• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBay Invoice Notification

A

apqre

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
40
Баллы
0
пришел счет, что я должен ебею Amount Due: $6.30 за что?
Your invoice amount will be automatically deducted from your PayPal account between May 30, 2013 and June 1, 2013
У меня кончился аукцион 22 апреля, но тот, кто сделал ставку не платит и лот так и висит - за него чтоли хотят с меня денег взять?

Я продавцу писал и вроде инвойс отправлял - молчит. больше я ничего не предпринимал, плюнул и оплаты не ждал даже...

В общем я не хочу платить) как не платить?

Фии у меня были при оформлении листинга 0$. 100% помню это. т.к. был внимателен после того, как пришлось заплатить за reseive pricе за некупленный лот
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
за него чтоли хотят с меня денег взять?
за удачную продажу на их площадке. то что покупатель не оплатил лот это скорее ваша проблема а не площадки, впрочем вы со всем этим соглашались когда становились продавцом
 
mikenay

mikenay

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
679
Баллы
211
Местоположение
LED/STR
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
открываете unayed case, ждете ответ от продавца, по истечении времени кейса ставите покупателю страйк. Ну а если покупатель ответит в анпайд кейсе, то расторгаете с ним сделку. И в том и в другом случае fee уберут. При условии что все правильно сделаете. Иначе готовьтесь к бану на аукционе по истечении 1-3 месяцев неоплаты вами счета.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live