• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

eBay и PayPal. Покупки, продажи, решение проблем

  • Автор темы Glitchman
  • Дата начала
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
кто-нибудь пробовал выводить деньги в долларах с pay pal себе на счет ? я так понимаю в рублях можно а в долларах нет.
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
M

Makov

Начинающий
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
224
Баллы
21
Пробовал оплатить картой от Почта Банка виртуальной UnionPay - не привязывается :(
Не принимает eBay UP, к сожалению.
Сообщение было автоматически объединено:

Биллинг ставил Россия, США, Китай, пофиг.
Дело не в адресе, а в том, что eBay в принципе не работает с UP.
 
artrefresh

artrefresh

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2022
Сообщения
36
Баллы
8
Местоположение
Cyprus
M

Makov

Начинающий
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
224
Баллы
21
artrefresh

artrefresh

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2022
Сообщения
36
Баллы
8
Местоположение
Cyprus
Может хватит уже рекламировать? Не надоело?
Я ваш что услуги свои рекламирую? Я делюсь там иформацией каждый день с людьми и обмениваемся мнениями. Мы обсуждаем варианты. Если вам не нужно - не обращайте внимания, чем вам мешает надпись? И вообще-то у меня это подпись к моим сообщениям )))

"Ищем выход вместе - альтернатива PayPal"
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
чем вам мешает надпись
надпись - ничем, но вы не передёргивайте, под спойлером ссылка налево. Сделайте тему и там постите свою рекламу, а не во всех темах... скрывать рекламную ссылку под спойлер - не комильфо.
 
S

stickky

Начинающий
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
36
Баллы
6
Местоположение
Moscow

как сделать возврат денег в Марте 2022? (ведь eBay отправил магазины РФ "в отпуск")​

Сегодня пришло письмо от ибэй о переводе магазинов РФ "в отпуск"
Но в письме не сказано как закрыть открытый диспут

Подскажите как сделать возврат если не списывается ни с PayPal, ни с привязанной к нему VISA Тинькофф (привязана к палке)?
На Палкеи на Тиньке много денег лежит, но возвраты не проходят...

Заранее спасибо за практичный совет!
 
V

Vicktoria777

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
33
Баллы
4
всем доброго дня, кто-то знает, доходят ли сейчас посылки из других стран в Россию? у меня заказ из Италии, продавец готов отправить, т.к. я успела оплатить ДО всей этой ситуевины, но попросила его подождать с отправкой. вот не знаю, рисковать ли сейчас с отправкой посылки? На почте сказали, что пока только из Украины запрещена отправка и получение
 
Andrey+

Andrey+

Крутой иБаер
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
139
Баллы
1 023
Местоположение
Санкт-Петербург
всем доброго дня, кто-то знает, доходят ли сейчас посылки из других стран в Россию? у меня заказ из Италии, продавец готов отправить, т.к. я успела оплатить ДО всей этой ситуевины, но попросила его подождать с отправкой. вот не знаю, рисковать ли сейчас с отправкой посылки? На почте сказали, что пока только из Украины запрещена отправка и получение
Вчера американскому отправителю вернулась посылка отправленная им в Россию 1 марта. По Европе у меня нет информации.
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
Долго спали? Уже с мохнатого года нельзя
специально посмотрел, когда мне в последний раз ebay возвращал деньги за оплаченный заказ. Это было 9 октября 2021 года и они сначала упали в pay pal а далее перетекли на мой долларовый счет тинькофф.
 
D

Dydos

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
18
Баллы
106
Местоположение
Россия
В каком банке онлайн сейчас можно завести счёт что бы совершать покупки за границей?
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
ebay возвращал деньги за оплаченный заказ.
Возвраты это не вывод на счет. Возврат идёт в том, в чём оплачивали
 
G

ginzing

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2021
Сообщения
3
Баллы
104
Местоположение
Moscow
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как сейчас можно получить перевод из Беларуси в РФ?

Сделала две пробные продажи, все вроде нормально, посылки мои в Минск дошли за 6 дней.
Теперь как оплату получить. Обычный перевод в рублях от человека мне на карту не проходит, по номеру тел. тоже. Как еще можно попробовать?
 
ShoppingUK

ShoppingUK

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
92
Баллы
303
Местоположение
UK
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как сейчас можно получить перевод из Беларуси в РФ?

Сделала две пробные продажи, все вроде нормально, посылки мои в Минск дошли за 6 дней.
Теперь как оплату получить. Обычный перевод в рублях от человека мне на карту не проходит, по номеру тел. тоже. Как еще можно попробовать?
unistream?
 
M

Makov

Начинающий
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
224
Баллы
21
Насколько я понял, теперь eBay не даёт ни поменять адрес доставки, ни ввести новый?
Т.е. фактически аккаунт "заморожен" и даже "с правильной картой" уже ничего не заказать?
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 500
Баллы
346
Через выкуп посредом делается.
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 500
Баллы
346
M

Makov

Начинающий
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
224
Баллы
21
Live

Similar threads




Вверх
Live