• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBay Bucks

Neo-Studio

Neo-Studio

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
maxta
Все сделал как написано ! ))) Оно работает ))
Зашел в My ebay > Account > Addresses > Change напротив Registration Address > и ввел фейковые американские данные. Ибей не давал поменять страну пока не введешь: город, штат, индекс, телефон. Если кому понадобится - штат я поставил New York, город такой-же, индекс 11223, а телефон взял со страницы саппорта ибея: 202-326-2502, пусть сами себе звонят)) С такими данными нормально зарегился в баксе.
 
AIBO7

AIBO7

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк.
Интересная вещь.
Появилось приглашение. Я был дистанционно от стационарного компа. Думал приеду домой и оформлю.
А пока читал эту ветку.
Приезжаю домой. Приглашение по прежнему висит.
Сейчас вот смотрю, а оно исчезло.
Вот же блин.

Добавлено спустя 21 минуту 34 секунды:

Правда, в промежутке, прошло два рефанда. Возможно в этом всё дело?!!!
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Насчитали очередную порцию ебаксов, прислали код - потратить надо в течение месяца. Все работает - алгоритм описан мною выше.
 
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
eBay Bucks Certificate
You've earned
$110.69

:)
Классная штука.
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
а я не могу.. у меня из-за телефона введенного однажды шипитовского теперь не поменять ни один номер! какой не укажешь все invalid. и главное саппорт ничем помочь не может
 
U

user_amd

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Тоже пришло приглашение, сделал все как описал maxtaтеперь под товарами написано зеленым сколько мне начислят за покупку.
Надеюсь нас непокарают жестоко за махинации эти
:) :wink:
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
user_amd, осталось только начать покупать товар и копить ебаксы...
За что карать то ? Наоборот, мы помогаем борьбе Ебэй с продавцами, завышающими шиппинг. :)
 
U

user_amd

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Уфа
maxta
да что то читаю тут что часто блочат в связи с Баксами. :) но там вроде если адрес обратно не меняют люди. посмотрим в общем ;)
хочется чтоб это было не так
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
да что то читаю тут что часто блочат в связи с Баксами
Это где написано ? Ни один человек прямо не написал, что его аккаунт был заблокирован из-за этого. В основном приводятся некие доводы и опасения, что это, якобы, чем-то чревато :shock: . Я не думаю, что смена адреса регистрации это есть нарушение политики ебэй.
 
U

user_amd

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
slesarier
Та же проблема :D
и не помогает совет maxta
 
AIBO7

AIBO7

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк.
У меня опять приглашение появилось. пора вступать. ;)
 
O

oxlamon

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ровно.украина
попытался подключиться написало
To be eligible for eBay Bucks, you must be registered on eBay.com with a US address. Please see the Terms and Conditions for more information
 
J

JVV26

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
185
Баллы
19
Местоположение
Североморск
oxlamon
Прочитай страницей ранее:
Сообщение: #79

У кого не проходит телефон:
код нью йорка 518 (первые 3 цифры, а дальше без разницы)

Warning: Falsification of information to evade payment of VAT may result in civil fines and criminal prosecution. eBay cooperates with law enforcement in cases involving potential falsification of information to evade payment of VAT.
(Предупреждение: искажение информации, чтобы избежать уплаты НДС может привести к гражданской штрафов и уголовного преследования. eBay сотрудничает с правоохранительными органами в делах, связанных с потенциальной фальсификации информации уклониться от уплаты НДС.)
Бойтесь!!! :(

Your next eBay Bucks certificate will be here on April 3, 2011. Погнали...набирать...
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
511
Баллы
463
Местоположение
Москва
Ура,получилось. :)
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
хороша программа! но мне по всей видимости не суждено в нее вступить! никак адрес не изменить
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
511
Баллы
463
Местоположение
Москва
хороша программа! но мне по всей видимости не суждено в нее вступить! никак адрес не изменить
Все нормально меняется, только прежде чем менять адрес, нужно поменять страну и будет все ок. :Yahoo!: Я ввел адрес представительства аэрофлот в New York. :D
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
у меня все совершенно по другому! я вообще не могу сменить телефон после того как однажды ввел телефон shipito и все теперь его не могу изменить ну ни в какую... постоянно invalid

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

дам большую шоколадку тому кто хорошо разговаривает по английски сможет мне помочь решить эту проблему со службой поддержки ebay чтобы они мне разблокировали аккаунт на возможность изменять номер
 
O

openyourmind

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Питер
faceless
такая же фигня, все время вылазит на телефоне invalid((( хотя если менять не весь адрес, а только телефон, то меняет
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
у меня и телефон не поменять! теперь стоит основным 310-***** и не сменить даже на российский и саппорт не может помочь
 
Live

Similar threads




Вверх
Live