• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы True Religion

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
dancerss

dancerss

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Питер
и отрезанные бирки могут иметь место.....

Скажем так. Если отрезанные бирки позволяют продавцу торговать товаром по всему миру, мне всё равно. Когда у меня не возникает никаких проблем с полученным товаром, о которых мы говорили несколько страниц назад, я об этой бирке даже и не вспомню.
Трасти, так же как и Жанна (да и подавляющее количество продавцов на Ибэе) - не являются представителями www.truereligionbrandjeans.com . Гарантированно хотите бирки? Дуйте по ссылке.
Я согласен с тем, что товар должен соответствовать листингу.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
dancerss, у Жанны, есть бирки.

бирки срезают в 95% случаев, если джинсы имеют производственный брак.
 
dancerss

dancerss

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Питер

Судя по Вашим постам, Вас обманывали миллион раз. Откуда такое недоверие к ПРОВЕРЕННЫМ продавцам, которые торгуют сабжем в большом количестве?
У меня не было ни разу никаких проблем с ПРОВЕРЕННЫМИ продавцами. Всё, с чем могут возникнуть проблемы у LANA U, покупая брюки у Трасти ( и не только у Трасти, а вообще, имеются в виду удалённые интернет покупки) - это с размером.

Добавлено спустя 49 сек.
dancerss, у Жанны, есть бирки.

бирки срезают в 95% случаев, если джинсы имеют производственный брак.

Или запрещена продажа за пределы США.

И у Трасти тоже есть бирки. ;)
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
поэтому, если бирка срезана, нужно внимательно осматривать швы, заклепки и пропорции пошива .....

Добавлено спустя 3 мин. 31 сек.
Судя по Вашим постам, Вас обманывали миллион раз

ваш домысел.

Откуда такое недоверие к ПРОВЕРЕННЫМ продавцам

нет авторитетов. нет проверенных. Топ селлеры часто торгую фейком и когда ему пишешь об этом, он отвечает: Я Топ селлер, это оригинал и идите далеко и надолго.... и таких "проверенных продавцов" в Ебее море....
 
dancerss

dancerss

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Питер
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Есть, их я указал на предыдущей странице. Проверены лично мной

сегодня вам прислали хорошие джинсы.... а завтра, пришлют не весть что.... ваша проверка это миф, она не

распространяестся на все 999 джинсов от этого продавца, а касается только одних, только ваших джинсов.

обобщение проверки не имеет оснований.

жаль, что вы этого не понимаете.
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
Мой опыт общения с Трасти не очень - просил фото бирок, говорит ничего фотографировать не буду, все есть на лоте, но не было там тех фоток что я просил. Просил замеры и номера на бирках сказать - ответ тот же. Так что судя по общению он не столько проверенный прод, сколько забуревший :D
По поводу бирок - может оно конечно и ничего нет в том что она срезана, но после моего случая, я бы все время искл брак, а стоит ли оно того? :D
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
dancerss

dancerss

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Питер
Мой опыт общения с Трасти не очень - просил фото бирок, говорит ничего фотографировать не буду

У меня опыта общения с ним вообще нет. Я жал на кнопочку, оплачивал лот и всё. Вот весь мой опыт "общения".

Добавлено спустя 6 мин. 2 сек.
сегодня вам прислали хорошие джинсы.... а завтра, пришлют не весть что.... ваша проверка это миф, она не

распространяестся на все 999 джинсов от этого продавца, а касается только одних, только ваших джинсов.

обобщение проверки не имеет оснований.

Простите, но это уже паранойя. Никто не обязан ДОПОЛНИТЕЛЬНО ничего мерить/фотографировать. Есть лот, фото и описание. ВСЁ. Вас лот заинтересовал? Есть какие-то сомнения? Пишите проду и надейтесь на ответ. Продавец МОЖЕТ пойти нам навстречу и чего-то измерить/сфотографировать. А может и не пойти... Ищите тех, кто идёт. Жанна? Прекрасно. Ждите эту модель у Жанны, а я куплю у Трасти без ожидания, так как моё доверие он получил..
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Простите, но это уже паранойя

не прощу. не нужно раздавать диагнозы. вы не доктор.
dancerss , я с вами культурно общаюсь и диагнозы вам не прикрепляю, будьте любезны общаться без подобных "острот". хамить и я умею.......


Никто не обязан ДОПОЛНИТЕЛЬНО ничего мерить/фотографировать

покупатель должен видеть то, что он покупает и со всех сторон. он должен знать замеры т.к. это не покупка в магазине.

если товар в порядке, то почему не сделать фото? не сделал фото и замеры - я не куплю. пусть еще 999 лет продает...

У меня опыта общения с ним вообще нет. Я жал на кнопочку, оплачивал лот и всё. Вот весь мой опыт "общения".

что в этом хорошего? покупка на удачу - подойдет... не подойдет....

я куплю у Трасти без ожидания, так как моё доверие он получил..

удачи не обжечься на покупке у сТрастиМордасти .... ;)
 
dancerss

dancerss

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Питер
не прощу. не нужно раздавать диагнозы. вы не доктор.
dancerss , я с вами культурно общаюсь и диагнозы вам не прикрепляю, будьте любезны общаться без подобных "острот". хамить и я умею.......

Дерзайте...

Добавлено спустя 28 сек.
покупатель должен видеть то, что он покупает и со всех сторон

Для этого существуют фотографии и листинг.

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
что в этом хорошего? покупка на удачу - подойдет... не подойдет....

А что в этом плохого? Повторяю - это паранойя. Во всём искать негатив. Неоднократные покупки убедили меня в аутентичности.

Добавлено спустя 20 сек.
удачи не обжечься на покупке у сТрастиМордасти

И вам не хворать...
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
dancerss

dancerss

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Питер
dancerss, мальчик ничего не понял ......

