• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBay Fees разжуйте плиз

qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Роман Best

Роман Best

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Украина Киев
только что попробывал зделать меньше Fees-поставил начальную цену 0.99 доставку 0 и длительность 1 день=0.15$ Как 0.10 у умельца получаеться.
умелец
Подскажи где ты ставишь Fixed price?
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
А как насторить что бы 0.10$ (fixed prise)
Все зависит от того, в какой категории выставляете товар. Точнее скажу позже- специалист по расценкам (моя жена) сейчас занята, - я лишь занимаюсь узким спектром деятельности- произвожу товар, который является наиболее прибыльным в нашем деле и веду переписку с покупателями.
Я когда выставляю листинг обязательно смотрю внизу страницы, сколько.
Это нужно взять себе за правило- если внизу страницы стоит сумма более 35 центов, значит нужно искать причину (может был использован лишний наворот?- например, рамка для листинга).
некоторые вроде используют турболистер
Турболистер- хорошая штука, долгое время я пользовался им. Но теперь снова вернулся к выставлению лотов непосредственно через сайт еВау, поскольку Турболистер иногда капризничает.
Может умелец, еще чего дельного подскажет
Я не являюсь особым спецом, поскольку торгую в "тихой заводи"и по накатанной схеме. К тому же я имею небольшой порок- короткая память (не шучу). Моя жена имеет другой порок- она не любит искать инфу. Поэтому я ищу инфу и сообщаю это жене, и тут же забываю о найденной информации. Как говорят английчане- "Ничего не помнить- прекрасный способ всему удивляться" :D Но наш семейный тандем прекрасно вписался на еВау.
Подскажи где ты ставишь Fixed price?
При выставлении стоимости лота Вы увидите вкладки - "аукцион", "фиксед прайс" и (кажется) "сторе инвентори". Я выбираю вкладку "фиксед прайс". Но!- напомню, мой товар находится в категории "коллектайблз", а в этой категории, насколько я заметил, и берут 10 центов за выставление. Утверждать не буду, но мне кажется, что это связано с какой-то акцией на еВау и будет длиться (вроде бы) до конца марта. Я указал Вам лишь приблизительное направление для поисков.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Роман Best
зайди в акк и посмотри детализацию инвойса
 
Live

Similar threads




Вверх
Live