• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ebay блокирует покупку по адресу регистрации.

M

megion22

Начинающий
Баллы
6
второй день не могу ни купить что либо ни даже сделать ставку вылетает следующее
Screenshot_20190328-011519.png

адрес в настройках стоит американский, покупаю на ebay давно, такое встречаю первый раз. что это вообще? все, ebay для нас накрылся медным тазом?

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 757
@megion22 попробуйте купить с компьютера/ноутбука, заранее убедившись в том, что в доставочных адресах стоит адрес куда продавец отправляет товары.

M

megion22

Начинающий
Баллы
6
@megion22 попробуйте купить с компьютера/ноутбука, заранее убедившись в том, что в доставочных адресах стоит адрес куда продавец отправляет товары.
и с компа та же история

Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Баллы
848
M

megion22

Начинающий
Баллы
6
а чо не понятно? У прода запрет на Россию матушку. Видать обжегся пару раз.
это не у какого то конкретного продавца, это у меня так везде, естественно кроме тех кто осуществляет worldwide доставку. повторюсь, позавчера все было хорошо, а теперь даже поднять ставки не могу на лоты на которые есть мои ставки.
В мобильном приложении выскакивает это
Screenshot_20190328-025550.png

уже несколько интересных мне лотов проиграл из за этого....
Сообщение было автоматически объединено:

внесу небольшую поправку, невозможно только сделать ставку, купить сейчас работает... очень печально все это так как большинство лотов продаются именно аукционом а не фиксированной ценой. неужели только у меня так?

Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 757
M

megion22

Начинающий
Баллы
6
Я бы еще раз всё проверил по компу. Есть вероятность того, что ваш вопрос просто решается.
Еще раз повторяю, я не новичек, покупаю на ebay давно. пробовал на 2х разных компах в трех разных браузерах. проблема именно с учеткой, я так понимаю.

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 757
@megion22 есть в истории неоплаченные лоты (самый главный момент)? Были письма по блокировке/ограничениям? Что говорит служба поддержки по данному вопросу?

M

megion22

Начинающий
Баллы
6
@megion22 были письма по блокировке/ограничениям? Пробовали купить на свой родной адрес, у тех кто отправляет везде, по связке с картой и месту проживания? Что говорит служба поддержки по данному вопросу?
писем небыло. прикол в том, что у тех продавцов на товары которых я не могу сделать ставку, могу спокойно купить этот товар нажав на кнопку "купить сейчас". вот так. нашел в моем списке несколько продавцов у которых я все же могу сделать ставку, но все же у подавляющего большинства продавцов, у которых я раньше покупал, сейчас я ставку сделать не могу. в службу поддержки не писал, какой смысл? не думаю что им понравится, что я покупаю у американцев используя почтового посредника.

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 757
@megion22 неоплаты у вас были?

M

megion22

Начинающий
Баллы
6
@megion22 неоплаты у вас были?
неоплата была 3 месяца назад, я не смог оплатить по причине того, что мой пайпал российский. причем выяснилось, что я не могу оплатить лишь после того как я выиграл лот. но мы тогда с продавцом вроде все решили, и ни кто не на кого не в обиде, но кто его знает...

R

rufus1212

Начинающий
Баллы
81
Вырубайте НА ВСЕХ гаджетах вход в свой гугл акк. Трите куки.С анонима зайдите и всё должно быть ок.

F

Forgot

Начинающий
Баллы
21
У меня была такая же беда, Но через пару/тройку дней как то сама рассосалась. Адрес тоже посредника.

M

megion22

Начинающий
Баллы
6
У меня была такая же беда, Но через пару/тройку дней как то сама рассосалась. Адрес тоже посредника.
да! теперь и у меня все пришло в норму, ставки делать система дает. не делал ничего, само прошло. видать не многие ставками балуются раз не заметили. хотя может это и выборочная блокировка была.

F

Forgot

Начинающий
Баллы
21
А мне теперь новую бяку подсунули эбей, что такое~не пойму. Про продавцов тему читал~их блокируют, Но я то чистый покупашка, только адрес для расширения ассортимента нарисовал. Посмотри, может, что подскажешь? На форуме шар закатил, Все мочат.

Вложения

• Screenshot_2019-04-12-08-42-44-947.jpeg
    Screenshot_2019-04-12-08-42-44-947.jpeg
    361.9 КБ · Просмотры: 93
M

megion22

Начинающий
Баллы
6
А мне теперь новую бяку подсунули эбей, что такое~не пойму. Про продавцов тему читал~их блокируют, Но я то чистый покупашка, только адрес для расширения ассортимента нарисовал. Посмотри, может, что подскажешь? На форуме шар закатил, Все мочат.
ну раз не торгуешь то и беспокоиться не о чем. а уж коли продаёшь то будь добр платить налоги-)))

J

Jake2016

Продвинутый
Баллы
121
F

Forgot

Начинающий
Баллы
21
Тут на форуме есть такая же проблема, только по Германии. Так вроде получилось, что и все равно кому пошло, того и забанили. И да, у меня прям про покупателя написано. Вообще жесть. Думаю адрес российский поставить и затихариться что ли на месяц.

R

rufus1212

Начинающий
Баллы
81
Мне тоже такое пришло и я чисто покупатель. адрес типа американский у меня))) Думаю забить)

F

Forgot

Начинающий
Баллы
21
Так самое главное даты никакой нет. Когда это последнее 333 китайское предупреждение истекает?

Live