Флудите у себя дома, в туалетной комнате и не мешайте нормальный, адекватным грАжданам осуществлять интернет-покупки. Ваша маниакальная бирко-мания ставит под сомнение Вашу же адекватность. Мне совершенно фиАлетово, какое количество плюсов у Вас под картинкой, но ПОСТОЯННОЕ желание что-то написать продавцу и выбить какую-то скидку, просто позор и НИЩЕБРОДСТВО. Видимо придётся создать отдельную ветку форума - Брэнд True Religion, а не вести разговор только о том, что можно натянуть на ж*пу.
И тема эта, якобы такая популярная, только потому, что здесь отписываются люди, в том числе и я. Люди задают одни и те же вопросы, но будь в первом сообщении, хотя я уже об этом писАл...
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
dancerss, не появляйтесь в этой ветке. ваши неадекватные тексты здесь ни к месту.
 
dancerss

dancerss

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Питер
dancerss, не появляйтесь в этой ветке. ваши неадекватные тексты здесь ни к месту.
Я сам разберусь, где и когда мне появляться. Фотографии постить точно не буду. Интересуют бирки? Покупайте и рассматривайте...
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
Никто не обязан ДОПОЛНИТЕЛЬНО ничего мерить/фотографировать.

Добавлено спустя 13 мин. 56 сек.
позор и НИЩЕБРОДСТВО

ну вот а как быть в моей ситуации, был лот, было описание, а то что пришло не соответствует описанию по каждому из пунктов. Так что ничего зазорного в том чтоб прода напряч и попросить прислать фото тех частей которые меня интересуют я не вижу - тем более это не магазин, в магазине уж точно не будет бирок срезанных, да там будет зашкаливающая цена, вот из за цены мы и покупаем у Трастей, Жанны, Василиев, а разве это не нищебродство, тем более что разница с магазинной ценой у продов часто не так и велика?. Но почему тогда все эти проды могут позволить выслать нам брак, срезать бирку, не прислать вещь в надлежащей упаковке, а мы такие плохие, задроты, не имеем права спросить у них прислать фото. Тем более проды нам не делают поблажек и наваривают на этих штанах уж будь здоров как. Опять повторюсь - подержал я в руках эти джинсы, но я не вижу за что там платить от 200$ и выше, цена им до 120$ и то еще можно торговаться, я видео выше в этой ветке давал, там американец рассуждает - его цена за эти джинсы до 100$. И я с ним согласен. Я пишу не ради спора, это мое мнение и доказывать мне что то обратное, смысла нет. То что кто то платит за них и 300$ это уж как говорится его ПЕРСОНАЛЬНОЕ дело, но ...лично я не вижу за что, да пцговицы больше чем у остальных джинсов, да швы красивы, да нить широкая, да, да, да.., но качества самого пошива, ткани, оставляет желать лучшего.

Добавлено спустя 3 мин. 36 сек.
и все эти проды честные ребята, ответить им на наши письма влом, а вот когда надо они довольно живо отвечают и тот же Василий написал мне кучу писем с просьбами не писать отрицательный фид. Так что нужно себя тоже немного хотя бы уважать, получается мы плохие. а им все можно и они хорошие.
 
G

grish

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Томск
СаньОК,
сколько противоречий и обобщений в одном сообщении. Даже посчитать доходы продов умудрились...Вы что думаете, они штаны бесплатно на фабрике или у дилеров получают?
И так понятно, что платите вы за раскрученный брэнд, качество самого денима у ТР мягко говоря невысокое.
Я в свое время, когда выбирал из двух тогда столпов джинспошива в США -TR и Rock&Republic, склонился в сторону последних и по этой причине тоже. Сейчас RR как джинсовый брэнд выродился, они обанкротились, продались и теперь под этой маркой выпускают всякий дешман богомерзкий. Но я успел прикупить пар 20-25 еще относительно олдскульных РР. Все на ебэй. ТАк что опыт покупки именно джинс здесь у меня неплохой.
Я ни разу не запрашивал ни обмеров, ни доп. фото. Если меня что-то не устраивает - я ищу др. вариант, а не выношу мозг несчастным продавцам.
Неудачных покупок не было. У меня есть десяток пар, которые мне не очень подходят по размеру или фасону, но они помаленьку расходятся по друзьям-родственникам...
И да, дороже 120 долларов я не платил, при РРЦ приблизительно такой же как у ТР.

И еще, вы похоже себе представляете Жанну или Василия этих ваших, сидящих на кухне за ноутбуком, а джинсы у них на антресолях или в гардеробной хранятся? Иногда это огромные вархаусы, и очень часто торговля идет не только через ибэй, но и в реальном магазе. И обороты огромные. И гемор этот с обмерами им нифиг не нужен...
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
grish, ну частично согласен и про обмеры и про варехаузы, это сообщение полностью адекватное, в отличие от предыдущих но мне гемор тоже ни к чему, потому для меня лучше обмеры-замеры запросить, а это уже их дело давать мне их или нет, при чем и Жанна и Трасти и Василий их дают, значит для них это тоже стандартная процедура. А по поводу представлений - да мне они 100 лет снились чтоб я их представлял, как и я им, мое дело купить товар, а их дело продать, есть намного интересней и важнее вещи о которых можно представлять. А перепись мне с ними вот даже интересно вести - может я в английском практикуюсь и опять же это мое ПЕРСОНАЛЬНОЕ дело, а решать им конечно.
 
G

grish

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Томск
, потому для меня лучше обмеры-замеры запросить,
тогда заклинаю тебя, не используй для этого тот текст, который главный местный сумасшедший давал на первой или второй странице этой темы :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live