• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы True Religion

Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
ребят, вы такие забавные...
Частично я с Вами согласен, что дискуссию надо было вести в привате, а не выносить на всеобщее обозрение. Но...
Так же и не удивляет, что потом закрывается доставка в Россию.
Простите, так что теперь перед ними с протянутой ручкой и на коленках стоять?
На наш век продов из Америки (модераторы сорри) хватит. Да и так большая часть из них на нас зарабатывает. ИМХО.
 
О

Октябрь

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
119
Баллы
19
Сань, ну на мой взгляд, все сделал правильно!
Но хочу выразить респект Василию! Хоть пока дело и не закончено, я почему-то уверен в его положительном завершении.
Все ошибаются, но кто быстро и по-мужски исправляет ошибку, пусть даже не в свою пользу, всегда вызывает уважение!
Подождем завершения процесса возврата, уверен Вася не кинет!

Верьте только делам!
Я верю людям!
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
You have my email if you have any other questions or concerns please contact me
ok

Добавлено спустя 4 мин. 23 сек.
что дискуссию надо было вести в привате, а не выносить на всеобщее обозрение. Но...
ребят, вы такие забавные...(с) - ну я в привате с продом договорился о возмещении, но где гарантия что если бы я вернул товар, то получил бы деньги? А так я все делал и буду делать только с санкции пейпал и с их ведома. И кстати я при открытии спора с продом, еще до перевода спора в претензию. запросил полное возмещение - это стандарная опция при открытии спора (галочку надо поставить) и получил от Васи отказ от возмещения. Ну и что по вашему я должен был дальше делать? Так вот по правилам таки Вася должен был согласиться в споре на полное возмещение и только после этого я ему высылаю обратно товар, но на это прод не пошел. Так что не надо волноваться за то что нам закроют доставку, тем более я не из России, я считаю что я был прав. и еще - я не перед кем не оправдываюь - просто описываю так подробно - может кому то это поможет в будущем.
 
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
Зачем нервных читателей нервировать ;)
просто описываю так подробно - может кому то это поможет в будущем.

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
и так как на этом форуме многие неравнодушны к этой ситуации и многое чем мне помогли

Добавлено спустя 10 мин. 20 сек.
Просто я аналогичное бодание с продом вел бы не на форуме
прод сам пожелал тут зарегиться - это уж точно не моя инициатива :rolleyes:
 
F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург
Вот вы развели тут))) Отсылай если хочешь назад. Я за этого продавца голову даю что он нормальный,хоть и Василий!! У него несколько аккаунтов и товар одинаковый везде. Я у него много раз покупал Харди тряпки и всякое такое подружкам.
Зная общее качество штанов я бы не стал париться из-за этого. В конце концов это оригинал и это хорошо.
Я бы сделал проще. Попросил частичный возврат денег а штаны продал с учётом возврата и всего делов.
Желающие найдутся и не взглянут на эти косяки.
 
G

grish

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Томск
Простите, так что теперь перед ними с протянутой ручкой и на коленках стоять?
На наш век продов из Америки (модераторы сорри) хватит. Да и так большая часть из них на нас зарабатывает. ИМХО.

я за конструктивное и взаимовежливое общение. То коллективное творчество, что было тут выложено - быдлячество и хамство, с какими-то тупыми угрозами от лица 80000 тысяч человек :)
 
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
G

grish

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Томск
да при чем тут приват? наоборот, хорошо, что выложили. Будем хоть знать теперь, из-за чего некоторые продавцы наших как огня боятся ))

Я про то, что в таком ключе вообще письма нельзя писать. Я когда читал письма (тоже где то тут проскакивали), которые Лоуманру пишет продавцам перед покупкой ( и другим советует) , когда уговаривает отшипить в Россию или замеры сделать, у меня было ощущение, что его язык где-то в районе ж0пы селлера... а как что не то, то какие то нелепые угрозы начинаются. Из крайности в крайность бедолагу мотает. Ладно бы он один так общался, так он ведь тут еще и паству набрал ))

Добавлено спустя 9 мин. 32 сек.
САНЬОК, посмотрел я фотки и что-то не заметил особых дефектов... ты все-таки джинсы покупаешь, а не вечернее платье от кутюр.
Кстати, проверь, подковы там не кривые случайно на карманах? ))
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
grish, ну чё ты вообще влазишь куда тебя не просили :D вот образец вежливости ж. ДЯДЯ ЭТО мое дело ПЭРСОНАЛЬНОЕ (с), что и как отвечать проду. Может я пЭрфЭкционист и мне именно мне не нравятся эти джинсы бракованные, раз ты посмотрел и тебя все устраивает то купи у меня их, дорого не попрошу :D А вообще grish не засоряй тему своими суждениями, тема с моим возвратом уже решена, а что и как дальше видно будет и теперь, если вдруг проды перестанут тебе шипить в Россию бракованные штаны, то причину такого скотского их к тебе отношения ты уже знаешь, вали все на меня :D .
 
