• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Еbates,Mr.Rebates,Еxtrabux - Возврат % платежа при покупках

  • Автор темы Gubka_bob
  • Дата начала
scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
Для Украины сейчас нет возможности выводить деньги с Extrabux? Как я понимаю, получать деньги на Пайпал невозможно?
По-моему, не имеет значения, какой у Вас аккаунт ПэйПал.
Экстрабакс просто выводит на него деньги и все!
 
N

Naoko

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Севастополь, Крым
Ну, как гласит цитата из первого поста:
осле появления возможности для России и Украины принимать платежи на paypal, для тех кто много покупает в инет магазинах снова стала актуальна тема Cashback (возврата части платежа за покупку).
Для Украины сейчас нет возможности принимать платежи.
 
A

akim-aleshin

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
229
Баллы
0
Naoko, если я правильно понял, то вы просто выведете деньги на счет палки и в дальнейшем ими воспользуетесь при покупке чего-либо. Зачем на карту выводить и терять проценты от конвертации?

to all:после переписки с саппортом вернули проценты за:1. телефон, купленный по групповой закупке (изменение цены ордера). 2. коммуникатор (применил купон). Так что теребите этих гавриков несчадно!
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Ну, как гласит цитата из первого поста: Gubka_bob сказал: осле появления возможности для России и Украины принимать платежи на paypal, для тех кто много покупает в инет магазинах снова стала актуальна тема Cashback (возврата части платежа за покупку). Для Украины сейчас нет возможности принимать платежи.
Возврат выводится на счёт PayPal и данными деньгами можно снова рассчитываться за покупки. Про вывод на карту это отдельная тема и она в данном случаи не рассматривалась
.
Для информации: Есть схема вывода с paypal на территории России (Украины?), но подробностей не знаю.
Пруф
Комментарий автора блога: на мой взгляд надо рассмотреть вариант приема денег через PayPal, тем более, что с 1го ноября в PayPal появится возможность приёма платежей в рублях (см.Amendment to the PayPal User Agreement and Privacy Policy). И, судя по ощущениям, очень скоро появится возможность вывода денег со счетов на российские карты. Хотя хочу особо отметить, что никаких проблем с выводом денег нет и сейчас. Если кому-то интересна технология, я расскажу подробнее позже.
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Naoko, если я правильно понял, то вы просто выведете деньги на счет палки и в дальнейшем ими воспользуетесь при покупке чего-либо. Зачем на карту выводить и терять проценты от конвертации?

to all:после переписки с саппортом вернули проценты за:1. телефон, купленный по групповой закупке (изменение цены ордера). 2. коммуникатор (применил купон). Так что теребите этих гавриков несчадно!

Тоже не получил проценты ни за одну покупку с али на эктрабаксе. На днях решил попытаться и ввел вручную заказ планшета, сделанный весной по групповой закупке Тугезо. Естественно, там был купон. На удивление покупка нормально вручную ввелась, и через несколько дней деньги стали доступны для вывода (раньше там уже была сумма с покупки на B&N, но меньше 10 баксов).

Потом деньги успешно вывел на счет пайпала. С саппортом не общался
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Так кто-нибудь с Украины уже выводил деньги на свой PayPal?
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Gubka_bob, да, другой. Украина входит в список стран с ограничением на получение денег на палку.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Есть 3 или 4 категории стран по работе с палкой. Есть страны, которые могут получать, принимать, платить и снимать. Типа США. Есть такие, где можно получать, платить, но снимать только на карту США - это РФ. Есть такие, где платить можно картой, можно получать рефаунды, но нельзя даже получать на счет палки. Кажется, Украина относится именно к это категории. Всё что не рефанд палка не пропускает.

И это в сравнении с РБ еще цветочки, там даже регистрироваться в Палке нельзя.
 
scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
И это в сравнении с РБ еще цветочки, там даже регистрироваться в Палке нельзя.
Можно.
Но на другую страну.
У нас регятся на Литву и Россию...
Если не высовываться (не выводить копейку), то даже и не засэспендят!..

По теме:
Вывел на пэйпал уже около $120.
Половину потратил.
Никто не предъявляет никаких претензий...
 
S

ss24

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
116
Баллы
16
Местоположение
Lutsk Ukraine
Подскажите, сработает ли ребай (6%) на dinodirect.com при использования купона магазина XMAS002 (14%)? Спасибо.
 
S

ss24

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
116
Баллы
16
Местоположение
Lutsk Ukraine
Должны ли совпадать названия аккаунтов в extabux и магазине?
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Должны ли совпадать названия аккаунтов в extabux и магазине?
нет. Они идентифицируют вас самым извращенными способами по кукисам, так что нужно использовать самый дырявый браузер при покупке, если конечно хотите получить кэшбэк.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
идентифицируют вас самым извращенными способами
свят-свят-свят 5ff67901e688fa2ed7afed6c4544ecf8.gif
этак и никаких кэшбэков не захочешь :D
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
cвят-свят-свят
этак и никаких кэшбэков не захочешь :D
да многие и не хотят, т.к. когда пользуются хорошими бразерами с блокировкой рекламы и дырок, то не получают кэшбэков, другие же, напротив, используют голый браузер и чаще остальных получают кэшбэк.
При этом, я у их суппорта запрашивал хоть-какой список вебадресов для внесения в белый список блокировщиков рекламы, так эти засранцы замолчали как партизаны, как будто я у них план нападения на Москву запросил. Странно... ведь это в их интересах.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
Подскажите, сработает ли ребай (6%) на dinodirect.com при использования купона магазина XMAS002 (14%)? Спасибо
Не знаю насчет mrRebates, но Extrabux оба раза сработал с большими купонами и при покупке планшета и при покупке телефона.
 
scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
Не знаю насчет mrRebates, но Extrabux оба раза сработал с большими купонами и при покупке планшета и при покупке телефона.
Это еще фигня!
У меня сработал на рефаунднутый заказ.
Посмотрим, правда, обработают ли его верно к тому времени, когда буду выводить...
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Стал добавлять все подряд ордера ручками (после получения), пока не по одному с возвратом не отказали.
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Стал добавлять все подряд ордера ручками (после получения), пока не по одному с возвратом не отказали.

Недавно делал пару заказов и забыл зайти в магазин через свой аккаунт Extrabux. Могу ли я теперь вручную добавить туда эти заказы, или так делать нельзя?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live