• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBay Bucks

M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Так и будете ходить в минусе до следующей покупки, когда-то она ведь состоится?
+1
у меня конечно разрыва в квартал не было, но в пределах периода новых начислений - сминусовали
думаю ждать бесполезно, долг не простят, так и будет болтаться в акке
 
dimka111

dimka111

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
инусе до следующей покупки, когда-то она ведь состоится? Пусть даже через год-два.

у меня -11$( была покупка с кэшбэком 10%) ,а начисления жалкие 1%. И все это из-за косяка продавца блин, мало того еще купон сгорел
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
dimka111

dimka111

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
ну у меня акков много, покупаю там где выгодно. фиг с этими фитбеками - вроде такой акк продать можно)
социаловские купоны оживают если возмещение было. на почте сделайте поиск "Скидка на следующую покупку на eBay" и проверте все выданные купоны, я так 5шт рабочих нашла.
 
dimka111

dimka111

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
ну у меня акков много, покупаю там где выгодно. фиг с этими фитбеками - вроде такой акк продать можно)
социаловские купоны оживают если возмещение было. на почте сделайте поиск "Скидка на следующую покупку на eBay" и проверте все выданные купоны, я так 5шт рабочих нашла.

да это заметил, но срок дейсвие их прошел пишет, так то мог компенсировать убыток. Покупал 27 декабря.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Был возврат средств, сейчас счет ebaybuks стал отрицательным, так ка купон я получил. Продавец по ошибке сделал возврат!.. Минус обнуляется? Например 1 апреля что со счетом будет?
Средства вернули по цене с купоном?

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
да это заметил, но срок дейсвие их прошел пишет, так то мог компенсировать убыток. Покупал 27 декабря.
Понятн, думал возмещение по сертификату, так да, будет минус
С ккпонами на ебай лучше просить пересыл средств на палку

Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.
ну у меня акков много, покупаю там где выгодно. фиг с этими фитбеками - вроде такой акк продать можно)
социаловские купоны оживают если возмещение было. на почте сделайте поиск "Скидка на следующую покупку на eBay" и проверте все выданные купоны, я так 5шт рабочих нашла.
Если покупки в прошлом году то сгорели же
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
dimka111

dimka111

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Понятн, думал возмещение по сертификату, так да, будет минус
С ккпонами на ебай лучше просить пересыл средств на палку

в смысле? просто как перевод?
Средства вернули по цене с купоном?
Продавец сделал полный возврат случайно, я его просил вернуть Часть суммы.​
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
первый раз за всю историю советского футбола мне пришел 8% суперебакс от 0. теперь каждую неделю будут присылать такие оферы? что нужно сделать, чтобы это вошло у них в привычку? обязательно нужно воспользоваться предложением? к сожалению купоны этой недели закончились вчера(((

Добавлено спустя 5 мин. 58 сек.
на бест оффер распространяются суперебаксы?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546


в смысле? просто как перевод?
Продавец сделал полный возврат случайно, я его просил вернуть Часть суммы.


Ну подумал оплатили купоном а вернули деньгами

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
первый раз за всю историю советского футбола мне пришел 8% суперебакс от 0. теперь каждую неделю будут присылать такие оферы? что нужно сделать, чтобы это вошло у них в привычку? обязательно нужно воспользоваться предложением? к сожалению купоны этой недели закончились вчера(((

Добавлено спустя 5 мин. 58 сек.
на бест оффер распространяются суперебаксы?
Ага каждую :smile:
Вы же сами сказали пришел первый раз
Может и каждую а может единичная акция. Кто их знает. У вас за прошлый период сколько было накоплено?
По идее рано прислали. Мне еще ничего не упало.
Распространяется на все покупки. От 0 и офер и аукционы​
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
У вас за прошлый период сколько было накоплено?
да фигню я накопил. ну сколько можно накопить при ставке 2%? $15.94 вышло. просто я тут прочитал, что если кому-то и приходят суперебаксы, то постоянно приходят. а мне за 3 года первый раз прилетело это счастье. хотелось бы конечно же постоянства
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
да фигню я накопил. ну сколько можно накопить при ставке 2%? $15.94 вышло. просто я тут прочитал, что если кому-то и приходят суперебаксы, то постоянно приходят. а мне за 3 года первый раз прилетело это счастье. хотелось бы конечно же постоянства
Возможно вы сменили адрес доставки на американский и попали на следующий сезон раздачи.(иногда у них абсурдна логика, на форуме множество людей которые вступали в программу, получали пару предложений и после пару лет им ничего не слали, а потом вновь начинали слать) я например в программе около 5 лет, первый год были купоны, потом не было, затем я вбил адрес английского посредника и теперь шлют постоянно(независимо от того какой адрес)
по поводу сколько накопили, по предыдущим опытам(своим) мне не шлют предложения пока я не истрачу сертификат за предыдущей период, просто приятно услышать что ебай продолжает практику усилинных ебаксов.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
me11, я уже года 3 шлю на посредника в штатах. напрямую только у бритишей беру, а это случается крайне редко. раз в год наверное
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Тоже 8% прилетело
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Во сколько примерно предложение пришло? У меня пусто пока, но я только вчера последние ебаксы при оплате использовал.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
В 13:07 по Москве прилетело
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
вчера проверяла - рабочие

сорри всем, за то что морочила голову, это купоны 5%.
Ошиблась, потому что проверяла на итеме, который ровно 10$ скидку сделал.

Меняю купон 5% на купон 10$
 
M

Mishgun75

Крутой иБаер
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
466
Баллы
521
Местоположение
Россия, Якутия, Удачный
У меня пусто, планировал использовать повышенный + сертификат за 4 кв 2016. Что, действительно есть взаимосвязь между использованием сертификатов за прошлый период и приходом новых предложений?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live