• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Еbates,Mr.Rebates,Еxtrabux - Возврат % платежа при покупках

  • Автор темы Gubka_bob
  • Дата начала
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
Фиговые новости :(
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Друзья после отказа Aliexpress работать с CashBack-сервисами интерес явно с сервисам падает. Сейчас актуальным становится Mr.Rebates и его 1% с eBay. По сравнению с Ebates вывод с Mr.Rebates проще и проблем меньше. Хотя Еbates даёт доп. возвраты на некоторые виды товара ebay.
Каждый решает сам.
Я лично начинаю каждый товар сравнивать с DinoDirect. по купону до 20% скидка + 12% Cashback + оплата PayPal. Получается соизмеримо с Ali...
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
С Али теперь никто кэшбэк не даёт?Печалька...
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
Сейчас актуальным становится Mr.Rebates и его 1% с eBay.
Внимательно читали, что у Mr.Rebates с ebay это акция до 31 декабря 2012 года?

Что касается динодирект, то тут нужно уметь ждать. Особенно касается новинок. Нетерпеливым лучше с дино не связываться.


И обращу внимание, что Extrabux работает с buysku - дает 6% возврата. Сам по себе buysku дорогой, но на новинки бывают нормальные цены. И есть товары, которые трудно встретить в других магазинах.
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Внимательно читали, что у Mr.Rebates с ebay это акция до 31 декабря 2012 года?
Да действительно. я забыл указать.
Что касается динодирект, то тут нужно уметь ждать. Особенно касается новинок. Нетерпеливым лучше с дино не связываться. И обращу внимание, что Extrabux работает с buysku - дает 6% возврата. Сам по себе buysku дорогой, но на новинки бывают нормальные цены. И есть товары, которые трудно встретить в других магазинах.
Каждому своё.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Кэшбэкеры, я тут обнаружил одну контору, которая утверждает, что выплачивает 3% кэшбэка за АлиЭкспресс. Что-бы не пихать рефералку в чужую тему, кому интересно читайте тут http://werwolf63.livejournal.com/63258.html Сайт работает с российскими и украинскими клиентами, минимальная сумма к выводу 10 долларов, есть вывод на PayPal. У меня пока нет в планах покупок на Али, если кто-то будет пробовать напишите о результатах, пожалуйста.
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
WerWolf, предполагаю, что они не успели обнулить информацию. Но попробовать можно, кто соберется покупать на Ali. Через cahsbackholic.com можно еще попробовать несклько сервисов, если очень нужно...
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
По сравнению с Ebates вывод с Mr.Rebates проще и проблем меньше.
не знаю, какие проблемы у вас были с ебайтс. Мне всегда всё выплачивают ровно. И по % у них зачастую выше чем в мр.ребейтс
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
не знаю, какие проблемы у вас были с ебайтс. Мне всегда всё выплачивают ровно. И по % у них зачастую выше чем в мр.ребейтс
Там вывод был возможен только раза 3-4 в год . Если ничего не изменили...
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
Там вывод был возможен только раза 3-4 в год . Если ничего не изменили...
Раз в квартал выплаты, ничего не изменилось, причём автоматом. А в мр. ребёйтс не так? у меня висит 12 баксов, которые вывести не получилось. Написано, что данная сумма будет доступна для операций, через 90 дней. Снять 5 баксов за регистрацию, тоже нельзя. Нужно не менее 10$ для этого.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
kas113,

В Мр.Рибэйтс выплаты доступны через 90 дней, как во всех кэшбэк-сайтах. Но выводить можно в любой месяц, если делаете запрос на вывод в декабре, то сам вывод будет 1-го января.


To all: Контора с кэшбэком на Али, про которую писал выше уменьшила кэшбэк для Али с 3%, до 0,75%. Из достоверных источников Али уменьшила процент за привлечение клиентов с 6% до 1% для таких сайтов.
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Контора с кэшбэком на Али, про которую писал выше уменьшила кэшбэк для Али с 3%, до 0,75%. Из достоверных источников Али уменьшила процент за привлечение клиентов с 6% до 1% для таких сайтов.
Попробую пожалуй помелочи, но имхо это кидалово - ничего не вернут. Что-то долго они думали про ALI.
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
В Мр.Рибэйтс выплаты доступны через 90 дней, как во всех кэшбэк-сайтах. Но выводить можно в любой месяц, если делаете запрос на вывод в декабре, то сам вывод будет 1-го января.
Получается, что на нём ещё больше времени нужно ждать , чем на ебейтс, который автоматом перечисляет в определённое число, а не на следующий месяц после 90 дней ожидания. Поэтому не понятно, чем мр. ребейтс проще.
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
на нём ещё больше времени нужно ждать , чем на ебейтс, который автоматом перечисляет в определённое число
Простой пример.

