• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

eBay грозит коллекторами

Zavlab

Zavlab

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
49
Баллы
96
Местоположение
Поволжье
Торговал себе 5 лет, горя не знал, было более 1500 положительных отзывов. Заблокировали за то, что якобы незаконно использовал Пеппу пиг, было пара вещей с этой символикой, которые я купил для продажи в обычном магазине. А вопрос в том, что я остался должен 30 долларов и eBay грозят коллекторами и пени. Кто знает насколько это серьезно, можно ли просто игнорировать. Настолько обидно, что просто на пустом месте разрушили проработок- слов нет. Спасибо.

What happens if I don’t pay my fees?
Your buying and selling privileges will be limited and/or restricted, as well as your ability to communicate with other members through eBay messages. We will continue to assess a 1.5% late charge to your past due balance. Your account may be sent to a collection agency for the balance owed.
 
Zavlab

Zavlab

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
49
Баллы
96
Местоположение
Поволжье
Я просто купил предмет на перепродажу, я его не в подвале произвел. Да и вопрос о другом
 
Последнее редактирование:
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
очень серьезно, я бы уже квартиру в Киеве покупал.
 
Zavlab

Zavlab

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
49
Баллы
96
Местоположение
Поволжье
30 доляров стоят того что бы лишиться 1500 отзывов и 5 лет работы?
Меня заблокировали без права восстановления, там вроде как какие-то иски на меня были поданы на нарушение авторских прав из-за несчастной вещицы с символикой. Вопрос о целесообразности возврата денег
 
Zavlab

Zavlab

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
49
Баллы
96
Местоположение
Поволжье
Мой вопрос изложен в названии темы, а не в правомерности продажи Пеппы. Прошу по возможности высказываться по теме.
 
W P

W P

Новичок
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
1
Баллы
3
Мой вопрос изложен в названии темы, а не в правомерности продажи Пеппы. Прошу по возможности высказываться по теме.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем закончилась Ваша ситуация. У меня схожий случай. Заранее благодарю.
 
StefanShultz

StefanShultz

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
35
Баллы
288
Помню мне сначала писали с ибей, потом позвонила девушка из ибей и на русском языке со мной в милой манере начала вести разъяснительную работу и соотвественно сказала про задолженность, а я в свою очередь сказал что у меня нет никакой учетной записи ибей, она извинилась и положила трубку)
Но так делать я наверное не рекомендую, просто поделился своим опытом)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live