• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Еbates,Mr.Rebates,Еxtrabux - Возврат % платежа при покупках

  • Автор темы Gubka_bob
  • Дата начала
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
По 5 баксов за регистрацию и приглашение друзей они решили не выдавать

Так эти друзья должны были совершить покупки и только после выплаты им кэшбэка вам реферальные начисляются и % от их покупок. По сабжу: всё нормально платят.
 
D

dgaf

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Друзья совершили покупки, и реферальные были начислены, но фактически при выводе они на палку не пришли.
Безымянный.jpg
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
dgaf,

Все покупки с АЭ, статус в процессинге, наверное ещё не получены. Вообще АЭ прекратил вроде работу с кэшбэком, если не ошибаюсь.
 
D

dgaf

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
CADastr, да, эти покупки в ожидании, но скрин не к тому.
Денежные средства уплаченные: 18.43 и доходы от друзей 138.82.
Вот на эту сумму я и запрашивал вывод средств, но фактически приход на палку 13.43.
Куда ж испарились 143.82 ?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
dgaf,

Cредства будут доступны только после подтверждения получения своих заказов рефералами, вдруг потеряются посылки и средства зарефандятся, только после этого АЭ перечислит деньги экстрабаксу. Если с обычными магазинами это занимает до 6 месяцев, то тут прогнозы только строить и ждать.
 
D

dgaf

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
CADastr, Уже давно получены заказы друзьями, кэшбек же начислен был и сейчас в экстрабуксе стоит что выплачен мне.
Я прекрасно понимаю механику выплат на экстрабуксе. И ждал пока скопится достаточная сумма, ДОСТУПНАЯ к выводу, запросил вывод но получил совсем не то что ожидал.
А все реферальные начисления теперь отмечены как ВЫПЛАЧЕННЫЕ мне.
Развод вобщем тут с рефералами.
 
H

hartski

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Горловка
Вопрос актуален для Украинцев! Если я создам еще один пейпал аккаунт с указанием что я из Росии а в экстрабаксе изменю графу куда мне начислять деньгу -такой номер прокатит?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Я прекрасно понимаю механику выплат на экстрабуксе. И ждал пока скопится достаточная сумма, ДОСТУПНАЯ к выводу, запросил вывод но получил совсем не то что ожидал.
А все реферальные начисления теперь отмечены как ВЫПЛАЧЕННЫЕ мне.

Суппорт озадачить в конце концов. По картинке гадать дело неблагодарное. Cтатус рефералов стоит Процессинг. Или отчётный период не закончился. Через квартал станут средства доступными.
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
Вопрос актуален для Украинцев! Если я создам еще один пейпал аккаунт с указанием что я из Росии а в экстрабаксе изменю графу куда мне начислять деньгу -такой номер прокатит?
Не не прокатит, а вот вечный бан в PayPal очень вероятен - уж очень они не любят когда их обманывают. Нужно искать легальные способы вывода...
 
H

hartski

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Горловка
Не не прокатит, а вот вечный бан в PayPal очень вероятен - уж очень они не любят когда их обманывают
И как тут их обманули? создан аккаунт на васю пупкина и все! без права выводить деньги на карту ! а средства поступают на счет пэйя для дальнейших покупок! И кого будут вечно банить? моего провайдера мой айпи который каждый раз меняется? или страну! Не несите бред
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
<p>[quote name="hartski" post="2069861"]в экстрабаксе изменю графу куда мне начислять деньгу -такой номер прокатит?[/quote]</p>
<p>Не знаю, но не исключаю, что для получения денег нужно будет сначала карту привязать.</p>
<p> </p>
 
