства, его скопировать и выложить, но это не даст картины того, что я получила, по нему слон потоптался, не иначе. Если честно, то и не хочется, обиделась я, да рука сильно болит.

Не я не барышня без вроде :) просто хотелось посмотреть из-за чего тема то началась. Руку не лечишь что ли чего болит то все?
 
J

JANIINA

Guest
pavka, Перелом же в нескольких местах и травма, ещё более месяца надо гипс таскать. Болит, видно не так что- то, но теперь только на той неделе к врачу. Да ничего там хорошего нет, одно названье. Вот найду, то выставлю .Мне сейчас не до EBAY.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
JANIINA,
Поправляйся, не болей ! :Rose:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
JANIINA, ну вот чтож так неакуратненько ??? :( Поправляйся Выздоравливай :Rose: :Rose: :Rose:
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
Так в выходные все поднимаем рюмочку за здоровье JANINA иначе не поправиться коллега

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
pavka, Перелом же в нескольких местах и травма, ещё более месяца надо гипс таскать.
Это, если не секрет, как же умудрится надо так себя переломать?
 
J

JANIINA

Guest
pavka, Попробую удовлетворить твоё любопытство. Вот та звезда. HGT.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live