• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы True Religion

CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
grish, С текстом у меня все ок, вежливость и все остальное присутствует. Но опять же grish, не надо оскорблять людей и судить о ком то со своей колокольни, кто сумашедший, а кто нет - не нам решать. и вообще зачем переходить на персоналии - мы здесь джинсы обсуждаем, а не что то другое или кого то. Да и форум не психологической тематики.
 
dancerss

dancerss

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Питер
ничего зазорного в том чтоб прода напряч и попросить прислать фото тех частей которые меня интересуют я не вижу - тем более это не магазин
Опять повторюсь - подержал я в руках эти джинсы, но я не вижу за что там платить от 200$ и выше, цена им до 120$ и то еще можно торговаться, я видео выше в этой ветке давал, там американец рассуждает - его цена за эти джинсы до 100$. И я с ним согласен.

Зачем мне отвечать на то, что я писал конкретно не ВАМ?
Вам не повезло с покупкой? Зачем Вы купили брюки не понятно у кого? Что это за продавец? Адекватных продавцов с адекватным товаром уже несколько десятков раз упоминали в этой теме.
Про позор и нищебродство. Опять же. На мой линк, который я бросил на последние женские брюки, был дан комментарий: Мол дорого и бла-бла-бла. Я не люблю пустое поносословие. Дорого? Покажите где дёшево. Ждать и ловить скидки и пр.? Ждите и ловите! Будете вскрывать продавцу мозг своими письмами? Улетите к спамерам. Уважайте продавцов. Вы не на базаре. Хотите скидок, ждите аукцион.
ПОКУПАЙТЕ ТОЛЬКО У ПРОВЕРЕННЫХ ПРОДАВЦОВ! Смотрите на рейтинги продавцов и на перечень товаров, которыми они торгуют...
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
CAHbOK,
ты неповеришь но большинство своих труликов я покупал именно по сотке за штаны(без доставки) а платить 200 это перебор если конечно они не super qt
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
Вы не на базаре. Хотите скидок, ждите аукцион.
Ну а что такое еБей - базар, базаром, ну не магазин же это.
Поверю, просто надо знать когда и где покупать, вот например уже верю что 200 это перебор :)

Добавлено спустя 4 мин. 39 сек.
Смотрите на рейтинги продавцов
А как и проверять то если у них не покупать, ну рейтинг я и смотрел и товар у него джинсов много марок и по отзывам все вроде гуд, так что тут не угадаешь, ну вот я проверил, теперь кто в этой ветке вряд ли у него купит - вот это я понимаю проверенный прод :D Проверенных продов - они же тоже когда то начинали без рейтинга - но об этом можно рассуждать долго кто и как и за какие суммы себе этот рейтинг купил или заработал.
 
dancerss

dancerss

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Питер
А как и проверять то если у них не покупать

Зачем покупать фиг знает у кого, когда эти же брюки были у Жанны? Хочется экспериментов? Экспериментируйте.

Добавлено спустя 44 сек.
Ну а что такое еБей - базар, базаром, ну не магазин же это.

Ибэй - это интернет аукцион.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
dancerss

dancerss

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Питер
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
CAHbOK, такие на лето купи :



Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
еще есть модель Super QT, деним - Револьвер, но строчки темные не интересная модель :

 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
цена всего на 20$ отличается от магазинной.

не торопись, дождись адекватной цены

и не слушай слепых покупателей которым, не нужны ни фактические замеры ни наличие бирок, такие покупатели часто получают не только не свои размеры, но и бракованые джинсы.......
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
lawmanru1, да уже раз поспешил, хватит :)
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
G

grish

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Томск
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
grish, не все так сладко в этом сторе

Please remember that due to the manufacturer's request, we are not allowed to use code matching and coupons on the following brands: True Religion.....

Но я не поверил, ну и я ж люблю поспрашивать :D , ну и получил таки подтверждение в лив чате.

Me i'm sorry, according to this information - "Please remember that due to the manufacturer's request, we are not allowed to use code matching and coupons on the following brands: True Religion."
If i buy True Religion you won't give me discount as for the new customer. Am I right?
Danielle : Yes, that is correct
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
lawmanru1, в том то и беда :evil: так что скидка в 30% как для нового покупателя в пролёте. Точнее ТР она не касается. :rolleyes: А другие бренды мне у них пока без надобности :) , хотя список брендов на которых также не распространяется скидка там таки не маленький.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live