dancerss

dancerss

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Питер
Ладно бы он один так общался, так он ведь тут еще и паству набрал ))

Я что-то не совсем понял. Вы меня что ли к пастве приписали? Я эту ситуацию прокомментировал один раз. Я встал на сторону покупателя, так как любой может быть на его месте. А отправлять штаны с ОТРЕЗАННОЙ биркой (в лоте об этом наверняка нет упоминания), тут уж извините. Пусть этот Вася и дальше торгует, но конкретно у меня есть свои, проверенные продавцы, с которыми я и сотрудничаю.
Я вообще не понимаю, как можно торговать таким товаром. Может, конечно, и прокатило бы. Дак ведь не прокатило. Твой косяк. Ну и расплачивайся за него (отрицательными фидами, своей репутацией в конце концов), если сразу с покупателем не решаешь вопрос...
 
G

grish

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Томск
Я что-то не совсем понял. Вы меня что ли к пастве приписали? Я эту ситуацию прокомментировал один раз. Я встал на сторону покупателя, так как любой может быть на его месте. А отправлять штаны с ОТРЕЗАННОЙ биркой (в лоте об этом наверняка нет упоминания), тут уж извините. Пусть этот Вася и дальше торгует, но конкретно у меня есть свои, проверенные продавцы, с которыми я и сотрудничаю.

я где-то ваше имя упоминал? Не припоминаю )

Когда я покупал свои первые три пары джинсов из штатов (3 пары разом), они пришли с такими же оторванными бирками. На мой вопрос, продавец сказал, что он специально так сделал, потому что боялся что наша таможня не пропустит такие дорогие джинсы (у них ритейл стоял под 300, как и на сабжевых, я полагаю). Я сказал проду спасибо, что он позаботился об этом, но попросил больше так не делать.
Больше с таким не сталкивался.
 
dancerss

dancerss

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Питер
я где-то ваше имя упоминал? Не припоминаю )

Тогда и не говорите обобщённо, а конкретизируйте. Отрезанная бирка - не соответствие заявленному лоту. Какие были причины для этого у продавца - мне до лампочки. Хотел как лучше? Пусть напишет и спросит об этом.
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
ааа и раз grish, поднял эту тему честности продов, то как же так, моя посыль была оценена Васей аж в 28$, как же так они такие честные и не обманаивают свое родное государство, а мы такие плохие, с ними грубо общаемся, они нам бирки отрезают чтоб не натирали нам и штаны сами дополнительными швами прошивают для прочности, чтоб не дай бог не порвались где, а мы им плохие фиды лепим - да ну и нелюди же мы после этого. :D
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Ломанру давно известен своей неадекватностью

grish, ты НЕ адекватен! ты пишешь здесь домыслы, противоречащие фактам

grish, открой глаза и посмотри на фото бракованных джинсов.

grish, изыди из ветки ТР и бельше никогда здесь не появляйся, ты здесь никому не нужен.

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
CAHbOK, dancerss, други! давайте прекратим общаться с неадекватным grish, его нет для нас, он пустота.
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
Ладно я на эту тему уже не пишу, а то зафлудили, расскажите мне лучше, может у кого тоже есть ТР с такими же декоративностями как у меня, и какие еще могут быть незаявленные и нигде неописанные интересности у ТР. :D
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
у кого тоже есть ТР с такими же декоративностями как у меня

у меня нет таких.... просмотрел первые 10 пар, ничего подобного не нашел... другие смотреть времени нет..

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
какие еще могут быть незаявленные и нигде неописанные интересности у ТР

это знают только продавцы...
как сам видишь, продавцы продавцы скрывают дефекты от покупателей ....
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
CAHbOK, dancerss, други! давайте прекратим общаться с неадекватным grish
и паства поддерживает :D

Добавлено спустя 3 мин. 1 сек.
как сам видишь, продавцы продавцы скрывают дефекты от покупателей ....
просто я грешным делом :D послушав grish, подумал что для ТР эти неадекватности слевыми швами и отрезанными бирками это в порядке вещей :D

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
продавцы скрывают дефекты от покупателей ....
и при чем хочу заметить - супер продавцы, как меня тут некоторые хотят убедить, так что не все скрывают дефекты, а только супер проды, супер честные и те которые продают ТР. :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live