H

hartski

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Горловка
Не знаю, но не исключаю, что для получения денег нужно будет сначала карту привязать.
Зачем екстрабаксу карта если они кидают на аккаунт пэйпала -а пэйпал не дает вывести деньги -будь то у вас привязана карта или нет
Пока с вами тут спорил на новый аккаунт созданный (типа российский ) пришли средства! Так что кто там кого банит, известно только тем, кто говорит,ничего не зная
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
Зачем екстрабаксу карта если они кидают на аккаунт пэйпала
Я про paypal.
Extrabux конечно ничего не нужно, кроме e-mail адреса paypal, который не обязательно должен совпадать с адресом сервиса возврата.
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
И как тут их обманули? создан аккаунт на васю пупкина и все! без права выводить деньги на карту ! а средства поступают на счет пэйя для дальнейших покупок! И кого будут вечно банить? моего провайдера мой айпи который каждый раз меняется? или страну! Не несите бред
Да пажалуйста, выше флаг и вперёд...
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
что то extrabux стали наглеть - не хотят выводить деньги на счет в пейпале . Покупки все реальные , потдтвержденные (aliexpress,dinodirect) . Уже 4 неделю висят в стадии Cash Processing .
И глупую отмазку еще нашли про моего реферала :

Thanks for your reply. The information in your original Extrabux account and in your referral Extrabux account contains many of the same information which indicates to us that the referral is not a new user.

Please remember that the referral program is for members to refer NEW users to Extrabux, not to create new accounts for the same person.

If you have over $10 in cash back from your own orders in the same account we will be happy to send you the cash back for your orders, but we are not able to pay you the referral cash back or sign up bonuses for multiple account.

Please let me know if you have any questions.


Я когда то сам сделал нового пользователся по реферальной ссылке , но реально по этой рефералу ничего не начислено кроме начальных 5 usd виртуальных
Хреново , раньше спокойно начисляли , а сейчас что то буксуют
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Лохотронщики эти Еxtrabux. Печально. Даже десятку зажали на вывод, больше недели мурыжат.
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
D

Dimaf84

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина
Расскажу свою историю работы с extrabuxom . Жена много покупает на сайте victoria secret и вот стал вопрос найти сайт с кэшбеком-на тот момент с victorii secret самый большой кэшбек был- extrabux (6 процентов)-решено! Зарегились и начали покупать! На extrabux собралась значительная сумма(около 1100 долларов)! 27 января стала доступна первая половина общей суммы(где то 480 долларов) загорелась заветная кнопочка для вывода денег! Добавил в настройки адрес paypal (жены -она Работает в России и есть paypal акк )и нажал кнопочку! Ждемс...
Прошла неделя -тишина... Ждем дальше
Уже 3 февраля и стала активна вторая половина(ну и ее за одно нажали для вывода)
Ждем теперь в двойне-тишина
Начали писать в их саппорт Первый их ответ поверг в шок -цитирую
Thanks for contacting Extrabux about your cash back payment request. Your account has been identified as having ineligible referral activity in the Extrabux referral program. While that makes you ineligible to receive cash back from referral bonuses, you may still be able to receive cash back for your orders if the minimum of $10 in Available funds is met. However, you do not have enough cash back from orders to enable us to send you a cash back payment. When you reach a minimum of $10 in Available funds from your orders then we will be able to send you a cash back payment.
Короче они мне толдычут что у меня не собрано 10 долларов для вывода и еще лепят мне про каких то рефералов которых у меня отродясь не было
Отвечаю им с скриншотами-вот посмотрите какую я сумму я вывожу-намного больше вашей десятки
Их ответ опять поражает Also, cash back payment from your request will be processed in 5-7 business days. If you have any questions please reply to this email to let us know.
Это был ответ от 8-го числа! После первого запроса как бы прошло намного больше 5-7 ми дней
Опять же поясняю им что с 27-го числа прошло больше вашего срока на что получаю ответ Thank you for your reply. We are experiencing a short delay on payments right now. We will process your payment soon and sent it to your PayPal
Сегодня уже 11 число а их short delay продолжается! Более того на письма уже тупо не отвечает
Потому навязывается вывод-что большие суммы они просто прикарманят(а что им сделаешь) а по 10-ке раз в 3 месяца можно и кормить! Короче разводилы
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Еbates вот вчера уже перечислил за 4 квартал, хотя дата выплаты 15 февраля.
Ebates.com sent you $136,01 USD


Hello,
Just thought you'd like to know Ebates.com sent you $136,01 USD.
Note from Ebates.com:

Dear Valued Member, Thank you for using Ebates every time you shop online. Congratulations, here is your Big Fat Payment! Please feel free to contact us with any questions that you may have about your payment or your Ebates account. Happy shopping! Sincerely, Ebates Customer Care customercarereply@ebates.com
Thank you for using Ebates every time you shop online!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live