Вы сделали 20 февраля покупки на 1000 долларов, возвратом вам пришло на счет 2% - 20 долларов.
Условно через 90 дней эти деньги становятся доступны - 20 мая.
Extrabux - делаете запрос, деньги возвращаются к Вам в течение 5 рабочих дней - условно 25 мая Вы можете их получить.
MrRebates - делаете запрос, в первых числах следующего месяца - условно 1 июня Вы их можете получить.
Ebates - не знаю, делается запрос или нет, но получить можно только раз в 3 месяца. Если предыдущая выплата была 15 мая, значит получите свой возврат 15 августа...

так что Ebates "заставляет" подстраиваться под себя, а два других сервиса из примера более лояльны.
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
Простая реальность. ебайтс.
первый 11/25/2012 Amazon 112-000000000 $176.55 $10.59 последний 11/29/2012 Toys R Us 86130000000 $90.06 $2.70

и т.п. Выплата по всем тикетам в ХХХ у.е. назначена на 15 февраля. Итого меньше 3 месяцев. примерно 2,5.

ребейтс.
11/14/2012 11/13/2012 Cabela's 21000096 $151.92 $6.08 станет доступен через 3 месяца, 14 февраля 2013 + выплатят в начале марта ( +2 недели) итого 3,5 месяца. Не говоря о том, что надо делать запрос. А если тикетов много, то нужно ещё не забыть о каждом. На ебейтс всё автоматом, даже если забыл и нет интернета.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
kas113,

Ага, а например кэшбэк за апрель получите 15 августа, за июль 15 ноября итд. Или например заблокировали Ваш ПП, а ебэйтс автоматом отправляет туда.
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ага, а например кэшбэк за апрель получите 15 августа, за июль 15 ноября итд. Или например заблокировали Ваш ПП, а ебэйтс автоматом отправляет туда.
За что заблокируют мой ПП? просто от фонаря? Можно ПП поменять на чек, если что, болше геммору с ним.
Поднимем стату, а не вашу теорию.
11/25/2011 Cabela's выплата 2/14/2012 2.5 месяца
01/03/2012 Cabela's выплата 5/11/2012 4 месяца
09/26/2012 Apple Store 11/5/2012 1.5 месяца
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Это не моя теория, а правила выплат ебэйтес http://www.ebates.com/help/payments.htm

Ваш, мой чей угодно ПП могут заблокировать. А например, украинским пользователям кэшбэков вообще нельзя принимать ПП переводы на свои счета, а посредник для приема ПП может измениться.
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
WerWolf, на вкус и цвет все фломастеры разные.
Кэшбек не настолько огромен, чтобы париться. Можно попасть в начало периода отсчёта, а можно и в конец.
на ебайтс процент больше, чем на мр. ребейтс, по многим магазинам. Не нужно помнить, что надо запросить кэшбек, он автоматом придёт сам.
Я не знаю, ни одного человека среди знакомых у кого ПП просто взяли и заблокировали от фонаря, причём пожизненно. К Украинским пользователям я вообще отношения не имел и не имею. Я гражданин РФ и траблы в других странах мне не особо интересны.
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Что-то я запутался с Ebates... Скажите, пожалуйста, нужно ли очищать cookies перед тем, как заходить на eBay через Ebates?
И нужно ли при этом выходить с сайта eBay (разлогиниваться) перед тем, как посетить его же через eBates?
Или без разницы? А если я через одну сессию на eBates у одного и того же продавца купил сразу 3 лота, только разных, а затем запросил у него total invoice со скидкой на комбинированную доставку и теперь в ожидании - что будет с кэш-бэком? Он фиксируется только после оплаты через PayPal?
Когда продавец пришлёт общий счёт, снова нужно открывать новую сессию на eBates и заходить через него, чтобы оплатить?
Запутался нереально... :mellow: Подскажите, пожалуйста...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live